Jump to content

Seins

Members
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Seins

  • Birthday 12/15/1997

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Seins's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

0

Reputation

  1. Боюсь у меня ума не хватит.
  2. Пару месяцев назад, играя в Far Cry 3, у меня начал шалить комп. В любое время зависал намертво. Запустил Assassins Creed 3 - тоже самое. А где-то месяц назад друг мне дал Fifa 14. Она вылетала сразу после того, как я начинал матч. Решил обновить драйвера на видеокарте и это мне помогло. В пятницу купил Assassins Creed 4 Black Flag. До вчерашнего дня всё было отлично, но всё началось сначала. Обновление драйверов видеокарты не помогло. Подскажите, каким ещё путем эту проблему можно решить.
  3. Seins

    Скрины

    Говорящий ник.
  4. Перед сном решил послушать музыку и уснул. Проснувшись утром, обнаружил, что в списке воспроизведения возле каждой песни значок зачеркнутого проигрывателя (Скрин, к сожалению, не могу показать - пишу с телефона). Ну, думаю, не проблема - раньше просто обновлял проигрыватель и все было хорошо, но теперь песни исчезли, при этом они явно занимают место на флэшке. Я уверен, что именно они. Ни порнуха, ни игры для взрослых, а именно они. Телефон nokia c5-03. Ребят, если у кого была подобная проблема, скажите как вы ее решили, пожалуйста.
  5. У друга было тоже самое, я поначалу не поверил, но, видимо, это не единичный случай.
  6. Мне как-то все равно. Шлем ведь не полностью убирают, можно вернуть.
  7. А у нас продавец таких размеров, что в дверной проем еле-еле проходит.
  8. Через квартал от моей хаты есть магазин. Мне все продают: и пиво, и сигареты, и.......Пепси.
  9. 9 или 15 - разницы нет. В Пепси ведь нет алкоголя.
  10. Ребят, с каких пор Пепси не продают несовершеннолетним? Вчера с другом хотели купить, а нас послали далеко и на долго.
  11. Круто. Больше всего понравилось то, что можно очки без чм зарабатывать и, конечно, смена ника. Спасибо, разработчики!
  12. Отключите чат, например, или терпите. Мне как-то насрать.
  13. Seins

    Скрины

    О, мой первый перс в кадре. Рей Sniperelf. Год назад, летом, помниться, я не вылезал с игры. А сейчас желания играть почти нет.
×
×
  • Create New...