Jump to content

Wital-LT

Members
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Wital-LT

  1. Wital LT - доступ к форуму закрыт. Бан чтоли какой или ошибка? Через поиск даже не подсвечивается мой ник, то есть находится, но перейти на профиль невозможно.
  2. Kuzmitch, ещё более страннее судить о баллансе, смотря на топ 10. Вы там не замечаете одной разницы? Количества проведённых боёв на арене? Если на арене очки дают за проигрыши, и из-за них тоже можно вырваться в топ, то в рейтинге гильдий за проигрыши ничего не дают. Обратите внимание на один момент в рейтинге по процентам побед: Мёртвые + горные кланы. 219 532 боёв, 152 335 побед, процент побед 69.39% Избранные + перворождённые. 243 341 боёв, 143 919 побед, процент побед 59.14% Замечаете, что одна сторона имеет на ~25 000 боёв меньше, но в то же время почти на 10 000 побед больше?
  3. Сегодня слил 2 пака билетов, купленных за реальные деньги, плюс 5 бесплатных. 25 боёв подряд. Против 2-3 чк в пати. 0 побед. 0 убийств соперника вообще. В 25 боях участвовало всего 125 эльфов. В 25-и боях 125 эльфов имело 98 раз по 0 урона в своей графе. Встречаем новую арену. Хлопаем аналитикам, стратегам, дворникам и всем тем, кто занимается балансом в этой игре.
  4. Кого взломали в пятницу, того забанили. Чтобы восстановить через мыло, нужно сначала, чтобы сняли бан.
  5. Нет, я такого не кричал. Это ты сам придумал в утешение того, что ты отгребал на арене. Помнишь с чего началось? Что ты все проигрыши на арене списывал на донатство. Я голый нуб? А ты тогда точенный нуб. С кучей трупов у Рифа? Это снова твоя фантазия разыгралась, я ведь там был, ждал тебя, видел, кто там ходит. Погулые малыши, несколько которых ты наверное и слил. Зато твоё воображение нарисовало, что это были исключительно "нубодоны +10", которых, конечно же, была целая орда. Я засцал? Поэтому ты вышел с игры, включая своего бд, с которым мы переписывались? Ну-ну. Потому что я узнал про знаки начала боя? О ипааать, ну и идиот у меня в собеседниках. Я себя трунагибатором называю? Где? Насколько вижу, это только ты (даже единственный на форуме), кто орёт, что все вокруг одни лохи, нубы, доны, а ты один такой герой. Кнопочный, к сожалению, но тебе твоё воображение рисует совершенно другое. Проявление агрессии в твою сторону? Упаси боже, кому ты нужен? Это снова же твоё воображение разыгралось. Ты ведь никто, вообще ничего не добившийся лох, который просто возомнил из себя какого-то героя. Даже ника твоего в игре никтотне знает. Даже на арене нубов в топах тебя нету. Может это ты миф? А так... Простое презрениек тебе и не более. И началось оно далеко не у этой игре. Таких лживых и мнимых людей я ещё не встречал.
  6. Вранья или правды о тебе? Нытья? Нытьё - это ты и все твои сопли о том, что вокруг одни нубы и доны, из-за которых тебе приходится барахтаться исключительно с голыми и неточенными новичками, чтобы хоть как-то себя чувствовать не полным лохом, смирившись с тем, что ты просто сыкло. Оборонительная тактика? После двух ударов бегать две недели хилиться? Это не тактика, это избегание боя. Я сказал, что избегаешь боя с хилером? Или я сказал, что бегать и хилиться может любой хилер, а не только твои руки? Я какой-то опуск, поверивший в силу доната? А ты вообще уверен, что я донат?Проблема в том, что ты видишь только то, что хочешь видеть, полностью игнорируя то, о чём не желаешь даже думать. Ты веришь только в то, что сам себе возомнил, полностью игнорируя тот факт, что это только твои фантазии. Ты засцал придти на бой с моим реем на мной выбранной локации, а вообразил себе, что это я не воспользовался экстрасенсными возможностями и не учёл тот факт, что ты придёшь где-то через полчаса-час и не зашёл в игру. Ты называешь меня донатом, сам орёшь в третий раз, что не точен, но даже не знаешь, что мой дру с +4 пухой и +2-3 шмотом, а твой шам намного лучше качан. Ты снова же орёшь, что я донат, но я даже во сне не видел +10 пух, которые у твоего "неточенного" бд. Может тебе стоит следить что твой хлебальник высирает и подтирать его хоть приличия ради?
  7. Чтобы ты понял что-либо умное, тебе нужно поумнеть. Я в прошлой теме 3 длинных поста писал, ты их даже не осилил прочитать. Так с хрена ли мне на такого идиота время тратить?
  8. Sachko, ну ты и лошара :rofl:
  9. Не обращай внимание на этого лошка. Он только шаманом может позвать на огромные локации не хилов и будет бегать от них. Когда я ему предложил пвп на маленькой карте, он "не мог дойти", а когда дождался пока я выйду с игры и форума, через полчаса оставил пост о том, что это я не пришёл.
  10. Как думаешь, с такой проблемой как взлом аккаунта, мне приятно наблюдать всякие высеры таких существ как ты, Сачко и прочих подобных существ?
  11. Как только выходит очередное обновление. Просто раньше меня с этим браузером связывало совместное тестирование с группой энтузиастов с форума 4pda, мы общались с разработчиками, тестировали беты, предлогали идеи и пожелания, поэтому браузер сделан практически "назаказ".
  12. Какие здесь, на сайте, контрольные вопросы? Не видел даже. Приложения в последнее время не ставил, разве что игру Real Racing 3 с Google Play. Браузер у меня один и тот же на протяжении уже нескольких лет - Boat Browser. Данные никому не давал.Хоть мне и не приходили письма о смене пароля, отправил запрос в Майл на предмет истории входов по IP Только самому не верится, что его взломали. Пароль там сложный, буквы, цифры, знаки препинания, тот же регистр... Но дело в том, что в браузере хранились куки, если их украли, то тогда всё ясно. Но у меня на мыле есть данные о некоторых аккаунтах, проверил - с ними всё хорошо, даже левых заходов не было. А вот этот, на этом форуме, украли. Если с Майла ответят и не будет обнаружено левых входов, тогда причина где-то здесь, именно на этом форуме...
  13. Там мой подарок (не взломшика). Ссылка ведёт к замечательным живым обоям прямиком в Google Play Смотрю, паранойя уже у многих.
  14. А что ты о нём вообще знаешь? Бывает, что соседи бывают в шоке, когда живут по 20 лет рядом с милым дядей, а это оказывается педофил. Я не говорю, что это именно он. Просто в другой игре был случай когда модератор, находясь на посту, скрывал разные баги и дыры, делал и сохранял скриншоты личных данных игроков (в том числе и пароли), а затем всё это использовал в личных целях. Возможно, Анлив тут вовсе и не при чём, просто у меня уже ассоциации в этом направлении работают при таких моментах.
  15. У меня мысли были про Анлива. Мало ли какие возможности остались с тех времён...
  16. Ныть? Смотрю, у тебя комплексы какие-то. Везде мерещится всякое нытьё, может сильно обижали в детстве?
  17. Лично мне вообще не приходило никакое письмо о смене пароля, и не по каким ссылкам не переходил. У меня вообще вся почта идёт отсюда в спам, папка спам отключена от показа в почтовом клиенте, а на сайт почты я заходил месяца три назад, если не больше.
  18. Слышь, ты, ущерб, обиженный на весь мир, может сначала из себя перестань корчить конченного идиота, а потом берись судить о других?
  19. А если не приходило никакое письмо о смене пароля и никуда я не переходил? Тупо захожу вечером на сайт, а пароль не подходит.
  20. Сейчас проверил. Там совсем старые пароли и на форум, и в игру. Почтой на ПК не пользовался, только Фейсбуком,но там и пароль другой, и данные стёрты и забиты уже данными брата.
  21. Я уже сменил везде пароли, прежде чем создавать этот аккаунт чтобы разобраться с проблемой.
  22. Непонятно как меня взломали. У меня длинный пароль из сочетания букв, цифр и знаков. Ещё странный момент: пароль у меня везде одинаковый, но зашли только сюда, даже в игре и на мыле ничего не сделали, хотя пароли едентичные, а эти данные взломщику должны быть известны в первую очередь. На ПК возможны вирусы, но там сейчас брат в последние пару месяцев сидит, а я на планшете на нерутованном Андроиде. Соответственно, даже если он и перешёл по какой ссылке, он не смог бы ввести мой пароль. Сегодня не видел такого сообщения о смене пароля, да и вообще не от меня не приходило.
  23. Непонятно как меня взломали. У меня длинный пароль из сочетания букв, цифр и знаков. Ещё странный момент: пароль у меня везде одинаковый, но зашли только сюда, даже в игре и на мыле ничего не сделали, хотя пароли едентичные, а эти данные взломщику должны быть известны в первую очередь. По разным ссылкам тоже не ходил. Такое ощущение, что мой пароль даже не видели, а просто сбросили.
  24. Сегодня попытался зайти за себя, к там неверный пароль. Напоминание на эл.адрес тоже не приходит, так как вроде сменён эмэйл. Затем еосмотрел в свой профиль, а там какая-то аваторка, всё стало понятно. Администрация, помогите вернуть аккаунт.
×
×
  • Create New...