Jump to content

Фулиганка

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Фулиганка

  • Birthday 01/07/1990

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Ростов

Фулиганка's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. ;D Неее, это вы все когда видите этот ник начинаете это писать. И мне это нравиться. Это ты наивная, девочка:)
  2. Ну так воть... Первый перс 2.5.0 друль Терра. Очень сильно помог разбираться в игре некто Alexandre. На 12 лв познакомилась с мальчиком реем, ник - Deadarcher, с которым играла в тесном тандеме до ухода из игры. На 14 лв был заброшен друль, и создан рей с ником Bopuxa. Рей был прокачен до 18 лв, вточен до +10 еще в версии 2.6.0. На данный момент этот акк забанен:( В 3.0.0 был создан рога. Прокачен до 14лв, он мне очень нравиться. Акк с рогой был отдан младшему брату (вместе с телефоном!!!) :) Я вышла замуж и покинула игру на время. На данный момент играю редко, рогой 18лв, которого брат очень мило докачал :). Иногда гоняю шамана брата, но он не интересный. Интересные факты: 1. Я не знала что значит хил, пока на меня капсом не наорали - РЕГЕНИРИРУЙ МОЕ ЗДОРОВЬЕ ♥♥♥♥ (били шама в пещере по квесту с орехами в мешках) 2. Ломала три арено лука (2 из них на +1) 3. Стражу мне провел Килерби. 4. Имею рея 5лв, ник Сосуха. 5. Выигрывала 500чм в одном из конкурсов. 6. В игре 8 реальных! друзей. 7. Вдонатила около 10к рублей. 8. Никогда не сделаю больше ни единого дэйла!
  3. Была счастливой обладательницей этого недосмартфона. Была таже самая проблема. Сделала фулл вайп: скопировала флешку на пк, форматнула флешку, сделала системный сброс (сброс можно из настроек, а можно и выключенный тел сбросить зажав определенные кнопки, это если у вас "кирпич" - ищи способ на 4pda.ru). Итог - телефон как из коробочки. Зашла на http://mini.opera.com качнула оперу мини свежую и все, никаких проблем. Незабывай регулярно чистить кэш у оперы!
  4. Большое спасибо, именно поэтому я и написала: для новичков. Ведь сейчас кач идет очень быстро и многие нубы просто могут не успеть узнать всех тонкостей доната в варспе, и вдонатить по максимуму тупо по смс.
  5. Тема именно для новичков, а не для таких старперов как ты. Конечно тема бред. Зачем экономить денюжки?!
  6. Закрепим знания: Ждешь 30%-50% бонус от Qiwi --> Покупаешь ЧМ --> Ждешь 50% скидку на нужный тебе товар --> Покупаешь товар в Чудо- лавке --> Используешь товар для себя или продаешь на рынке/торговом чате за голд :) Сам кобыла:( А че знаки и уронки разве не с лавки покупаються???????????? А разве не выгодно их так покупать?????? или ты пак знаков по 469чм всегда берешь???? Я просто написала как дешевле получить товар с лавки за реал:(
  7. Спросите о разнице кланов и гильдий у лидера гильдии Берсерк... Он знает...
  8. Дааа... Очень противно читать некоторых людей:(
  9. Каждый новенький игрок через, некоторое время сталкиваеться с тем, что хочет вложить реальные деньги в игру ("вдонатить" от англ. ~ Donate) Покупая чудо-монеты (ЧМ), игрок очень сильно облегчает себе жизнь в игре. Баночки, свитки, знаки, сферы, руны, крисиаллы, костюмы и т.д. - все самое лучшее можно только за чудо-монеты в Чудо-лавке. ( Где находиться Чудо-лавка и сам процесс покупки не обьясняю, сами разберетесь) Хотя это не являеться обязательным в игре, и многие игроки добились "вершин" без единой чудо-монетки. Но если Вы не являетесь заядлым игроком и хотите всего и сразу, я постараюсь подсказать вам как получить побольше ЧМ, потратив поменьше денег, и получить за свои ЧМ побольше товара. И так, существует масса способов покупки ЧМ: смс, киви, пэй пэл и т.п. У каждого способа есть свои преимущества, но я советую обратить внимание на киви. QIWI - кошелек легко регистрировать (Google в помощь), курс ЧМ к рублям самый выгодный. Так же Администрация игры регулярно проводит всевозможные акции, в которых владельцы QIWI кошельков могут приобрести ЧМ с огромными скидками до 50% !!! (чаще 30%) Если Вы собрались купить ЧМ, советую набраться терпения и выждать такую акцию. Так же, ежедневно в игре существуют скидки на один из товаров с Чудо-лавки. Часто можно купить со скидкой более 50% очень востребованные товары. Итого: минимум 30% скидка от QIWI + 50% скидка в Чудо-лавке. Легкими арифметическими подсчетами имеем скидку в 65% от первоначальной стоимости игрового товара!!! Пример: 10 свитков ремонта (самый ходовой товар) стоят 149 ЧМ (могу ошибаться, давно не смотрела цены) (149 - 30%) - 50% = 53 чм Разница существенна ;) Главное терпение. Запомните! За ЧМ нельзя напрямую купить золото - голд и экипировку - шмот (кроме набора новичка для 1 уровня) Все это можно получить обмениваясь купленным в Чудо-лавке товаром на голд и шмот с другими игроками. И еще, донат не зло. Просто каждый выбирает сам донатить деньгами или временем. Надеюсь все обьяснила, если что форумчане дополнят мой пост. Если моя информация являеться для Вас интересной, с Вас плюсик в карму:)
×
×
  • Create New...