Jump to content

Шиноби Деномару

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Шиноби Деномару

  1. Если вопросы будут относиться именно к игре,к сюжету там,который говорится в кв,то будет норм :good: .Игроки наконец-то начнут читать диалог задания ;D

  2. Дайте шаму и чк инвиз и скил такой который с 1 удара убивает, и пофиксите вара они имбы уберите у них все скилы и возможность носить пухи они и так сильные, а паладины вообще нереальнве моего шама убиавает с 1 удара , сделайте так чтобы они бить не могли они же танки зачем им бить, а и ещё роги и реи тоже слабые дайте рогам пулемёт а реям рпг и всё станет чесино.И не надо делать не кланы не новые острова не новые скилы ведь это мобильная игра!!! ,введите топ шмот за чм  и свиток такой в лавку который баф неуязвимости даёт и вообще поднимите цены в лавке плзз

     

    :good:

    39511_.jpg

  3. разработчики,респект вам!Убивайте еще больше игру плохими обновами и донатом!Делайте,чтобы еще больше глюкали серваки!Понизьте шанс заточки и не делайте вообще скидок на чм.Это убивает желание играть и самое главное убивает желание донатить :yahoo: .Уже больше двух месяцев в эту игру не кинул ни копейки и не собираюсь больше донить.Может даже и брошу её. :yahoo: Искреннее вам спасибо :)

  4. С гидры сене дроп, говорят точит с 1 раза :shok: .

    инфа 100%

     

    не поверю,пока это не подтвердит какой-нибудь девелопер или админ
  5. не,играю только со своего компа,да и моим знакомым не было бы смысла взламывать меня.Нет,не устанавливал подозрительные приложения.С того акка сидел на старом браузере "Рамблер нихром"(на других браузерах акки форумные были в бане,поэтому приходилось лазить с него.Может из-за этого и взломали :unknw: )

  6.  

    Прям в каждой теме кучу высрал)) Я горжусь лишь тем кем я являюсь)) В реале если даже сказать прохожему привет как настроение он испугается(тестировал)) Все учились и это чудесно,этим вроде не оскорбление,много принимаешь на свой счет)) Почему я обзываю тебя сперменом? Ну во первых ты любишь сперму)) Во вторых писать нет смысла))Исходя из твоей логики человек переходящий из темы в тему ♥♥♥♥♥ас)) И напоследок мальчик,вот тебе прям приспичило пердак свой открыть в адрес моей жены)) Учись жизни,сосунок))

     

    о господи.Ты как баба,с тобой бесполезно спорить,все равно не заткнешь свой поганый рот.Свали с темы пожалуйста!Не лезь туда,куда тебя не просят.Турники не твое.Так х№ля лезешь в эту тему?

    P.S мне девочки нравятся,в отличии от тебя :pleasantry:

  7. Кумир,в чем кайф срать в каждой теме?Такой крутой?В реале прохожим можешь сказать такое?Причем возраст человека тут?Гордишься тем,что родился на 5-6 лет раньше меня? :facepalm: Все учились в школе,пытаться этим оскорбить глупо.Да я весьма не плохо учусь.Исходя из того,каким ты вырос,можно сделать вывод,как ты учился :pleasantry: .И еще.На каком основании обзываешь меня "сперменом"?.Знаешь,кличку человеку дают по поступкам.В моем случаи я не гомик,чтобы такую кличку давать.Тебе же можно ее дать,потому что как ♥♥♥♥♥ас лезет к другим мужикам,так и ты в темы на форуме.

    P.S свой долбоебизм отправляй в адрес жены,но не меня или других людей

  8. Типичный русский народ ;D .Надеются на халяву.Раскрою вам секрет.Её нету :clapping: .

    Наверное поэтому в нашей стране столько лохов

×
×
  • Create New...