Jump to content

Никто не забыт.

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Никто не забыт.

  1. Пришло вот это на мой старый аккаунт , от которого я сам не помню данных
  2. Test five , именно с твоего видео я и нашел эту группу ) Спасибо))
  3. Го я создал http://petamusic.ru/?string=%D1%E0%F2%E0%ED%E0+%CF%E5%F7%B8%F2+%C1%EB%E8%ED%FB
  4. Прошу обратить внимание всех! Я сейчас собираю информацию по новогоднему кольчужному шмоту и одноручному оружию! Данный пост для того что бы мы не тратили время на ОДНО И ТОЖЕ ! Если кто - то кроме меня собирает информацию по новогоднему шмоту , просьба кольчужный шмот и оружие 1р не затрагивать! Да бы не путать Quote и не тратить время впустую! p.s. вопрос к Quote , все скрины скидывать без заточки? или не важно?
  5. кто о чем а бастиан о наболевшем
  6. В школе учился плохо , девочки не любили и не любят , одноклассники били на переменах и бьют сейчас (помнят дрища)Твои достижения в жизни? Жена ? некрасивая и скорее всего тупая женщина ( незнаю как можно было за такого неудачника выйти ) , которая изменяет тебе пока ты играешь в детские игрушки. В твоем возрасте играть в такие игры как эта позорно , тем более позорно оскорблять людей которым ты вообще не сдался , я понимаю если бы мы обсуждали что то вызывающее агрессию ( например твой клан ) , тогда да , стоит влезть в разговор , а так ты влез в разговор людей которым и без тебя комфортно обсуждать интересную им тему , не делай так больше . В твои 20-30 лет люди достигают большего , чем живот , некрасивая жена могу продолжать бесконечно. Если хочешь обсудить тему в которую зашел ( тема про элементы на турнике , а не про возраст ) , то сначала погугли , или попробуй сам сделать то , о чем разговор. Твой дешевый понт тут никому не интересен Вопросы?
  7. Выдай и мне "таски" , что б знал чем заниматься ) а я сделаю в лучшем виде :)
  8. 960х640 px , а я играть и не буду , только помогу со скринами , мне не сложно , а я по себе знаю как важна любому проекту поддержка других людей )
  9. Приятный вечерами торг неправда- ли? Нацизм , Вирт , Мат , Вперемешку с кидалами и флудерами )) Нравится?
  10. с Retina разрешения могу наскринить? не подойду?
  11. Могу только пожелать удачи) Сам в давних версиях был жертвой похожего обмана) Теперь мои 6 аккаунтов на которых убито не мало денег и времени забанены изза жадности админов:)
  12. Почему вы еще не ушли в другие проекты ? (как я) "Нет конкурентов бла-бла" уже давно не актуальная фраза На Андроид и iOS Конкурентов много , и большинство из них в тысячи раз лучше! На ПК я промолчу.. у меня сапер интереснее варспы ребят Ну те кто играют с симбы .. вы столько донатите что давно бы купили себе iPod touch 5 за 8к и гамали во все доступные игры .. Итак , почему вы не ушли с этой игры? Мобильность? Варспа уже давно не игра на 5 минут Атмосфера ? Взгляните в торг чат . вот атмосфера Друзья? мои друзья почти все свалили за что им огромный респект
  13. я сначала саму технологию не понимала потом как получилось так и понял и сразу же научился) главное как можно быстрее подтянуться
  14. тоже на 2 случайно научился :D
  15. Список обновлен:) Добавляем своих друзей / знакомых из старых версий:) Никто не должен быть забыт!
  16. Linoge , Вопрос , о каком солнышке речь? С ремнями? На бицепсе? Я учился крутить солнце на бицепсе , посколько ремней тупо не было , это было адски больно и мне не до страхов было.. С ремнями всё сложнее , насчет страхов , меня страховали друзья .. Есть проверенный способ не боятся солнышка на ремнях! Дело в скорости , довольно часто люди просто сильно замедляются на верхней точке , и начинают понимать "ого я вниз головой на турнике , еще и с равновесием непойми что" и дальше не крутят , слетают .. тебе надо постараться разогнаться (делать упражнение с рывка) , потом скорость прийдет сама , а по началу чем быстрее скорость , тем меньше времени на страхи
  17. Тема в память старикам , ушедшим из игры... Начну , так... На видео присутствовали : 1)Фuckt - Давно не видел предположительно НЕ ИГРАЕТ 2)Akriiid - НЕ ИГРАЕТ 3)Newdivide - Давно не видел предположительно НЕ ИГРАЕТ 4)Vladd - НЕ ИГРАЕТ 5)Letos - Давно не видел предположительно НЕ ИГРАЕТ 6)Pakito - Вроде еще с нами 7)Kymap - Давно не видел предположительно НЕ ИГРАЕТ 8)Paladinn - Давно не видел предположительно НЕ ИГРАЕТ 9)Hawkeye - НЕ ИГРАЕТ 10)Teppc - НЕ ИГРАЕТ 11)Stendar - НЕ ИГРАЕТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ОНИ СЕЙЧАС ЕДИНИЦЫ НА RU-AMBER! НЕ ПОТЕРЯЙТЕ ИХ! Список Стариков: 1)Fuсkt 2)Akriiid 3)Newdivide 4)Vladd 5)Letos 6)Pakito 7)Kymap 8)Paladinn 9)Hawkeye 10)Teppc 11)Stendar 12)Minzdrav 13)Qbox 14)Sedy 15)Araam 16)Zloiiii 17)Krim 18)Paperlove 19)Ohot 20)Cobalt 21)Ero 22)Ybivawka 23)Deya 24)Kottenokk 25)Reddragon 26)Alkon 27)Alcotras 28)Xsterlokx 29)Dewuwko 30)Acer 31)Batja 32)Linryn 33)Isdimon 34)Pwnz 35)Zedek 36)Sankk 37)Nekko 38)Metkiy 39)Kaityz 40)Gore 41)Galaxy 42)Eranor 43)Zummeron 44)Verdict 45)Mrjerrus 46)Xronikus 47)Smertniki 48)Xut 49)Haven 50)Bue 51)Bagins 52)Salent 53)Tpyc 54)Karately 55)Vakabooz 56)Voronn 57)Kajlar 58)Falangel 59)Veron 60)Araam 61)Dianis 62)Akulamolot 63)Macmep 64)Borodovich 65)Korsakk 66)Svenn 67)Mrakk 68)Foxef 69)Easy 70)Sfox 71)Jaggernaut 72)Eac 73)Djviktor 74)Aka 75)Biaka 76)Ank 77)Alfredus 78)Pivo 79)Andreixxxx 80)Alexmagus Прошу тебя , напиши тут ники стариков , которые тебе дороги. Они не должны быть забыты! Все ники будут добавлены в шапку!
×
×
  • Create New...