Jump to content

Nyxus

Members
  • Posts

    45
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Nyxus

  1. И всё же объясните, будьте добры, пункт 2.

    Для чего служит список игнорируемых? Для того, что бы я мог игнорировать тех, с кем не хочу иметь дела. Тогда почему я не могу добавить туда человека, если он в другой фракции? Это руководствуется принципом, что человек обязан принадлежать только к определённой фракции? Так я такого обязательства не помню в правилах игры. Я играю как за гор, так и за ушей, почему я не имею права добавлять в чёрный список тех, кто мне чем-то насолил? Если моего друида слил в топях какой-то рог, к примеру, я не имею желания общаться с ним впредь, когда буду играть чернокнижником. Более того, я если его забуду потом, но увижу у себя в чёрном списке - смогу отплатить ему той же монетой. Разве не для этого существует функция чёрного списка? А вы забираете у меня такую возможность...

    Чёрный список - личное дело каждого, а вы это личное дело ограничиваете.

  2. а почему так не должно быть?

     

    про перелистывание запишем, надо посмотреть.

    Про добавление в игнор противоположной фракции: это не нужно.

     

    Таким образом, где баги?

    1. Баг с чс - не баг? Раньше листался, сейчас - нет

    2. Вам может и не нужно, не спорю. Мне вот нужно, кому-то ещё нужно. Оно мешать что ли будет, если вернёте, как было?  :wacko:

    3. На счёт колец, думал тоже баг. Откуда ж знать было, что раньше +1 лвл вещи даёт высшие статы, нежели предыдущий, а теперь хоть 99 лвл кольцо, будет 11 реген. маны

  3. Вопрос по поводу кристалла в кольцах 17 и 19 лвл: почему разница в 1 ед. ??? По логике: кольцо 17 лвл - 10 реген. маны, кольцо 18 лвл (с Руберия) - 11 реген. маны, кольцо 19 лвл - 12 реген. маны. Разве нет?

    И ещё просьба на счёт платформы Windows Phone 8 (Nokia Lumia 920): исправьте перелистывание чёрного списка в игре, так как он с версии 4.0.0 листается только ползунком справа, что есть очень неудобно. Раньше можно было пальцем по самому списку проводить, таким образом листая. И ещё было бы неплохо вернуть функцию добавления в чёрный список игроков из другой фракции. Не пойму смысла, зачем убирать было данную функцию. Привожу пример: прихожу в пвп  пещеру, все стоят, как нормальные люди и вдруг одному кому-то делать нечего, он нападает (либо же нападение в топях, на снорле, выродке, сатрапах и других "нейтральных" локациях). Я допустим хочу добавить этого человека в список игнорированых, но для этого мне нужно запоминать его никнейм, переходить на противоположную фракцию (а кто-то вообще играет только за одну фракцию и так не может) и оттуда вручную вписывать его в игнор.....крайне неудобно.

    106365_.jpg

    106366_.jpg

  4. А на счет тактики готов поспорить. Полтора года назад всё не так было, как я предлагаю. Раньше уши забивались в углу, патя чк бежала в атаку. В нынешнее время это абсолютно глупо (и очень бесит тупость гор в рандом арене, когда они как стадо бездумное бегут в атаку, хотя реально осознаешь, что слови я в проходе кругом 3-5 ух - победа была бы наша 200% ). И кстати, было много раз, что трое гор оставались на месте, а двое, как бараны бежали сами в атаку...

    Учитывая фантастическую способность пати реев ложить 5 противников за 5-10 секунд, горы просто вынуждены пересмотреть свою позицию на арене.

  5. Этой тактике,уже года полтора,благодаря ней,нерф чернокнижника и состоялся,сейчас за чернокнижников играют еденицы они стали мясом.....даже маги сильнее смотрятся на их фоне

    перезаряда не было, потому и чк пропали.

    с новым навыком чк и прямыми руками, маг в перерывах между станом и страхом пару раз ударит автоатакой.

  6. Кто мешает одеть фулл патю чк +8-+10 с кругом/лужей 5 лвл в фулл перезаряд (голова, ноги, пояс, посох - в сумме 20%+) и насиловать арену кидая поочередно по 2-3 круга??? Нету такой локации на арене, где чк не могли бы забиться в угол и ловить в узком проходе кругами всё живое, превращая его в фарш. Ну вам же не нужно "выжидать, ловить, попадать", вам нужно "побежал, цель атаки выбрал, яйцо почесал свободной рукой, раз-два и готово"

    Правильно говорили, не хотите придумывать тактику, привыкли точкой побеждать на автоатаке...

  7. :facepalm: :lol: Вот так достижение: положил палом афкашников в пвп  ;D

    Сынок, ты наверное слишком мало играешь, раз не в курсе, что Юпи магом за 10 минут соло всю лигу ложил (5-6 фул патей с хаями), которые как бы далеко не афк были... Был ещё чк +10 с лужей 5 лвл (зеленгора, если не путаю, а может и путаю), там та же история...

  8. SexyBoom, ты такую херню и бред пишешь, что даже лень спорить с тобой. Просто я считаю, что если и делать какие-то награды, то их нужно заслужить, а ты считаешь, что их нужно купить, вот и вся разница. А когда кто-то говорит, что продавать бонусы за деньги - это плохо, ты начинаешь плакать и орать на весь форум, что все нытики, бомжи и придурки, лишь бы тебе за твои деньги не отменили обещанную награду. Ну что ж, если разработчики предпочитают тысяче нормальных людей одного убогого меркантила, то с этим ничего не поделаешь видимо...печально.

  9. :facepalm: :facepalm:

    Давно хотел предложить таким людям,создать свою онлаин игру. Я посмотрю как вы будете оплачивать из своего кармана все и сделаете ее полностью бесплатной. Чтобы всякие нытики восхищались вами и играли в свое удовольствие.  Жду.

    Я думаю разработчики давно дали понять свою позицию,им насрать на 2 или 5 нубиков,которые уйдут с игры,на их место придут другие. Если вы играя столько времени только при анонсе наград заметили,что вы рак и падаете на арене,увы тут кроме нытья ничем не пахнет. В том то и суть,какая игра не была бы,будет править дон. Ненравится арена-неареньте. Амбер заполненный серв и несколько человечков с бижей за тур ничего прям такого не внесут. Что то мешает-пока.

     

    ну да, до этого момента бедные несчастные разработчики сидели на пайке из воды и хлеба, а теперь им, захотелось заработать хотя бы пару копеечек на пропитание с помощью такой вот идеи с ареной  :cray: не позорься, думай, что пишешь

    P.S. У меня такое впечатление, что рак не я, а вы...но это можно легко выяснить...

  10. :fool: И вообще, хватит бред писать  :bad: я возмущён не потому, что я не точенный или не могу тур/сезон взять. Я просто хочу зайти в игру и порегать арену в своё удовольствие, а не наблюдать целыми днями, как там кривые  донаты живут и уже корни пустили на арене :bad: а им потом еще и мегабонусы за это.

    меняйте описание игры, предупреждайте сразу, что в вашей мегакрутой ММОРПГ можно только дейлить и то в районе порта, чтоб не слили...а такая "маловажная" часть игры, как PvP вымерла и больше не существует. Вы же так не пишите, вы вешаете красивую лапшу на уши, типа "вас ждут захватывающие бои, миллионы диалогов, сотни квестов, интересные поединки с реальными людьми" и т.д. Будьте откровенны, пишите: "Вас ждет вынужденный донат, пародия на пвп, где вы  будете падать за секунду от криворучек, вечно бесполезная арена и прочие неприятности"

  11. тут эгоизмом и не пахнет,для других игроков не будет возможности даже палку аренную 17 а ещё более невозможным станет желание взять палку арены 19,так как на арене все дни на пролёт будут сидеть доны и только доны. :bad: :facepalm:

    Помоему пора уже сделать 2 вида арены одну для взятия сезона а другую для набора очков арены для нубов)) ;D

     

    хоть кто-то с умными мыслями нашёлся :)
  12. Причем тут точ??? У меня +9, но я всё равно считаю, что интерес в игре должен зависеть от умения, а не криворукая обезьяна влила кучу бабла, автоатаку включила и безумно радуется тому, какая  крутая. А потом еще и на форуме всем пишет "не нойте, я тупая, я +10, я заслужила бижутерию своими деньгами". Всем +1 точ сделать? Ок, я согласен. Если уже и есть награда, то давать её тому, кто с +1 заслужил, а не криворучкам с автоатакой.

  13. Как всегда усиливают сильных  :bad:  +15% *4 = +60% к маг урону (+20% к физ. урону) в совокупности с огромным количеством устоя .......  :facepalm:

    ПРОСТО ДАЙТЕ МЕГАДОНАТЕРАМ ВЕЧНУЮ НЕУЯЗВИМОСТЬ И УРОН, КАК У СЛИЗИ В БОЛЬШОЙ РАВВЕ, хоть не будут мешать людям аренить...наверное...  :bad:  С вашими "гениальными" идеями на счёт наград за арену и туры гильдий, целыми днями только и попадаешь на пати переточей. Сделайте, как раньше, костюмы за арену, уберите ОГ за победы и всё будет ок. Либо же введите хаотические бои, как было в БК. Пусть одного такого переточа рандомом кидает против 4х средней силы игроков (при этом увеличить награду за такие поединки, что бы заинтересовать людей). Короче, есть куча интересных идей и решений, но вы ж делаете всё так, что бы не играть было интересно, а донат больше и больше был. Не будьте эгоистами, подумайте хотя бы раз и про интересы игроков. Из-за вашей жадности 5 человек радуется, а 5 тысяч человек страдает от них.

  14.  

     

    давай рогу тогда прыжок до двух клеток урежим и дд в 1.5 раза..?я посмотрю что ты потом писать будешь нуб!!

     

    поддерживаю)) а то понаехали тут, хрень пишут...сами шикуют с экспертными, а другие молчать должны...фиг там. Верните 7х7  :diablo:
  15. Ну вообщето тотем бьёт одного, если ты незаметил досих пор.

     

    Приношу свои извинения, не заметил, так как имел столкновения только 1х1, либо же если были мобы рядом, то дружественные шаму (в пещере при выходе к командору)
  16. тотем бьет одного противника, ближнего к нему. Но урон действительно большой

     

    не знал, лоханулся, когда описание скилла читал, не обратил внимания или неверно понял :drinks:  Однако это всё равно машина для убийства  :diablo: :dirol:

    А я всего лишь хочу, в лабе круто бегать  :spiteful:  Верните 7х7, это была классная плюшка  :'( в пвп одинаково радиус не решает, но теперь ни мобов откинуть, ни застанить их нет возможности...бестолковый скилл

  17. Только что вот бежал на утлаги по дейлу, напал на меня шам Frid. У него плащ и амуль с арены, много дд, но не в этом суть. По мне он бил 315 чистым ударом. Так же будет бить шам +9+10 (+9-+10 в нынешнее время не редкость и даже наооборот) по танку в благе с кольцами/амулем +3-+4, к примеру. И дальше самое интересное: он ставит тотем, который за "полкилометра" от меня наносит мне 450х3 урона (1350 урона за секунды 2) :facepalm: . Да такой фокус даже роги с инвиза не повторят. А теперь вспомним, что это масс скил  8)  бежит 2 шамана, ставят 2 тотема на арене 5х5 и ложат всю патю противников. А с теми 2мя шаманами стоит 3 афкшника, ибо зачем напрягаться  8)

    И ВЫ ФИКСИТЕ ДРУЛЯМ СМЕРЧ?????  :rofl:  Браво  :good:

    :mega_shok:

  18. Сам ты тоже пишешь бред, не повышай себе самооценку.

     

    1. Что конкретно бредовое я написал?

    2. Вот твоя фраза про самооценку...к чему она, причём тут чья та самооценка?  :wacko:  Как по мне, то только к тому эта фраза, что бы нормальные люди могли оценить уровень идиотизма человека, который такое пишет...  :facepalm:

    Или ты умный и грамотный, но у тебя просто словесный понос? В таком случае, прошу тебя поменять топик...или форум...есть много других мест, где ты можешь излить накопившуюся в тебе кучу пустых слов и тупых фраз.

    Напоминаю: здесь обсуждается тема "дру 4.0.0". Давайте ограничимся фактами, существенными мнениями, касающимися данной темы, и не будем мешать другим всякой ересью.

  19. Убрал смерч с панели скилов и забыл про него нах)))

     

    Разве для этого вводились новые скилы  :(  верните 7х7 и пусть маны меньше хавает  :diablo:
  20. Мда...теперь дру вообще бесполезен в пвп...скил смерчь и смерчем назвать сложно..дамага там нету , а теперь еще и радиус урезали....вы бы дд у рогов и реев урезали..где справедливость...теперь и играть друидом не интересно ибо в пвп при равном шмоте его любой сложит..раньше хоть смерчем можно было врага откинуть от себя,а щас что смерчем сделать можно?скил бьет слабее обычного удара....это вообще хохма

     

    Кстати, про это тоже забыл. Шам кидает вспых, милишник сам отбегает, потом ловит землёй - по сути откинул мили от себя. В чём смысл смерча, если он не уронит, не откидывает, не станит, остаётся загадкой... :facepalm:

    Как по мне, я смирился с тем, что мне не быть королём пвп, но со смерчем хотя бы удобно было в лабе, да и по локам бегать круто, где кучи мобов. Между станом, уроном и радиусом - вернули бы радиус, никто бы не жаловался, думаю. А на счёт схваток с горами в локациях с мобами так 7х7 - это же для дру и не выгодно, так как на себя всех сразу цепляет  ;)  Так что дайте друлям решить, какой смерч будет, а не горам  :drinks:

  21.  

    т.е кто больше точен

    Добрый день всем  :good:

    Дождался фикса дру, теперь буду высказывать жалобы.

    Первое, ещё до фикса смерча, дру никак не мог уложить равноточенного шама в пвп, даже не просто жмякая кнопки, а пользуясь тактикой...

    Читай внимательно, избавь нас от бессмысленного потока слов, неадекватных фраз, и не соответствующих месту замечаний.

  22. в этой игре нет баланса,играй за вара,вот кто нуждается в твоей поддержке.

     

    Все молчат, либо же высказывают неадекватные вещи, вот и нет баланса
  23. т.е при балансе всегда ничья должна быть?

     

    То есть при балансе прямые руки должны рулить. Перед кем я тут распинался, тактику расписывал?
×
×
  • Create New...