Jump to content

Overkings

Members
  • Posts

    53
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Overkings

  1. Да сойдет)) Место заголовка будет само названия обзора/гайда))
  2. Будет лишь разница в статах, в таком случае придется поменять чары в кольцах, место пробивы, поставить кд, но кд тоже эффективно и даже очень! А так же придется поменять чары пробивы в перчатках на чары скорости, от чего у тебя останется кап скорости!
  3. На гайды сняты ограничения, спасибо за приятный отзыв
  4. Введение Привет, будущий вождь! Задаешься вопросом по поводу сборки для физического вождя? Сегодня хочу поведать тебе о весьма интересной сборке для PvE контента, данной сборкой пользуюсь уже долгое время и поэтому мне есть что рассказать! ❖ Почему я выбрал сборку через этот сет? Мой выбор пал на сет замка, так как в нем имеются весьма значимые статы для вождя, начиная от основных, заканчивая дополнительными статами в виде кд и физ урона! Но это не единственная причина, экономия средств, является основной причиной. Благодаря этому сету за весьма несерьезные суммы золота, можно получить весьма серьезный результат для PvE контента, ни только за счет навыков но и талантов! Сразу уточню, данная сборка сильна как и в навыках так и автоатаке! ❖ Сетовый шмот и пояс! ❖ Бижутерия амулет, плащ, кольца, браслеты! ❖ Оружие! ❖ Как я распределил очки навыков? ❖ Таланты! ❖ Статы которые вы получите в конце пути! Ну что друзья вот и подошел конец моего обзора/гайда на мою сборку, если меня спросят, Overkings расскажи нам в двух словах о своей сборке, то я расскажу следующее, хорошая выживаемость, отличный урон ни только с авты но и с навыков, данная сборка без книг способна передамажить даже игроков которые имеют на себе с десяток книг (не за все классы говорю) но если даже игрок с библиотекой передамажит, то в такой сборке вы не будете сильно отставать и в любом случае будете вносить хороший импакт для своей команды! Спасибо за внимание, всем пока!
  5. Если тебе что то не нравится, это не повод обзывать людей алкоголиками, хотя бы потому, что тебя это ни как не касается! Ну ничего, с возрастом данное понимание придет, удачи тебе!
  6. А в чем мы под пивасы, я кстати алкоголь не пью и тебе не советую
  7. Амбер вобрал в себя большую часть игроков, включая токсичности, в полне возможно, помощи для игроков может быть куда больше на куда меньшем сервере, у нас обычно помогают словом, па типу: Какой то чел в мирке "помогите с кв плиз" ответ от любителей помочь "удали игру мус*р"
  8. Амбер всегда был самым крупным сервером как и 10 лет назад так и сейчас, хз с чего у тебя мнение про 15 процентов, те же видосы с других серверов где пол сотни гор щемят пол сотни ушей, у нас же уши на дефе собираются иной раз до 500 человек в одной локе и на оборот у горцев и по две сотни в атаке с обеих сторон, да и в порту что там, что там битком народу, только ирс может собирать в 1 вечер до полутора тысяч человек и все это при так себе онлайне в гильдиях, как например на гвг 80-90 человек в одной ги, а на битве 35-40 человек))
  9. ахахаха, а я то рил подумал ребаланс, уже к съемке видео приготовился
  10. Благодарю за старания!) Оставлю ссылку на твой гайд под следующем своим видео роликом, что бы эта информация помогла большему количеству игроков!
  11. Часть инфы не правильная, либо изменяют либо поспешные выводы)
  12. @Holmes Надеюсь над кожай слегка подумают и сделают хотя бы 30%
  13. Почему посыпалось много "хейта" из-за видео?
  14. На ПК не обновляется игра, выдает следующее, при попытке войти в аккаунт, "Ошибка обновления." как быть?
  15. На ПК не обновляется игра, выдает следующее, при попытке войти в аккаунт, "Ошибка обновления." как быть?
  16. И вас с наступающим! Надеюсь новый год принесет много положительных обновлений, ведь игре нужна встряска и новый контент, как можно скорее! Всем добра и хорошего настроения в новом году!
  17. 30, но тебе еще хорошо у кого то 3 активных навыка там типы под 0 регена бегать будут)
  18. Можно было просто уменьшить потребление энергии верно? А не заниматься фигней... Читай ответы администрации и соедини их у себя в голове и поймешь что я пишу))
×
×
  • Create New...