Jump to content

Topspinn

Members
  • Posts

    84
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Topspinn

  1. Topspinn

    Скрины

    Второй раз за пару дней, че, новая мода на разводы? :aggressive:
  2. Ну я думаю от костюма за победу на арене отказались из-за того, что костюмов разных развелось оч много, за турниры гильдий. Но как по мне, лучше б за турниры ги поменяли награду, а за арену давали уникальные косты. Лично я, как и ты, в прошлом сезоне аренил за кост, и надеялся именно на него) И на счет награждаемых мест тоже четко подмечено, турни ги проходит 2 недели, а щас вообще неделю, и награждают три места, а арена длится без малого год, а награждают одно. Обидно)))
  3. Я о том байкоте, который он обьявил перед этим сезоном, который закончился) Он даже игру на пару месяцев бросил)
  4. На какой половине турнира))) я забросил за месяц до конца сезона, когда стало ясно, что я не получаю награду)
  5. А вот тут вопросик спорный)) Я считал, сколько очков у основных конкурентов)))))))) 2-3 выходил бы я)
  6. Нет, недальновидностью можно было назвать прошлый сезон арены. Но после того скандала, который тогда был, делать такой каламбур в этом сезоне - это, как по мне, просто хамское отношение к игрокам со стороны разработчиков. Они не просто второй раз наступают на грабли, они на них с 10-ти метрового трамплина прыгают...
  7. Да реально, просто нужно в начале сезона четко оговаривать, сколько мест награждается, и какие именно награды. Я до сих пор не пойму, что тут такого сложного??? Ну или хотя бы в середине сезона, чтоб у игроков была возможность или надавить на арену, или наоборот, если приз не нужен. Почему не пойти на встречу игрокам, в чем проблема то???
  8. А чего такой короткий сезон то? Что за бред... Еще и за 2 дня до окончания сказали, что за люди...
  9. Topspinn

    Скрины

    Вот так нубик решил мне отомстить за то что я ему не дал голда :lol: +1 к клоунам варспира :tease:
  10. А вот еще один скрин, в подтверждение безоговорочной мощи бд :) Свежесделаный сегодня утром.( Кстати, лока вулкан, сами понимаете, снести на этой локе чк и шама без хил напа тяжело)
  11. Маг в 2х2 вполне в порядке) Не знаю как на счет с бд, но с реем хорошая пара, тоже не раз дергали чк с шамами, шам + вар и т.д.А вот тоже скрины из разряда 1:100 ;D Но в столь малом количестве таких побед чисто моя вина :sorry: У меня арб +8 :cray: А тут если дру быстро не снести, ловить нечего) Был бы +10, поинтересней было б ;D
  12. Парни молодцы :good: Не ноют что мили дно, а не боятся аренить и радуются и гордятся своими немногочисленными, но достойными победами) Уважуха :friends:
  13. Topspinn

    ЧК и арена.

    Ю-х-у-у-у!) И я засветился)))
  14. Topspinn

    Скрины

    Даров Рус) Та все на рее и играю) Прост захожу редко)
  15. Topspinn

    Скрины

    Кидала - 80 lvl :rofl:
  16. Ну мож буду с кем то 3х3 договариваться. Просто для меня единственное что осталось интересного в игре, это арена и пвп, но пвп не реализовано, а арена... без задачи попасть в 3 аренить не интересно) А устраивать гонку доната за 1 место я не собираюсь)
  17. Хотя я наверн вкачаю себе друля и буду пвпешить) А то как показал опыт этого сезона, гнаться за рейтингом это не оправдано) Ток трата денег и времени
  18. Я ж поэтому и спрашиваю про улсовия окончания сезона)) Чтоб знать, начинать или нет)
  19. Если условия остануться те же, то в арене 3х3 конкуренция будет не меньше чем в 5х5 и 2х2
  20. гг пол темы вырезали, сильно)) Но я так и не увидел, будет обьявлено сколько мест награждаеться в конце нового сезона и какие ИМЕННО места (а то перВЫЕ места в категориях это реально шлак а не обьяснение)? Или опять будет произвол? Прост чтоб знать, начинать аренить или нет.
  21. Рус поздравляю, бижа огонь)) А вообще реально накосячили разработчики)) Мне то пох, я не в тройке, и не жалею что забил на арену за месяц до конца сезона :lol: А Змеймага реально понимаю и поддерживаю) Фу такими быть, уважаемые разработчики ;)
  22. Topspinn

    Скрины

    В 6 человек :dirol:
×
×
  • Create New...