Jump to content

Akronic

Members
  • Posts

    157
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Akronic

  1. до выхода обновы со скилом у меня была раскиловка такая удар 5 благо 4 деза 4 и кап 3 после обновы я перескиловал и соответственно купил новый скил)) щас у меня удар 5 благо 5 кап 5 и новый ос 1 не качал так как слышал будут вводить новые скилы буду ждать что ище добавят рею))

  2. я в пределах форума имела виду, по тому какие посты люди оставляют...а свобода меня по прежнему сливает в топях и радуется, хотя я их не трогаю)

     

    в приделах не приделах просто такой вопрос со сколькими людьми ты общалась что у тебя сложилось впечатление что в свободе как ты выразилась не * нормальные*? :snorlax: да и насчет слива ммм как сказать :cray:  так как ты играеш за гор а значит *враждебная* фракция че жаловаться то на слив? :'( ну может быть у кого то к те неприязнь личная там слила нечайно))) может понравилась и так к те показывают знаки внимания я хз)) меня в топях например заепываеют двое с вахуе и что я не ною г слили так слили это игра епть :wacko: я например когда сливают воюще потом без разбора лью всех в топях))) и есле даж сливают мне как то феолетово))) и тебе советую ну незнаю быть как то попроще))) а то свобода сливает меня пожалейте бедняшку :'( ну слили реснулась побежала в топях полюбому пересечетесь подь* (сорь :blush: ) там на как нибудь на кв,под мобами как любят это делать чк с шамами)) и слила и все дела))
  3. Значит тебе крупно не везет гг. В топях только пару шамов с динамкой видел, вот роги - это да... Хотя щит 5, перемир и ближайший тп спасает моего жрячишку от жестокого расчленения на составляющие :)

     

    не все так печально хотя жц может быть :diablo:
  4. Чего вы как волки на него накинулись... из всей свободы он самый адекватный и соблюдает субординацию хотя бы...Скуп, ты же сам знаешь, как даются первые места в турнирах гильдий, сколько крови и нервов тратятся...а они показали, что у ух они лучшие, Шторм у гор. Вы лидеры двух фракций почти на равных правах. Уважать соперника не унижая его оказывается не так-то просто..

     

    ты общалсь с каждым лично? :snorlax:
  5. Я просто не могу понять как вы назвыете поиск справедливости нытьем!?!?!?!? Ноете жрец говно жрец говно, lolы жрец лучше чем любой танк!!!! У жц дэфа больше чем у вара допустим. ДА ВЫ ЗА ЧК ИЛИ ВАРА ИЛИ ДК ИЛИ МАГА ИГРАЛИ??? Вы пздц чк контроль класс лучеб стан дали, а не ~140 урона, да лучше вампир качать и хилить ~100 хп с уроном ~200(с норм дд) ЧК ЗАЧМОРИЛИ СОВСЕМ!!!!!!!

     

    я ждал этого дня когда чк заноют давно ждал чтоб сцуки поняли как это в стане сливаться :snorlax: как там советовали? правильно качай другого перса или купи офигительный интернет как заепывать хранителей вечными станами и х что сделаеш так ниче где ты был? а стоп ты ж нагибал бедных ух :snorlax: в стане :snorlax:  теперь надеюсь хоть какоето разнообразие будет с пати на арене г добавят бдшку :drinks: или хотя б рога а то одни чк на арене мелькают достали уже)))
  6. гг прочел понял что арена терь заказана да и пвп тоже )))ну будим изучать инсты и топи(хотя нет теперь же имбо хилы появились) 300+хил +10 терь хила вобще не сольеш ;D незря качал жрюльку пойду докачивать )))хотел качнуть пала но терь вижу смысла нету ;D

  7. гайд очень хороший мист) много чего полезного прочёл ))) ну а на счёт скилов я расскидал их так: мощний(5)благо,деза(4) и кап на (3) ну я впрынцыпе чуствую себя нормально как в пвп так и в пве так как у меня нэт стал лучше но всё же не отличный рассинхрон всёравно проскакивает но редко так как с пк играю чаще для меня как раз оптимальный вариант своей прокачки скилов да и привык ))) так что тут наверно каждому своё)))как ты заметил всё зависит от нета)))

  8. у меня один вопрос вы хоть знаете значение слова *крыса*? Помоему нет так вот советую тем кто использует этот оборот погуглить эт касается тебя в первую очередь с белой крысой на аве ;D

  9. что за?! Пытаюсь скачать варспу с офф.сайта, для symbian, и мне выдает ошибку 404 ....

    Всегда качал было норм, теперь нифига некачает...

    У меня нокиа Е7-00 пробовал качать с стандартного браузера и с оперы мини, результата ноль...

    Приложения с других сайтов норм качаются

     

    я скачал  никаких ошибок  у тя что то с телом
  10. дожили, люди телефоны из за игры бросают :facepalm:

     

     

     

    чесно скажу я симбу брал для того чтоб играть в варспир)))мне как бы андроид вобще противен ща у меня тел на 9.3 симбе до этого был тел на симбе 9.2 вот из за того что старый тел перестал тянуть взял помощнее перестанет и этот тянуть игру буду брать другой )))все просто
  11. всегда грузил с оф сайта  сколько у меня существует симба в магазин ови ни разу не заходил так что поф главное грузить ище на симбу можна хD да и такой вопрос значит вы уже не будете согласовать с магазином Ови и сразу будете выпускать на симбиан?

  12. Это уже не та будет варспир  :) Варспир должна быть как щас, с графикой как на денди, и за это я её люблю  ::)

    ну тогда точно внуки играть в нее не будут ;D к тому моменту будут спрашивать а чо такое денди?это с графикой 5д и с вирт клавой? ;D
×
×
  • Create New...