Jump to content

ReasDead

Members
  • Posts

    83
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ReasDead

  1. Только если так, исходника полноценного нет, это все что осталось
  2. Довольно досадно, что сейчас можно подобное сделать с помощью ии, но все-же... Мне стоит больше убогую панду сделать аль как ?? Не думал что моя работа вызовет такое негодование .... Спасибо за идею, возможно в следующем использую её
  3. С новым годом Аринаровцы!!! Желаю в этом году становится вам сильнее , удачливее, да и атмосфера чтоб не угасала как оно обычно бывает :3 Желаю всем вам дропа годного с инстов, Чтоб каждая пуха с 10-ти знаков на +10, да и каждый крит чар, вам с первого кристала как и с первой руны) Здоровья вне игры, пусть госпожа Фартуна не перестаёт вам улыбаться ) Пусть радостных моментов будет больше с каждым днем !!! P.S. Текст в эту открытку, вот вообще не кстати, поэтому вот так :3 Удачи господа и дамы!!! Пусть этот новый год будет лучше чем прошлый!!! Ох да, чет совсем забыл ReasPrime RU-Amber
  4. Эх роги.... Бедные мои роги, единственный масс урон, и то подрезали(
  5. Почему во всех играх нормальных нет ограничений по суткам, именно в очках, а в варспе есть?
  6. А с того что скорости в кд сборке лучше предпочёл бы я манорег, крит, хп, да что угодно , ибо эти статы были бы куда приятнее чем 4% несчастной скорости , ибо для скорости нажатия навыков это не как, не является необходимостью , да согласен что моя авта будет на 0.1с быстрее, но зачем когда время нажатия и действия навыка, один леший, сьест этот несчастный процент ??
  7. Прошу обратить внимание на эти слова, Ну а если будет вариант с % вместо стат с определенными значениями, то будет куда разнообразнее)
  8. Спасибо за мнение, Я понял что идея слишком идеальная к реализации
  9. Сижу я значит ,подбираю сет на рогу своего , и думаю, зачем мне на рогу в кд скорость когда я бы в этих же ногах лучше бы крит вставил .... И тут меня осинило, я должен написать об этом!! Как часто при сборке сета, вы сталкиваетесь с тем, что тот или иной параметр вам не нужен , по причине того, что он лишний здесь , в место него было бы включить сюда что то более подходящее ... Уважаемые , предлогаю начать агитацию на тему расширенного крафта, где каждый желающий сможет выбирать статы для себя ! Где можно было бы исключить безполезную на ваш взгляд ерундистику и заменить на более важные статы, это же целых 3/4% как ни как, Ох да, я не говорю чтоб игроки делали имбовую броню, например: дф крит крит крит и это в только в теле, нет об этом речи быть не может , но все-же, позвольте нам собирать тот шмот, что мы хотим, и что нам нравиться, Ибо даже в том же сете замка кд дд, на мой взгляд, в ногах лучше бы смотрелась крит ежели скорость, приэтом мана в груди по моему еще терпимо, Прошу меня исправить если вы не согласны , спасибо за внимание))
  10. Да ты чо, гаубицу цепляй и в мгновенье тритонов инст проходи 🔥
  11. Воу, может стоит эту тему заного поднять , да понимаю что пишу спустя 2 года, ну а вось повезёт , как с вайром?8
  12. Автор такой : Воу какой вам контент Новички: воу, это божественно!!!! Я: а де контент собственно говоря!? Сколько я могу уже ждать контент обнимая колени и плача???🤔
  13. Караул, заставляют питаться элем, на нубе ни осталось не одного трезвого нуба!!! А остальное даже в качестве закуски не подходит!!! Верните Запеканку!!! Верните Похлепку!!
  14. кстати, возможно, на счет продолжения
  15. СТОЙКУ НАДА, баши, +к дд, или другие бафы тут нахой не нужны, ах да, взбешенность великолепно подготовлена к стойке ибо баффы есть и штраф тоже, так что не понятно почему рог еще не со стойкой
  16. такая история случается слишком часто, когда приложение тупо не требует интернета, тоесть браузер работает, соц сети грузят, а варспир: ''мне надо отдохнуть''. в таких случаях помогает перезаход, но когда ты в рб в бою или инст бегаешь это крайне напрягает, последней каплей было когда инет в бою с книгой в инсте начал фризит! если в кратце, Варспа не требует моментами соединения! на 2G стабильно идёт, на 3G вот такая беда случается!
  17. введи в поиск zzz по итогу найдёшь последнюю ги (ну или zzzz zzzzz zzzzzz) думаю ты понял
  18. ну или прыжок, тоже вещь полезная (хз как у ушей это зовётся)
  19. тоесть, в честь 8 марта дамы должны покупать выны идти к чертям в инст чтоб получить подарок.... Мне кажется или вам парой плевать на играков?! +малость халявы (для женских персов) прям ударит вам по кашельку? и да речь идет не о выносе и рассходниках, речь идёт о безделушках, которые выдаются только женским персонажам и только существующем, чтоб не было такового что все рванули создать персонажей женского образа ради костюма ( или той самой безделушки)
×
×
  • Create New...