Jump to content

King

Members
  • Posts

    75
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by King

  1. Ты глуп???А вдруг я нехочу прислужников??И что теперь бегать с хилом 223??Я хачу как до профы или вообще как до обновы!Но есть еще 1 вариант, удалится и игра потеряет шама с нитью+9...

    Сколько пафоса. Тут не блефовать, а плакать надо. Или, что еще лучше, забить. Как никак не первый раз айгринд чудят, это у них фича такая.
  2. гО....Нооооооо КАК ШАМУ ДД УРЕЗАЛИ ВСПЫХУ УРЕЗАЛИ ХИЛ ППЦ УРЕЗАРИ ТОЕСТЬ РАНЬШЕ УРОН СКИЛОМ 500 ТЕРЬ 450 ХИЛ РАНЬШЕ 270 ЩАС 230 ВСПЫХА И ТАК ЕЕ УЖЕ УРЕЗАЛИ ДАК И ЩАС НА ТЕБЕ ТОЖЕ УРЕЗАЛИ, ДРУ ТОЖЕ УБИЛ, СПРАШИВАЕТСЯ ДАВАИТЕ УДАЛИМ ИГРУ И ПЕРОВ САМИ ПУСТЬ ИГРАЮ В НЕЕ ХОЯТ ЧТОБ ВСЕ БЫЛИ +10 И РАДОВАЛИСЬ ХИЛУ КАК РАНЬШЕ ХОТЯ И ТОГО ТО НЕ НАБРАТЬ ДАЖЕ С +10  АДМИТЫ ЧЕСКНО СКАЖУ ЭТО ОБСУРТ ВАС НАЛДО ПОВЕСИТЬ РАЗ МОЗГОВ НЕТ А РАБОТАЮ ЖЕ НАД ИГРО ЕЩЕ. САМИ НЕ ИГРАЮ А РЕЖУТ РЕЖУТ РЕЖУ, СНАЧАЛО БЫ ХОТЬ В ИГРЕ БЫЛИ ОТО БОБЛО ГРЕБУТ А ИГРУ ВСЕ ПОРТЯТ ВОТ  РАДУИТЕСЬ РЕБЯТА ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ МЫ ГОТОВЫ НА ВСЕ ППЦ ДИЗРЕСПЕКТ РАЗРАБАМ ЗА ТАКУЮ ГОВНО ОБНОВУ ЧЕСНО ГОВОРЯ ДА ВОТ ЕЩЕ ЧТО ЗАБЫЛ У МАЛОК ТИРЬ ЗАЩИТЫ ОТ ФИЗЫ МЕНА ИЗА ТОГО ЧТО ВЫ РУБЫ ФИЗЫ ПОМЕНЯЛИ НА ЗАЩИТУ ОТ МАГИИ А НАМ ТЕРЬ ЧТО ЗАНОВА БЛО КРИТОВАТЬ РУНЫ ДЛЯ ТОГО ЧТО ЗАЩ ОТ ФИЗЫ ПОЛУЧИТЬ? ХОТЯБ ВСЕ ВИДЫ ЗАЩИТ ОБЕДЕНИЛИ В ОДНУ ОТО ПАЛОК УБИЛИ ПОЛНОСТЬ ЕБ....Л Я ТАКУЮ ИГРУ БЕСТОЛОЧИ

    Я ничего не понял, но сказано четко. Особенно последняя фраза.
  3. Слава те хосподи, хоть какой то шанс шама убить, спасибо за хил. А насчет хила если есть пал с аурой на +5 он будет нормальный, полностью поддерживаю разработчиков в этой ситуации.

    Четвертовать.
  4. вы не оставили шансы для игры хилам не донам . при палка+5 я хилю 650 а я уже на+6 50зн убил . ведь я же не дон. и таких70% варспы . вы просто избавились от не донов оторые не приносят деньги в игру...

    Ты не прав. Недоны это фон для донов. Донам ведь нужно кого то убивать и видеть свое преимущество, и донитб еще. Так что недоны так же важны для разрабов, однако не так ценны. Ибо уйдут одни - придут другие. Халява же.
  5. ну я временный вариант предлагаю, лучше же, чем ничего. А так разбираемся, у нас пострадавшие с симбой и винмобайл, что как бы намекает, к сожалению.

     

    Понял. Вопросов нет. Надеемся на скорое исправление.
  6. Кстати, для тех, кто играет с пека и телефона, вы можете вывести своих персонажей с локации при помощи пека, а потом играть с телефона, не возвращаясь в эту локацию, например.

     

    а кроме танцев с бубнами у вас есть что предложить? Дело в том, что неделю назад пека приказал долго жить. Такое дело.
  7. 5230. Переходил локу в снежном пределе вылетел клиент. Теперь на этом персе все время вылетает, под другими спокойно заходит. Збс. Совет с настройками не помогает.

  8. а ты вообще вкурсе, что рой . который лупит периодически сбивает каст хилок( перс просто опускает руки и скил слетает, но не идет в кд, правда пока ты опять его юзнешь на себя, то тя снесут под половину хп, ибо етим моменом и полюзуеться дру чтоб корни кидать...) и всегда сбивает землю шамана????

     

    Глупо. Давай сейчас вспомним дезу у шама. Чем хуже? Факт в том, что у тебя 6 секунд. Все твои. А что ты там делать будешь в это время - не друлей дело.
  9. вы совсем придурки????????? все норм не плачте !! я играю как за гор(чк) так и за ух, я считаю что норм фикс , потому что чк реально слишком уж офигели особенно на арене 5-5 ничего не возможно сделать ! ничего!!! если против тебя 5 пряморуких чкс пухами +0!

     

    Во-первых, тебе следует проснуться. Если чк порежут не на 20, а на 50 процентов, 5 пряморуких чк на арене положат тебя и твою братию и так. То же самое с тобой сделают 5 пряморуких реев, шамов, друлей и магов. Ололо.
×
×
  • Create New...