Jump to content

Shane

Members
  • Posts

    87
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Shane

  1. Да ну нафиг.. ДК и так разрешили больше шмоток, чем другим носить и комбинировать на свой вкус, а еще и топ дать... чтоб вообще имбой стал?
  2. Пришла в голову мысль: во многих играх есть покупаемые предметы, которые повышают на определенное количество очков опыт. Может здесь сделать также? Иногда очень хочется / нужно быстро прокачать персонажа и... если у человека есть лишние Чудо-Монеты - почему бы не потратить их на парочку таких сфер?
  3. С учетом задержки в обновлениях и угасания интереса некоторых игроков, не думаю, что в скором времени будет большой приплыв в количестве играющих. А по сему - Руби:)
  4. Я за, однозначно!
  5. Не думаю, что в 3.5 сразу введут...
  6. Раньше можно было юзать масс хилл друидом на все пати сразу, круто было... Эх, ностальгия ^_^
  7. Красиво конечно.. хоть и не сам рисовал=) Но мне кажется, это не увяжется с общим духом игры... разработчики идут по определенному стилю времени игры, и пустыня, как-то туда не вяжется.. я так думаю:)
  8. Там же стойка есть с доспехами, где, собственно, и берется один из доспехов... не?
  9. А как по мне - то не плохо бы…)
  10. Голосование нужно было не флажки ставить, а радио...
  11. Отличная новость, спасибо! Вот только... вроде как в Украине Киви не работает как система, нет? Или с неизвестного мне момента она начала действовать и процветать и у нас?)))
  12. Shane

    Серв

    Portal 2... :drinks: :friends: :good:
  13. Не знаю, что и добавить... Даже в соглашении написано о том, что разглашать личные данные и делиться информацией для входа в игру запрещено - для Вашей же безопасности.
  14. Тю.. чи не новость.. Этот костюм уже практически у всех топов Топаза и Амбера есть.. На Руби пока не видел. И скрины на форуме... И смысл нам комментировать тогда что-то про англ. сервак? Не понимаю..
  15. Ок, спасибо.. Попытаюсь найти ремикс нужный=)
  16. В топях, например, с диких растений (цветки такие по локе лазят иногда) выпадает 2 лутовые вещи: корень и сам цветок.. кажется) Так вот что-то из этого стоит 4 голда, а другое аж 11:) Дерзай!
  17. Я думал о ней, но мне кажется, что это не она..(( Читай выше внимательнее.. Я писал: "да и поисковики музыки тоже" - это я имел в виду Шазам и прочие программы..
  18. Ну.. автор, ты уж не стесняйся тогда.. Скажи, что и песню заодно придумал, пока Герб рисовал. ПЕСНЬ АНАКОНДЫ Любя, смотрю я на тебя И заключу в объятья... Во мгле ночи, при свете дня, Отныне все вы братья. Вас дружба по судьбе ведет, На подвиги толкает. Борьба, любовь да рок зовет, Лишь он что ждет вас знает. Я Анакондою зовусь, Теперь мои вы дети... За души ваши я сражусь В неверном лунном свете. Хоть яда нет в моих устах, Манит мой взгляд и губит... Ты жизнь моя, я смерть твоя, Удав вас всех полюбит...
  19. Ребят, не знал где еще в "Интернетах" спросить, чтобы подсказали.. Всякие вопросы от Мэйла или Гугла не помогли, да и поисковики музыки тоже.. Поэтому надеюсь на Вас:) Есть видео: youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=c1soiuw6JzE#t=222s В нем ходит робот... наложена музыка... что это за песня?))) p.S: Ссылку выделить отдельно, скопировать и вставить в новую вкладку, иначе видео не загрузится с нужного момента)
×
×
  • Create New...