Jump to content

Djpalxd

Members
  • Posts

    412
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Djpalxd

  1. сам играю палом неслабо точеным, и имею представление о этом класе. Паладин сейчас действительно переапан и это мне тоже ненравится т.к. бросил уже 3 класса по этой причине, ну просто не интересно играть переапаным классом. Вар тоже переапан особенно в последних обновах когда ему дали эти метки с которых рей с 1100 дд бьет 200-300дд, все бы было хорошо танк всетаки должен держать урон и все такое - это верно, да, но не когда вар может и впитывать урон при чем неплохо и выдавать сам кучу урона и иметь при этом антистан... Нужно давать танку возможность танковать, но никак не урон. Урон это фишка роги и рея и только!
  2. в последней обнове ввели 2 щита с топ инстов предела, а именно с блоком и с регеном хп, сделайте так же для двуруч булавы + копья и булавы одноруч ( с магией и без) что бы могли носить это как ухи так и горы.
  3. не один раз уже доказывали опытные и точеные бд и приводили видео что топоры лучше ножей. Смысла невижу обьяснять почему - всеравно полетят маты в мою сторону. Человек просто хочет что бы он был прав и ты никак ему не обьяснишь что он неправ.
  4. у пала если мне не изменяет память 4 скила зависящих от маг дд, а именно тики от оков, хилка, знамя, илюмка и печать. Даже пять скилов черт возьми Незнаю баг ли это или нет но у меня 8.4% оглушения, илюмка оглушает мобов, а вот знамя нет. Почему так?
  5. она очень редко выпадает с мобов, много раз делал этот кв и всегда убивал минимум пачку пиратов пока она выпадет - бей пока не выпадет.
  6. у паладина есть стан. Печать работает сейчас так как и должна, ничего менять ненужно!
  7. еще есть такая штука как линк в чат на ios, очень неприятно писать в чат когда неможешь линк вещи вставить в строку ввода чтобы текст написать вместе с линком, а не по отдельности в 2 сообщения...
  8. я больше скажу - там вообще магии небыло!
  9. странно, я вроде бы заливал оба скрина и иконку и самой пухи, тогда заново залью
  10. под словом "мы" я имел ввиду как легион так и хранители, да не все булавы двуруч и одноруч + копья подходят дк и варам, но палам тоже не все "горские" пушки подходят же... Вспомни балаган и предел где топ копье и булава как двуруч так и одноруч не имела вообще магии - палы ждали 3 обновы чтобы получить пуху 23 с магией... А вам 2 обновы не дали пух без маг дд так вы уже ноете, да подразумеваю что и третюю обнову подождете ибо разработчики введут опять на нг пухи с маг дд, но палы же ждали и нытья небыло на форуме нигде об этом!
  11. если пал начнет брать туры и собирать бижу арены и по его просьбе ему выдадут фул бижу на маг дд - на такого пала интересно будет посмотреть)
  12. ты посмотри на этого пала... Куда его бедного возьмут с таким билдом? Взять пала с маг билдом заточеным под +1 так он этого пала порвет в щепки Шутка зашла, если что) P.S. Удел вара был топор до того как им дали возможность носить булаву и не жаловались. Булава как одноручная так и двуручная это изначально оружие паладина! Вару и дк дали возможность носить пухи паладина так же как и палам копье изза того чтоб мы не ныли что нам падают пухи которые ненужны вовсе!
  13. в крафте посмотри, небыло нормальной булавы двуруч, как вышли пухи 23 - небыло топового копья с магией. Это уже сейчас есть топ копья с магией, но они не каждую обнову есть же и что ждать через одну обнову пока разработчики введут нормальное копье или молот под пала?
  14. Когда будет в базе булава 26? Я дней 5 назад скидывал ее в базу, хочется уже чтобы ее добавили)
  15. как выше говорил человек, до 3.0 ухам падали щиты и топоры которые нафиг ненужны были. Потом ввели новые классы и ухам падала глефа нп которая тоже никому ненада была года 2-3 когда уже наконец палам не дали возможность их носить. До этого их выбрасывали! Теперь же у ух есть топор двуруч, меч двуруч и копья двуруч и булавы двуруч (булавы и копья топовые есть без магии) Которые ухам ненужны вовсе! Их тоже выбрасывают и распиляют, а берут их по 5-10к только для кача, тоесть временно пока не накопят на нормальную пуху с магией. Вот так-то! А вы тут ноете что только у вас ненужные пухи.
  16. видимо тебе реально не попадались рукастые противники... ты упираешь все на точку. Возьмет шам тебе вспыху, а за ним некр сон и сиди смотри как твою тиму сливают, тащер))
  17. ну а чем вар лучше пала что у него метки сжирают куда больше чем мои 4%? И я спросил не к тому что имбу я хочу или нет, можно было догадатся что я не 2 недели играю в варспу, я знаю что процент дефа растет с меньшей силой когда его становится больше еще с 3.0 версии, если что
  18. может у тебя там на топазе или где ты играешь палы тащат ибо нету норм соперников на арене, на амбере есть толковые шамы которые пала контролят в первую очередь. Пока пал бегает по локе - они спокойно разбирают остальных
  19. Пал уже давно не физ класс, что менять? Плюсов больше с магией чем на физе.
  20. Меня например все устраивает. Пал поднялся с колен, сейчас может дать отпор многим классам благодаря знамя, но это касается пвп 1х1 и то если противник толковый - он выйдет с радиуса действия знамя и переждет, тогда пал на 40 сек становится мячиком для пинков! Вот ты хочешь предложить порезать палов которые так долго прогибались под всеми классами все свое время как их ввели, да? В ммо играх так нельзя делать, нужно сравнить все тактики, результаты боев на арене, с захватов бои и как ведут себя там игроки и только тогда нужно ПОДНИМАТЬ все остальные классы, а не резать один класс! Пал да может вынести в 1х1 с хорошим шансом но уже 2х2, 3х3 или 5х5 пала просто пошлют всякими там дезами и станами, вот и стой там выноси всех, ага
  21. Пал нежаловался потомучто его качали только чтобы танчить лаб ибо имели других персов в роле основы! Тогда друль с +5 палкой имбовал.
  22. 7-10 но не 4% же. Мне прибавляет всего 5% и это то с +8 точкой. Если точнуть на 9-10 то там скил всего 2-3% прибавит, кому нужен такой навык? P.S. Навык качан 4/4
  23. дд скил на дистанции будет жирновато палу - знамя хватает, пусть лучше переделают навык чтобы добавлял уже готовый процентный дф хотябы 10-15% ибо мне сейчас он дает 4/4 5% защиты всего при кд то в 90 сек...
×
×
  • Create New...