Jump to content

Нестор

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Нестор

  1. иди на♥♥♥ имба недоебаный ;D
  2. купи ножи 9лвл на нубе одень и увидиш вид даг за яхи
  3. паздравляю парень. ты нуб. тебе что шамом играть что друлем толку не будет всеравно будеш падать от тех и тех тош руки из жопы. вовремя брошеные корни и шам не будет хилиться довольно таки длительное время и не сможит кастонуть скиллы. если ты думаеш что дру нуб ты реально д.....
  4. скажиш дру сложно шама убить? а вообще что дру норм что шам. самое хреновое рассинхры.
  5. если вид не сменили то как у охранников надира
  6. ггг играю шамом около двух лет. сильно увлекся им около года тому назад. нет слов одни эмоции :facepalm: поиграй шамом. пысы гайд прочитал месяца 2 назад. и там неописаны некоторые уловки по шмоту.
  7. а че сказать? перейду на дк :rofl:
  8. двуруч меч помнится клевый был если вид не сменили. двуруч топор тоже клевый был на вроде вид сменили а там хз не проверял. мечи норм с виду. посох на шама кул). есть там норм пухи но не все. на новые рассы хз пухи а так почти все помню еще)
  9. кул вещь яхи) на варе 5 броников разных + 4 маски + боты и перчи. а в дополнение плащ победителя и маска с топей и вообще ухи отдыхают)
  10. ну урезать всех то ладно черт с ним. но не проще ли убрать рассинхрон? не? сложно? ну да перерисовывать мобов раз в пятый это ох как нужно дооооо. не легче ли просто взять и убрать скиллы до того как вы их нормально доделаете и протестите? но нет лучше выслушывать нытье всяких разных . . . жаль шама но все равно щитаю он в любом случае супер. и все таки уберите рассинхры. не сдохните если уберете.
  11. в теме зетстрайка все так красочно описывалось "мы ответим и поможим каждому" не дословная цитата но в духе "мы разбаним невиновных и покараем виновных" ггг смешно в общем. например мне прилетел бан через 3 минуты после захода в игру когда я еще ничего путевого сделать для получения бана не успел=). тп мне конечно же ответило это 100%. правда ответ все идет идет идет идет идет идет идет и потерялся гдето с почтальеном=/. но мы все верим что тп всегда отвечает на письма поклонников=). мы верим что разработчики ничего плохого сделать не могут и карают только нарушивших правила=). тогда скажите пожалуйста уважаемые. когда мать ее за ногу закончится торговля персами? ну это для начала=). просто интересно если чел неделю орет продам перса и все бегает себе и бегает . . . а ты зашол поорать в торг и схватил перманент бан после двух фраз в чат ггг. но нет вы же добрые и пушистые O:-) .
×
×
  • Create New...