Jump to content

Scare

Members
  • Posts

    98
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Reputation Activity

  1. Like
    Scare reacted to Null in [2023.07.23] 18 Сезон активностей “Вечные традиции”!   
    Скупой платит дважды (фри ту плей). А игрок варспира платит десятикратно. 
  2. Like
    Scare reacted to FCKNZS in [2023.06.11] 17 Сезон активностей “Великая история”!   
    Жиесть, что с их лицами? Они что порегали арену?
  3. Like
    Scare reacted to Null in [2023.06.08] Обновление Warspear Online 11.4: 15 лет приключений! Релиз   
    Если бы хоть сделали х2 получение с квестов и прочего. А теперь мало того, что нужно в РАЗЫ больше знаний ради контента, так еще и со старыми условиями. 

    Если раньше мне надо было сделать 11 квестов на дне. По 80 знаний за квест. И мне при этом нужно было 1500-2200 знаний, чтобы качнуть 1/5 и потом мне надо было набить 36 000 знаний на очко развития. То есть я за день мог качать 1/5 и продвигаться. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А тут 4500 нужно на 1/4. 

    Сейчас мне надо сделать 15 квестов на дне. По дну нужно бегать, это дополнительные затраты времени каждый день. Но это если по дну, не все игроки потянут квесты на дне вообще, а на других секторах дают за задания ЕЩЕ МЕНЬШЕ знаний. Плюс вообще бегать. Если я сделал все квесты в 5м секторе, которые я могу, мне надо бежать от 5ти минут в другой сектор, брать там несколько квестов, чтобы добить кап знаний за квесты. В 4м секторе тебя еще и убьют по дороге к мини рб или засаде, а он епты немаленький и занимает много времени вот так бегать. В итоге проходит два часа, а ты ток закрыл кап знаний за задания на 1м персе. 

    Об арене даже забудьте. Она ущербная. Сделать квесты быстрее в три раза по времени. Но это мне вождю +9-10 норм закрывать арену в ги с замком. А челам без замка с винрейтом типа 68/25 - это ужас. Это просто ужас. Как такому челу закрывать арену???? Еще и рега нормального нет. Если бы за проиграш давали знания - вооо, уже проще. Мб и регали люди бы чаще, хоть и с твинов.

    Плюс откуда мне брать вынос, чтобы бить кап в 1500 знаний с инстов каждый день? Если 5 выносов ресаются СОРОК ЧАСОВ. Вынос покупается только за донат. Мда. И смысл от этого капа? Лучше бы уже сделали 1200 на инст и 1500 за задания. Вынос за голд стоит золота. Кач талантов тоже стоит золота. Всё золото с квестов уходит на вынос и таланты, потому что инст не приносит даже 5000 свитками, чтобы окупить банку в ноль. Как точиться? Как покупать что то персонажу? КАК? Обычному игроку как это сделать? Где взять?

    Вы хотите привлекать новое комьюнити или нет? Я с кем должен играть? 

    Плюс поиск пати в инст. Соло не все могут бегать миф кз или логова либо вообще бегают инсты долго. Лайт дает мало знаний и тоже занимает время.

    ______________________________

    И тут возникает вопрос. На кой вы сделали 12 слотов на акке, если ты всё равно не можешь сделать себе твинов из-за душного контента по типу этих знаний и т.п.? Вот зачем?

    Я поиграю месяц два, мне мой класс надоест и я уйду из игры. А нового делать не буду, потому что контент душит и тратить заново по 2 часа ТОЛЬКО на знания - пфф. Варспир всегда себя позиционировал как простая игра. Это только в последние годы из 15 началась эта ежедневная работа по набиванию импов, знаний и прочего. 

    Эти капы стоило поднять во времена второй ветки, а на третью сделать такие же капы и получения знаний, которые они были при двух недельном каче знаний на прошлых неделях. 2700 капы и х2 на получение знаний с квестов и инстов. Вот тогда можно качать таланты себе и твину. Меняешь классы и постоянный интерес к игре. А сейчас это душиловка. Разрыв между задротом и остальными игроками растёт, но задротов единицы в игре. А чел просто регает арену, против него кидает какого то задрота Поляну и Нарка и всё. Он больше не регает эту арену, потому что нет смысла ее нажимать. А потом рег умирает и нет контента, потому что никто не хочет драться, когда нет смысла никакого победить. Прикольно, что задрот может так выделится и убивать всё живое, но в действительности это убивает желание играть у других и не способствует развитию комьюнити. А сами задроты по типу Репета. Лутанули книгу спрута, поаренили месяц на 80-95% винрейте и ушли из игры на неопределённый срок. 
    Такая же ситуация с битвой на амбере. Пришли горы, забрали за 1 минуту битву и ушли, хотя уши не слабее ни разу и тоже брали битвы. Нет контента. Не с кем драться. Просто не с кем драться. И челы реально уходят в другие проекты. Не надо говорить, что не было возможности этого избежать. 


    Раньше было душно с импами, чтобы быть топом. Сейчас для топа нужны таланты тоже. Но набить фулл велу будет проще из-за туров, чем набить знания на фулл ветки. То есть упрощение с импами существует, а на знаний нет никакого упрощения... Душиловка. Правильно сказали, задроты и так набьют таланты. А все остальные раньше уйдут из игры, чем набьют фулл таланты. Хоть бы фулл ветки 1/5 открыть даже. 
  4. Like
    Scare reacted to DaviINK in [2023.06.08] Обновление Warspear Online 11.4: 15 лет приключений! Релиз   
    Собирает картошку руками.
     
    - "Сделаем, чтобы тебе стало легче получать её."
     
    - "О, будем использовать трактор?"
     
    - "Нет, засеем ещё одно поле!"
     
  5. Like
    Scare reacted to Teaser in [2023.06.08] Обновление Warspear Online 11.4: 15 лет приключений! Релиз   
    Зашел в игру после обновления посмотрел на 4500 за 1/3 за самый первый талант новой ветки прикинул сколько времени у меня на это потребуется и пошел грустный на мир собу. Постоял две стадии и выключил игру. Как-то после весеннего обновления вообще пропала искра. 
  6. Like
    Scare reacted to Осгилиат in [2023.06.08] Обновление Warspear Online 11.4: 15 лет приключений! Релиз   
    А у вас, у людей, которые выкатывают такие "суперобновы", вообще существует понятие, что между белым и чёрным, горячим и холодным есть некие полутона, полуграничные состояния? Вот этот хамоватый спич в вашем исполнении какую цель несёт? Унизить "нытиков"? Или для чего?
    Кто-то просит "супер эликсир в Лавку чудес, дающий 100к знаний"? Вы можете показать этот коммент? Или это так, просто попаясничать? 
    Люди просят какие-то простые, очевидные вещи. Не "суперэликсиры", а обычные эликсиры вроде банок опыта. Почему вас не смущают банки опыта и прочие эликсиры? Они "рушат экономику"?
    Просят не кнопку "дайте 100к знаний", а более продуманный кап знаний. Люди предлагали множество вариантов. Например, недельный кап знаний. 
     
  7. Like
    Scare reacted to Null in [2023.06.08] Обновление Warspear Online 11.4: 15 лет приключений! Релиз   
    Люди просто начнут уходить в более простые проекты, вот и всё. Игра становится невыносимее с каждым разом и я вижу, что многие не заходят в игру, кого я знал раньше и видел. Актив не растет.
  8. Like
    Scare reacted to Null in [2023.06.08] Обновление Warspear Online 11.4: 15 лет приключений! Релиз   
    Че за бред. Пати попробуй еще найти. Большинство игроков едва попадают в логово вообще в жизни своей. От того большая часть игроков раньше дропнет игру, чем качнет эти ветки. Бред собачий.
  9. Like
    Scare reacted to Null in [2023.06.08] Обновление Warspear Online 11.4: 15 лет приключений! Релиз   
    Вы серьёзно??????? 
     
    Вы подняли ап до 2700????????? Когда нужно набивать больше 500к на одну ветку. При этом нужно теперь БОЛЬШЕ ЗАДРОТИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЗА КВ СТОЛЬКО ЖЕ ЗНАНИЙ, И ЗА ИНСТЫ. 
     
    Мда, можна забыть за эти ветки и за обнову. Тупо максимальный упор на задротов. МАКСИМАЛЬНЫЙ. 
     
    Я не на работу пришел в варспир, а играть. Ну и треш.
  10. Thanks
  11. Like
    Scare reacted to nth in [2023.06.08] Обновление Warspear Online 11.4: 15 лет приключений! Релиз   
    Хочу присоединиться к недовольству насчет обещанного облегчения получения знаний. Как видно по мнению многих людей в данной теме (и я с ними солидарен), увеличение капа не равно облегчению получения. Выдача знаний за элиток мне нравится, но реализация должна быть другая. Эти знания должны идти не отдельным маленьким капом, что еще сильнее увеличивает необходимое время в игре, а начисляться в кап заданий и арены, а в идеале - равномерно заполнять оба капа. Бить мобов в том же лабе как раз и будет "гораздо легче", нежели искать пати в инст или аренить/дейлить.
  12. Like
    Scare reacted to Justisk in [2023.06.08] Обновление Warspear Online 11.4: 15 лет приключений! Релиз   
    Было бы значительно лучше, если бы вместе с повышением капа знаний увеличились сами получаемые знания отовсюду, а не только орена и мир рб, хотя бы на 50%.
    Тогда и новичкам будет проще набивать первые 2 части, и тем кто уже набил проще будет открывать дорогущие новые (предсказываю звезду за 80к+ знаний).
    А тем задротам, которые уже набили фулл талы и ещё кап знаний сверху (Да, такие есть. Бедняги.) ни жарко ни холодно не будет- как раньше они были впереди всех, так и сейчас будут из-за того самого капа знаний сверх всего.
     
    Но не, зачем делать игру комфортнее, давайте просто добавим больше гринда, это ведь так занимательно!
  13. Like
    Scare reacted to Karleon in [2023.06.08] Обновление Warspear Online 11.4: 15 лет приключений! Релиз   
    Круто! Предлагаю ещё ниразу не донившим в игру вообще ничего не выдавать, что бы справедливо было :)
  14. Haha
    Scare reacted to Альтрон in [2023.06.08] Обновление Warspear Online 11.4: 15 лет приключений! Релиз   
    Мне кажется вы слишком сильно упростили добычу знаний, наверное это было лишним
  15. Like
    Scare reacted to Crybaby in [2023.06.08] Обновление Warspear Online 11.4: 15 лет приключений! Релиз   
    Работяги просили недельный кап знаний
     
     Уважаемые разработчики дали просто больше гринда
     
     Пасиб уважаемые разработчики за то что держите связь с игроками🥳🥳🥳
  16. Thanks
    Scare got a reaction from Дядя Федя in [2023.06.07] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 11.4!   
    Понял в игру как обычно, через пару дней заходим после всех падений серверов и хотфиксов
  17. Like
    Scare reacted to Yougogi in [2023.05.30] Обновление Warspear Online 11.4. Анонс. Часть первая   
    а если сейчас не переживаешь вождей, как с новыми талантами это сделать?
  18. Haha
    Scare got a reaction from Protocol in [2023.05.30] Обновление Warspear Online 11.4. Анонс. Часть первая   
    Круто что заклам повысили выживаемость, а то они были слишком слабые
  19. Haha
    Scare got a reaction from Elwlado in [2023.05.25] Принимаем заявки на закрытое тестирование обновления 11.4   
    Разработчики других игр, набирают в штат тестировщиуов с зарплатой. 
    Warspear - не упусти возможности бесплатно поработать))
  20. Haha
    Scare got a reaction from Jlicenok in [2023.05.25] Принимаем заявки на закрытое тестирование обновления 11.4   
    Разработчики других игр, набирают в штат тестировщиуов с зарплатой. 
    Warspear - не упусти возможности бесплатно поработать))
  21. Haha
    Scare got a reaction from BabaYaga in [2023.05.25] Принимаем заявки на закрытое тестирование обновления 11.4   
    Разработчики других игр, набирают в штат тестировщиуов с зарплатой. 
    Warspear - не упусти возможности бесплатно поработать))
  22. Confused
    Scare reacted to Gandalf in Нерф благо рейнджера   
    Ни кому не секрет, что за счёт блага, рей лопает свою жертву за 3 секунды. Предлагаю добавить кд на срабатывание - 2.5 сек. Это должно немного уменьшить силу атаки и в дальнейшем разнообразить скил билд, можно будет вкинуть очки на капкан и тд.
  23. Sad
    Scare got a reaction from Enot in Новички никогда не узнают   
    Новички никогда не узнают этой трагичной истории...

  24. Like
    Scare reacted to Alexez in Гильдия DOBRO. Что я сделал не так .   
    Уходи с этого топаза, иди на амбер, топаз мертвый сервер, забытый админами,без какого либо актива и интересных событий
  25. Wow
    Scare reacted to Pokerface in Компенсация за падения сервера чем Топаз хуже Амбера?   
    толька зарегал перса на омбере и сразу залутал 10кк чм и фул сет третонаф +10 спасиба уважаемые разработчики лублу омбер
×
×
  • Create New...