Jump to content

CookElite

Members
  • Posts

    542
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by CookElite

  1. Ну да сидел через Пк,пару дней назад ,теперь не сижу вообще. ;D Обзорчики делаю не большие по классам :) Хоть какое-то развлечение :)
  2. Ущербным слово не давали :) :blush:
  3. Это не адекватно получается слишком :) Я пока что в Аллодушки гам-гам :) Что там за видео ?! :)порнографическое ?! :give_rose:
  4. п-ха-ха-ха,я не играю ,сижу плачу в подушку. ;D
  5. Кому интересно почитайте новости:) *** http://www.procontent.ru/catalog/830/
  6. Ааа,тогда очень интересно,не знаю не знаю :)У меня все нормалек :)
  7. Хочешь легкое решение проблемы ?! :)Обнави версию игры и будет тебя счастье :)
  8. Значит дело в другом :)
  9. Сила воли есть ?!У меня нету ;D
  10. Все устаканится,и будет прекрасно,через годик приду как раз к этому времени будет все огонь.
  11. Сега :blush: :give_rose: ,Это вещь,меня от туда вытаскивали родители ,когда к другу ходил :) Да у них какой-то новый проект наверно намечается ,но лучше Warspear-а не будет точно :)
  12. Всему виной "Рассинхронизация" ,поэтому вам кажется что подрез кидает более 3+ клеток :) Далой ,Рассинхрон! :diablo: :blush:
  13. Как это нету ?!у меня Nokia e52,не жалуюсь и играется нормально,конечно присутствует дискомфорт в плане: Когда подбегаешь к мобу или враждующему игроку,жамкаешь (единичку),и ждешь несколько секунд пока он ударит ,честно говоря не знаю с чем это связанно :) Не спорю ,Sambian падает ,его начинает все больше и больше закрывать Android как все уже заметили большинство планшетов ,именно на Android,вот и жалобы повалились по поводу графики сразу :)
  14. Да я не скажу что я гадаю ,я пока что просто предполагаю,было бы здорово если бы мои предложения сошлись хотя бы на 5%. По поводу графики не знаю,по моему для (Sambian и Android) самое то что и должно быть ,к сожалению не играл через планшеты,не наблюдал за графическим произведением. Арена,хорошее предложение можно добавить еще несколько локаций более красочных,которые будут поднимать настроение игрокам. Я конечно не мастер ,ну примерно могу предположить ,если увеличат локации то скорее всего серверу будет сложнее обработать всю информацию которая поступает от игроков,тем самым повышение "Рассинхронизации" будет увеличен. Ну по моему так :)
  15. Хорошее предложение я поддерживаю ,но для Разработчиков по моему это слишком за мудрено,вернули бы как было по прежнему меня устраивало :)
  16. Да ну,мне кажется точно попозже будет:)Что-то интересное мы увидим,я так думаю: 1)Гильдии доведут до идеала,развитие гильдии,специально отведенный "локации" для битв между гильдиями. 2)Поднятие максимального lvl,как наблюдал за слухами,то это 21 lvl. 3)Появление новых ценностей в плане одежды на 20 lvl. 4)Новый остров,для дальнейшего развития героя,то есть после 20+. 5)Появление так же новых РБ,elite mob,и т.д 6)Обновление Астрального лабиринта в плане открытия дополнительных проходов,где с Npc,будут падать ценности 20+ lvl. 7)И еще моя интуиция подсказывает что будет внесен новый товар в лавке чудес,который будет играть не малую роль в игровом процессе :) Догадки :)
  17. Нет ну почему сигналы поступают от игроков в первую очередь. Ежедневное посещения игроков более 5000 ,если я не ошибаюсь :)
  18. Бесит или не бесит, ну это же нормально.При убийстве "нпс",у одежды тоже снимается определенный процент (стойкости).А нам еще повезло то что, при убийстве враждебного игрока процент поломки,не столь значителен. Поэтому качайтесь,зарабатываете голд и целость шмотки вам гарантирована :)
  19. Хотелось бы завести какую-нибудь интересную тему, которая будет затрагивать всех :) Бегаю по форуму туда-сюда,ну ничего серьезного и интересного :) Есть предложения?! :)
  20. Не знаю почему, но мне кажется что на рассинхронизацию еще влияет нагрузка на сервер то есть, количество игроков,находящиеся на сервере :)
  21. Да кстати, тоже хотел создать подобную тему.Заходишь в игру "основным героем"---->немного проиграв за героя---->выходишь из игрового приложения---->вновь заходишь и перед нашими глазами появляется на первом месте другой герой, не тот за которого ты первый раз заходил. Короче говоря, не удобно :)
  22. Останусь при своем мнении :)
  23. Ну как вроде,обсуждение блокировки аккаунта не обсуждаются на форуме, не первый раз Snorlax упоминал :)В принципе предложение интересное, я за!
×
×
  • Create New...