Jump to content

Ayvut

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

Ayvut's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. блин автор ты ваще угарник :D Я те дам пример хороший разрабам от мульта.3 нубо шама 14 лв проходят лигу сами себе Змейкой :D уши все кричат в торге,на сообщение откликнулся такой дима-чегевара рей,помниш такова?встал справа у стоянки на месте у дорожки и ждет(весь+10),я наблюдаю с локи,бегут эти шамы нубы 14лв в шмоте мастера с нуба и картина ваще угарная :D дима ваще ниче нисделал,раз так 30 встал и тока слил их 3 :D Видно запарило и свалил на стоянку :D Видиш какой пример разрабам и выгода траты чм ресами.а уловни мультов повыше и + на оке,дык там любой донат на ресах хату быстрей продат на ресах+ синхрон от мультов нажатием однной клавы,там ляжеш быстрей чем че то сделаеш.
  2. о да!я ему 3 шамов качнул,те пол года тераризировали топаз :D Т.п. 3 акка бани ждали пол года а ты еще о правилах:D тут каждый день писали забаньте он на фарме хил сбивает,он фармить недает и т.д. Автор сам подумай толк какой от твоих скринов и ваще бесполезной темы?админы уже читали ее,поржали на тебя и не закрыли чтобы еще поржать :D
  3. че толку то.рик заигрался в ыгре)ему бан через месяца 3 дадут в тп таком,тему мою прикол закрыли) и про тп прикол скажу-там темы верху есть что даже акк новый незарегать,ну ответили мне,тока ни так как хотел над ответом я ржал очень долго:D Короче дал акк с которого мне дали бан,бан такой что на всех акках пишет бан и даже новый низарегать,думал там мое устройство с ip разбанили,а за место этого дали мой же норм профиль но уже с другими данными :D Дак я все предельно ясно обьяснил что и как и даже че надо делать :D А тут такое прислали и кто там говорил что админы заняты и заступники их,во работа на лицо :D Стоит задуматься а стоит ли это ваще играть
  4. смотрим фактам в лицо.уйду я и типо неуйдут другие :D а вот сами увидите как все умирает)
  5. не друзья мои видите сами как разработчики игнором ценят великих,имею право называть себя так в игре,каво учил,кому говорил фишки и был самым быстрым.разрабам пофигу)ну если такая судьба заслуженному топ игроку амбера и топаза в агре,учении и стратегии.то такова моя судьба в бане лучших игроков варспы,оставляя одних нубов.имейте цель друзья мои,не думайте не о чем и начитывайте свои навыки в агре.агр это все) удачи друзья,походу я покидаю игру благодаря админам) но такова судьба)
  6. пакито знаеш моя рега 1 раз на форуме и я любитель игры,а не тупо твоего ухода и щас высказываний када ты неиграл.я имею статус,а ты нет и я заявляю с чистой гордостью ты чистый нуб!что на форуме что в игре,тебе не чем ответить мне) сиди на форуме пафосы кидай)
  7. мы как кочевнники) за друзьями и ближе к ним) там где спокойней)
  8. вот вам еще пример неадекватных и необьяснимых банов администрацыей.такая бодяга с 8 февраля началась у очень многих!варспа теряет игроков )
  9. вам завидно что он мультит и вы ниче сделать неможите в игре,тока ноете,жалуйтесь и сопли разводите в чаты когда мульт рядом!еще скажи что я не прав?
  10. автору бан дайте за стукачиство.мультов нельзя банить) они как динозавры вымирающий вид
  11. по моему мнению бан был багом каким то или кто то из админов на меня зуб точит.одно из двух!на счет 2 варианта многие были так забанены!
  12. кто тя взломает?не шути давай.незная акка и пасса все безобидны.тут ловят на сниферы и фейки,то нубы заказавшие данные проги.по пасу акк на серве подобрать нереал.улыбайся
  13. л меня сам твой ответ сме шит ) спасибо что путаеш меня с зедаками,знаю моя скорость даного инета локалки превосходит скорость зеда в агре.но друг мой,я ух а не гор и у ух тоже мульт есть круче зеда,который на топазе всех топов загонял и прославил такой ник как чегевара,выгнав мульта пипкадера.тот зед rekkey 3 шама и моя помощь в каче.знаеш обидно то что разработчики банят таких выдающихся людей и при этом работая ща с зедом на китая при выяснения банов.
  14. ой щас чую начнеться)да я тот кто думайте и 1 раз моя рега на форуме.мою известность прошу не флудить и тролить,типо игнорю подобных нубов и купите руки если сщитайте свои прямее моих.короче тема такая мое устройство нокиа н 82 заблочили 09.02.13 года и причем в 23.30,тп ответило типо дайте более точные данные.ну дал я во вторник как написали.нипонимаю за что бан?играю ща на ру-руби и все гуд,тишина как в гробу и бан на смартфон.писал анливу диме,тот молчит.миоко или снорлакс че за фигня с банами?слышал у вас автобан какой то там,дак вы случаем не то ип заблочили и на меня перешло?причины бана как знаю нету и тп молчит со вторника.вам нечего ответить или вы избавляйтесь от таких задротов игры как я?мое мыло [email protected] ник ayvud рей 15лв.сообщение не игнорьте.мне самому интересно за что забанили игрока с топаза топ агра и задрота с 0.4.0 или 0.4.4?тема вышла интересная
×
×
  • Create New...