Jump to content

Тарк

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Тарк's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. За "пчелиные" мозги Пету Друида, Спасибо! В общем и целом работает. С нюансом что рой зависит от точности (это когда то давно точность ему была не нужна) и при промахе роем пет всё так же бестолковый. Может вернём рою постоянную точность? )) Шутка.. ) За новую Связь в соло точно Спасибо! Это Плюс годный. В Патях пока непонятно, насколько друидов с такой связью будут звать в пати. Кто патил с этой связью, что скажете? А вот со смерчем это.. смешно, и весело, что сказать)) там же дебаф пока цель в радиусе смерча , а это ОДИН ШАГ )) там по идее или время для дебаффа приличное надо, или радиус смерча вернуть 9 клеток, а иначе смысл ?) причем на 1/1 прокачке править , т.к. качать никто не будет, есть куда очки вкачивать. За мозги Пету , ещё раз, Спасибо!
  2. По попыткам реабилитации Смерча Дру.. сразу не сообразил, это же он только при раскачке будет хороший дебаф скорости давать. Его мало кто качать будет, манны жрет много, радиус никакой. а таким на 1/1 он как и счас будет мало нужен. Вариант.. сделать одинаково хороший дебафф на всех уровнях прокачки, увеличить радиус, а при прокачке увеличить время действия дебаффа. Но с пониманием что он всё равно у большинства будет 1/1, есть поважнее экспертки куда очки вкачивать.
  3. Да Знаю.. вот вижу попытки "Богов Аринара" добавить нужности дру в пати, но такая связь вряд ли сильно прибавит, вот и предлагаю варианты
  4. По Смерчу Дру, его бы с увеличением радиуса действия, добавить вывод из инвиза. И тогда это в купе с карающими корнями, хоть какая то возможность против рогов, а то они из инвиза тряпку выносят на раз.
  5. От Дру 1. За управляемые, через рой, "мозги" пету Стихии СПАСИБО! (в надежде что это "охотнее" действительно будет работать, тест покажет.) 2. За попытку правки Смерча, Спасибо, т.к. навык был мало нужен, но непонятно а время дебаффа скорости будет какое на уровнях прокачки? И очень бы прибавить радиус Смерчу ну хоть на сколько нить. Будет хоть чем нить собак заклов тормозить, ибо два закла и всё считай ппц . 3. А вот со Связью непонятно насколько это будет плюс Дру.. За возможность юзать Связь на себя. СПАСИБО !! а вот привязка хила к маг дд, особенно на 1/1 мдя.. ((. это мизер. да и прибавка пробива выглядит более менее ток при прокачке на максимум, да и .. ВНИМАНИЕ.. сомнительно что из за этого сильно прям станет нужен дру в пати, Так Как и без этого пати пройдет норм. А вот либо увеличить бафф пробива, либо добавить бы в связь бафф перезаряда, как у шама энерго поле, то это да, дру будут звать в пати. А то оочень уж согласен с БотБотом, шаму в энерго поле такой бафф на перезаряд это вообще законно?? а если да, то и дру не против такого же себе. Ибо вот за такое дру в пати точно будут брать. И Ещё раз СПАСИБО ЗА МОЗГИ ДЛЯ ПЕТА.
  6. Так именно про то и вещаю, что это не есть хорошо когда хил Дру хилит вражину, это и надо отсечь. А про масс.хил и группу, таак про это же опять таки и поддерживаю, сделать поток масс.хиллом, просто юзание его в группе позволит юзать его более конкретно целенаправленно.
  7. В качестве предложения по скилам Дру . Раз уж есть мнение у Богов Аринара что Покров , появившийся как понимаю взамен пофикшеной связи, надо тоже пофиксить, то может таки предложения по модификации Живительного Потока актуальны? Ежели он станет масс. скилом в группе (в группе, каб отсечь лечение гор, что согласитесь не есть гуд) И будет давать какие нить баффы, дебаффы, но не те что даёт Жрец. Например сопру и надежность. То появится интерес брать Дру в пати пве и пвп, причем не в ущерб популярности Жреца, а будут стремиться взять и того и того. Важно, без урезания времени отката Потока, т.к. в этом минимум половина его смысла.
  8. Смерч на самом деле оживить бы или увеличением поля действия, или чтоб удерживал (или и тем и тем) а то толк от него небольшой, а маны жрет хорошо.
  9. Покров у дру.. " Порой навык был даже слишком эффективным" ? Так.. Это.. Думалось Дру что это так и ЗаДумывалось , вместо пофикшеной связи (когда интерес к дру упал у всех) дали Покров и у Дру опять появилась своя имба, как у каждого класса в игре, и популярность Дру немного проснулась , не до уровня Жреца но всё же. А с фиксом интерес как к персу и востребованность в пати опять уйдет. Было норм 40 на 1раскачке имеет смысл брать, а 60 на 4раскачке таки и не так много, с учётом 3х очков в кач. Можно бы и до 70 на 4ом каче, Так нет ещё и мысли пофиксить. Ок, а какую имбу тогда дадите (и дадите ли) ? Или опять завидовать популярности Жрецов. Тогда уж плизз какой нить бафф в живительный поток на увеличение дд (маг и физ), Или полноценный стан контроль в масс. корни. Дабы интерес к Дру (и в пати в том числе) неисчез опять. У Дру как и у всех есть право на имбу какую нить, не отбирайте её плизз.
  10. Присоединяюсь к Джаваскриптизеру При таком долгом откате, Смысла ноль в двойном хиле, что для себя что в группе. А так хотя бы для солофарма была плюшка/фишка у дру. В пати фарме дру не конкурент жрецу. За пвп не скажу, не знаю. Говорю за пве дру 20лвл, в шмотсете магов для кд, с палкой кд, с поясом кд, и в кольцах кд (вместо манорега, что роскошь для дру, который живет на мане). За крит для смерча, спасибо, раз он уходит в уклон, парир, т. е. это атака, крит ему заслужен. Спасибо за исправление с потоком, теперь хоть манны прибавляет, а то не мог понять, качнул поток на 3, а манны что то он не добавляет в деле. Про рой нескажу, непонятно пока это снижение скорости годно, или неочём. За корни и помощника, спасибо. И вопрос к админам и разработчикам игры.. Теперь в описании эксперток нет упоминания что надо вкачать 10 очков в базу, а потом в экспертки можно. Всё по старому, или можно сразу экспертки качать? Проверять тратя на это книгу, как-то нехочется, заранее спасибо.
×
×
  • Create New...