Jump to content

Ноунейм

Members
  • Posts

    167
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Ноунейм

  1. Или я тупой и, возможно, это используется в тесте, но я не проверял, или эта кнопка абсолютно бесполезна. "Отчет об ошибке" не работает сколько я себя помню, для чего оно?
  2. На сколько мне известо, очень многие идеи такого типа просто остались в архивах форума. Идея интересная, но скорей всего даже от части не реализуют, разработчики живут в своем "мирке" и у них свои "особые" соображения на счет развития проэкта, есть уйма таких мелочей, которые даже я бы смог переделать за пару часов, но их делают годами, как к примеру ранги в гильдии. В общем суть сообщения, не стоит наверное размахиваться на глобальные изменения, в надежде на реализацию, но просто как тема в вакууме вполне неплохо.
  3. Чучелу бы новый образ нарисовать, хотя б на иветы, буквально 1 модель на все чучела. Не знаю, типо пеньяты на блаженный остров и что-то в таком духе.
  4. Напишу никому не нужное мнение. Я, как и многие, об этом писал годами, проблема все та же, если в битву не добавят монетизации или еще какой-то дрочилки по выжиманию денег, то ее менять не будут и х они на вас клали, у меня все. Время у них было добавить браслеты, пусть и со статами ctrl+c ctlr+v, нарисовав пару десятков артов к ним. А почему? Это дрочилка по выжиманию денег, на битву у них времени нет и не будет, абсолютно бесполезная тема.
  5. Опять нытье, что кто-то в фулл веле +10 с крит чарами и библиотекой или сете тритонов лучше какого-то левого чела с +8, давайте сразу добавим в игру баф "нех быть имбой" режущий на 50%дд всем у кого есть фулл вела и более 1 книги, варспа так-то игра вообще не про баланс, это про бесконечный гринд и донат
  6. Сделать ставки на победу, кто больше закинет чм на ставку тот и победил, чм после ставок не возвращаются, а вообще надо удалить бд, ибо нех.
  7. Собственно предисловие, мою тему очень быстро закрыли, хотя она и не нарушает правил создания тем, просто вдруг с похмелья уважаемым разрaбам захотелось, по мне вполне аутентично вписывается в лор игры. Основной текст ниже. Долгие годы прибывания разящего клинка в просторах разнообразных чатов изменили его изнутри, неблагоприятная среда заставила его эволюционировать. Не выдержавшие натиска токсичности большинство бд-шек ушло с просторов мира Аринар, оставщиеся получили новую способность - последний петух. Вы спросите: что же делает данная способность? Все просто, при активации способности разящий клинок начинает рефликсировать все им пережитое за это время, наполняя свою кровь токсичными химикатами, каждый кто ударит его будет обрызган его токсичной кровью и получит отрицательный эффект "безмолвие", запрещающее ударившему писать в чат на час. А если кто-то убьет разящего клинка его кровь покроет все в радиусе 2 ярдов вокруг него концентрированной токсичностью и все попавшие в эту лужу получат отрицательный эффект "апатия" запрещаящее любое действие кроме как тыкать по экрану локации (автоатакая и движения сохраняются). Вы скажите - имба, но нет, при рефликсии разящий клинок получает эффект "горящий внутри" теряя всю ману, включая и регенирацию маны, которую можно восполнить только банками. Перезарядка у навыка будет около суток, после окончания действия навыка на разящего клинка будет наложен эффект "резкий ответ" понижающий его основной урон и скорость атаки, но повышающий шанс критического удара и его величину. На мой взгляд данный навык в полной мере подходит под видение разработчиков класса "разящий клинок", при введении разнообразит геймплей в пвп составляющей и раскроет класс "разящий клинок" с точки зрения лора игры.
  8. Долгие годы прибывания разящего клинка в просторах разнообразных чатов изменили его изнутри, неблагоприятная среда заставила его эволюционировать. Не выдержавшие натиска токсичности большинство бд-шек ушло с просторов мира Аринар, оставщиеся получили новую способность - последний петух. Вы спросите: что же делает данная способность? Все просто, при активации способности разящий клинок начинает рефликсировать все им пережитое за это время, наполняя свою кровь токсичными химикатами, каждый кто ударит его будет обрызган его токсичной кровью и получит отрицательный эффект "безмолвие", запрещающее ударившему писать в чат на час. А если кто-то убьет разящего клинка его кровь покроет все в радиусе 2 ярдов вокруг него концентрированной токсичностью и все попавшие в эту лужу получат отрицательный эффект "апатия" запрещаящее любое действие кроме как тыкать по экрану локации (автоатакая и движения сохраняются). Вы скажите - имба, но нет, при рефликсии разящий клинок получает эффект "горящий внутри" теряя всю ману, включая и регенирацию маны, которую можно восполнить только банками. Перезарядка у навыка будет около суток, после окончания действия навыка на разящего клинка будет наложен эффект "резкий ответ" понижающий его основной урон и скорость атаки, но повышающий шанс критического удара и его величину. На мой взгляд данный навык в полной мере подходит под видение разработчиков класса "разящий клинок", при введении разнообразит геймплей в пвп составляющей и раскроет класс "разящий клинок" с точки зрения лора игры.
  9. Спустя почти год ты таки почти угадал про карманы, но штанов все еще нет
  10. За сим предлагаю добавить в еще тройку слотов в экипировку - где перс ресает, сколько у него вынов и слотов в сумке, не так и бесполезно, вдруг кто-то узнать захочет.
  11. Смотря на новое обновление, задаюсь вопросом, зачем добавили слот для прислужника в экипировку, ведь он АБСОЛЮТНО бесполезен. А ведь ответ есть, хотелось добавить браслеты, но 1 клетка будет пустой. Видимо таки забылась моя тема про штаны. Просто посмотрите. Убираем БЕСПОЛЕЗНЫЙ слот прислужника, ставим костюм обратно, пояс ставим выше, а на нынешнее место пояса ставим ШТАНЫ. По моему очень даже гармонично. Сколько лет мы ходили с ботинками до пояса, но это время должно уйти в прошлое, пора смотреть в светлое будущее со штанами! Интересно, много ли людей знают, что можно нажать на слово "тема".
  12. Ждем гильдии жнецов на битве, сносящих аванпосты на поф. Ору то будет, жду недождусь
  13. Всматриваясь в бескрайние просторы владений тлалоков, некто под именем "leviichel" начал свой монолог: ящеры, как же много меня связывает с ними, казалось, что жизнь тут никогда не кончится. Осмотрев округу, его взгляд пал на меня. - О, так тут кто-то есть, может послушаешь мою историю? Пожав плечами, я молча согласился. - Ну так слушай. Когда-то в своих странствиях по Айвондилу я наткнулся на племя ящеров, то, что до сих пор живут тут, они звали свой народ тлалоками. Косые взгляды прямо говорили о их настороженности. Первым, кто пошел встречать меня был их вождь, ох скверный же был у него характер, однажды он мне по чуть по лбу не дал своей волнистой тростью, и все потому, что я не так вошел в их хижину... Холодно меня тогда встретили эти ящереры. За не скромную плату мне выделили на краю города помещенье. Там я и повстречал его... Nebelborod, искатель приключений, по его словам жил он тут давно, не меньше 2-х лет. В одном из разговоров он поведал мне, что вся его семья погибла, брат на бесконечной войне с горцами, мать от болезни, отец вскоре после смерти матери тоже скончался. По этому-то он и пошел в это богом забытое место, не мог жить там, хотел начать все с чистого листа.. Славный был парень, помогал мне в бесконечным собирательством каучука, как же я это ненавидил. Бок о бок мы прошли с ним все эти просторы, здешние твари не давали нам продохнуть. Однажды мы даже спустились в запутанные тунели понтификов и термитов... - Ладно, мне пора в дорогу, он наверное все еще ждет меня там... -Спасибо, что выслушал, держи, возможно, тебе удастся его найти... Подняв свои мечи, подправив броню он пошел в даль, пока его силует совсем не скрылся, не знаю, возможно он до сих пор его ищет. Эта история до сих пор не дает мне покоя, не знаю, что делать с этой птичкой, возможно, дав увидеть её другим, я что-то пойму?
  14. Сколько ни смотрю - не пойму, где у него зубцы и сколько их, помогите, покажите, где они?
  15. Ну не знаю, была у меня тема про друида, к слову, до сих пор актуальна, даже добавить нечего, а тут тема, про "все блестят и сверкают - я тоже хочу!"
  16. Появление лазерных светящихся мечей в виде оболочек - новая ступень в развитии игры, как только pазpабы этого не понимают...
  17. По моему светящийся световой меч - наивысшая форма оболочек
  18. Радует комментарий, почти каждый 3-й кост в игре точная копия героев разных фильмов, мультфильмов и т.д.
  19. Как вы уже все знаете в игре есть, не преувеличивая, сотни разнообразных оболочек, большинство из которых скажем так "не очень". Встречая очень даже интересные предложения по типу: дайте рею пулемет, я ненароком вспоминал ту самую сагу. Наверняка не одного у меня боль в стуле, что не добавили ту самую легендарную оболочку, и да, вы наверняка уже угадали о чем я. Кстати, наверняка один из разработчиков, прочитав это, может подумать, "ой не по лору, нет-нет-нет, все ***** давай по новой), но ответить на это заявление мне поможет 1 картинка. Да-да, ничего не говорите, я ведь знаю: вы не понимаете, ЭТО ДРУГОЕ.mp4 Конечно, надо бы ограничить ее появление в инсте, и да, она просто обязана падать только в инсте по типу тритонов. (как вариант, не стоит делать их слишком много, а то у нас будет далекая-далекая галактика, а не Аринар, но это может быть даже к лучшему) Только представьте, в условиях когда паладина топчат в грязь уже какой ребеланс, это может скрасить печальные дни этих бравых героев. К слову, я бы настоятельно не рекомендовал делать ее одноручной. бд мы что-то другое придумаем.
  20. Если бы только добавили, наверняка хоть 1 ги, одев всех соги в него, сделала бы так: InShot_20220208_223110790.mp4
×
×
  • Create New...