Jump to content

Тагаша

Members
  • Posts

    75
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Тагаша

  1. карочь поехало все...  расскажу сначала... про шама... которого больше нет...

    когдато давным давно (начало 2011 года (чуть позней 2х недель))  был создан шам с ником super*** кому надо тот поймет... с малого созданния шама... я нарушал 2 правила... за которые поплатился и ушел на пол года с игры)))

    первый друг у шама был eugen .. он ушел... удалил вара... вместе с ним часто ходили на ух...

    первый дроп в игре получил случайно это был ростовой лук...

    первый человек которого я ненавидел (он не играет уже =/ ) был с ником xitmenkill ... помню был тогда когда выбили первый "проверенный клинок" со страж (ролсен рог сча раньше был вар) ..... время меня исправило.... после первого бана... ) P.S этот м дк был я =/ кританул по тебе ...

     

    То совсем другое, помогли Мне, а не ему.
  2. А, вспомнил ещё))Я с рея с Макспеймом спорил: кто  выиграет 2 раза в Пвп, тот получает от проигравшего 2к чм или 100к голда(кажется) я выиграл 2:1 , но 1 победа моя не честная, какой-то нуб помог, поэтому обошлись миром , 2:2.

    P.S.Сахарок, как там Анакс? глубже некуда?)

  3. Ну,расскажу и я , пожалуй.:)

    Начал в июне 2011, 15 числа, в день своего рождения. )) Игру посоветовал мне друг один , с другой игры.И мы вместе начали играть))Сначала я начал друля качать , но , будучи нубом, я не поставил пароль на ту учётку, а игра удалилась, когда смарт форматировал.(ник друля Mfооt , 4 лвл гг)

    Через неделю скачал и  вошел в игру, узнал что есть такой персонаж как рей,  и начал качаться с другом.

    Вместе качнулись до сатиров,потом тот забросил игру, ну я с ним общался через аську и скайп,тот сказал не хочет играть, я подождал его пару дней, и продолжил дальше качать.Дошел до ирсельнорта,начал дальше делать кв , когда сделал все кв в крепости Динальта,я не нашел кв , подумал , всё теперь играть смысла нет, и вышел с игры.

    Вернулся к 1.5 версии, был 13 лвл , кв в Сомарру нашёл у Зальда.Когда дошел до караванов,встретил бд , ник Smеrtniki он был 17 лвл, не качался.Он показал мне где надир и научил всему . Я его догнал, и мы были вместе 17 лвл, потом поспорили, кто первый апнет 18 лвл, и он первый апнул)))В 2.5.0 версии он ушел...Из-за точки и т.д.

     

     

     

    P.S. Мерлина я сделал в Пвп с рея, 4:2.

    P.P.S. Макспейна я с рога слил в Пвп 2:1. Hоkаrсhik

  4. не ну а что смотри !: у меня 2 аккаунта ! я играю одним , а второй просто висит у них на сервере !я продаю 1 акк тип его покупает и продолжает играть , а я на деньги за продажу акк покупаю себе чм ) в чем разработчики будут в минусе ? он так же тратит деньги продалжая играть купленным аккаунтом и я так же играю и все счастливы !!!!!!!!! а если тот (мой второй акк) будет просто висеть в воздухе то какой от него прок ?а так они хоть что то стого аккаунта иметь будут !

     

     

    ребят пересмотрите свой выбор!

     

    Хотя и не разрешается продавать/покупать/обменивать персонажа, все равно кидалова много.Что будет если разрешат продавать/покупать/обменивать аккаунты? Вы можете себе представить?

    Играйте не нарушая правила лиц. соглашения и будете счастливы.В противном случае - перманент.

  5. :drinks:привет форумчане. Я сижу в интернете с браузера Опера мини версии 7.10(ещё куча цифр), телефон нокиа 5800. И у меня около месяца назад при запуске начало вылезать сообщение "Ваш контент на данный момент недоступен. Повторите попытку позже.", после чего опера вырубается. Переустановка, переустановка с удалением оперы не помогли. Ппытки найти помощь в интернете выдавали х**ню типа "х*ле не работает вконтакте???". Если кто-то сталкивался с такой проблемой и смог её решить или что-то знает о причинах этого, пожалуйста отпишитесь, буду ООООЧЕНЬ признателен!

     

    Р.Ѕ. Ссылки где можно скачать оперу мини для нокиа 5800 до версии 7.10 тоже приветствуются.

     

    У вас дата и время правильно указанны в настойках? Если нет - исправьте.

    ссыль : Mini.opera.com

  6. Как я понимаю, присутствующий в данной теме (форуме) и возможно с таким же ником в игре Benedict не тот Benedict который играл когда то и соответственно на скрине Теста.

     

    Именно, этот - школьник лет 14-16.
×
×
  • Create New...