Jump to content

-OXPEHETb-

Members
  • Posts

    798
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Posts posted by -OXPEHETb-

  1. 8 часов назад, AEZAKMI сказал:

    Добавьте для какого то навыка храма бонус к точности. Например к силе небес при одевании посоха, потому что когда бьеш босса то единственный норм хил это солнечное клеймо, а чтобы захилится надо поподать авто атакой. Иногда не можеш попасть 2-3 раза и сливаешся из-за этого. У заклов же есть экспа на точность а почему у нас нету тем более у них хил нормальный птица а нам еще и точность нужна чтобы хилится возможно было. Так что добавьте заодно и петы пусть попадают чаще

     

    А скорости добавить? 

    Напишите сразу все,что необходимо добавить. Что бы не засорять форум однотипными темами. Комплексно добавим вам все что вы хотите

  2. 2 часа назад, Shanalotta сказал:

    Быть может, но в таверне.

    У вас же получались нормальные темы, ваше видео после ребаланса например зашло всем, искренне не понимаю, зачем вы скатились в эту клоунаду.. вы правда рассчитываете так чего то добиться или это просто такой ддос на минималках бессмысленными темами в знак протеста?:suspicious1:

    Это уже анекдот старый навевает "А че тут думать, трясти надо!", извините..

    Эти видео и комментарии как выяснилось оскорбляют разработчиков,наверно поэтому они их и одобряли.

    Сложно создавать что то когда твой контент блокируется в зародыше,а в каждом твоем слове ищут нарушения и не удивительно что их там находят. Не то что темы.а даже комментарии просто исчезают из за тотального запрета обсуждать класс которым я играю. Аргумент в который я уперся в общении с местным доктором не соответствует реальной картине и демонстрирует двойные стандарты. Вообще довольно странное сообщество в котором запрещают общаться. Копирую весь свой контент.фиксирую в видеоформате с момента создания и до момента исчезновения,а так же коплю формулировки за которые подвергаюсь ограничением в общении. Посмотрим что из этого получится в итоге.

  3. 3 часа назад, Hedfuc сказал:

    Не является ошибкой.

    Радиус действия навыка задан верно и отображается в информации о навыке.

     

    Вы можете написать свои предложения по улучшению навыков в соответствующем разделе.

    Спасибо за ответ,закрывайте тему.

    Мои предложения никому не понравятся

  4. 1 час назад, Turbos сказал:

    Товарищи! Внимание!

    Не ведитесь на провокации автора темы. 

     

    В связи с недавними собитиями, автор темы немного обижен на всех обитателей форума. На кого то больше, на кого то меньше. 

    И возможно, это попытка как то привлечь к себе внимание и отомстить обидчикам. 

     

    Как уже сказали выше: "это бред". 

    Ссориться, оскорблять никого не нужно. Сейчас таких тем будет появляться очень много, так как это самое затрагиваемое: "храм: имба или нет". 

     

    На этом все. Спасибо за внимание! 😂

    Какими событиями? Я не злопамятный,но память у меня плохая. Могу отомстить,потом забыть и еще раз отомстить.

    Ссорится и оскорблять никого не надо,а так же комментировать то,что адресовано не вам тоже не обязательно. Вы зашли в тему созданную в разделе поддержка,начали что то писать и искать виноватых,оскорблять меня и теперь я еще в чем то виноват? 

     

     

  5. 5 минут назад, Linkor сказал:

    Вам не надоело выставлять себя клоуном? 

    Ну серьёзно, мне приходится читать все ваши сообщения, и я испытываю самый настоящий "испанский стыд":hopeless:

    Нет,что вы там и о ком думаете мне вообще параллельно. Я пытаюсь исправить ошибки в геймплее 17 классов если придерживаться концепции командной игры. Или лишить вас возможности затыкать мне рот ссылаясь на данный фактор

  6. 25 минут назад, Iskuxa сказал:

    А вообще, вместо того, чтобы резать ушей, мог бы для гор придумать альтернативы:Penguin5:

    Как говорится: Критикуешь - предлагай. 

    Я не предлагаю никого резать,моя цель это полноценная командная игра. Все мои доводы касаемо моего класса упираются в этот фактор. Так что либо давайте делать всех зависимыми от команды не зависимо от классов или фракции(рука не поднимается лишить вас возможности выговориться про горские навыки),либо докажите что варспир и команда это не синонимы.

  7. 1 час назад, Shwapsss сказал:

    Зачем вы так ссоритесь из-за этого бреда. Адмены разберутся, правильно это или нет

    А кто ссорится? Истина рождается в споре,но решать конечно же не нам. Потому и тема не в общем разделе или таверне. Дефицит общения у ребят. 

    А вот что касается бреда,то не надо оскорблять разработчиков. Это их игра и их механики и они работают так как они придумали,а не так как вы себе это надумали. 

  8. 3 часа назад, Kobalt сказал:

    А давайте сделаем так, чтобы при применении щита шама, игрока била 220в , ну типа чтобы реально было реалистично. 

    Можно поступить еще реалистичнее,при атаке оружием(любым)оно постепенно ломается и его надо чинить,а вот при передвижении персонажа ботинки не снашиваются. Так что в грядущих обновлениях надо предложить

  9. В 21.08.2022 в 00:21, Laishutia сказал:

    Всем привет, собственно сабж, и сейчас я объясню почему это стоит сделать.
    1. В астральном лабиринте нет 24лвл фармеров которым могут мешать хайлвл, в силу того что есть другие боссы, и эквип изуверов бездны это точно не то, ради чего стоит целенаправленно идти на рб.
    2. С лаба дают мало золота (без продажи зелий), сейчас, поверьте, совет всё таки продать зелье неуместен, ведь я их использую и это единственное место где можно много их накопить разово. На прохождение всех заданий вы можете потратить 2 часа, но задания на острове Айвондил можно пройти за полчаса, получив больше золота, очки репутации и дальнейший доступ к более актуальному подземелью.
    3. Исходя из пункта 2., Золото не мотивация ходить в астральный лабиринт, также не мотивация чрево кронуса, сам кронус или цикада, ведь пройдя всё это, получив ачивки и накопив багряные яхонты априори можно про лабиринт забыть.

    Дав возможность игрокам получить дроп во время забега не решит "проблему" актуальности острова, но даст приятный бонус малочисленным игрокам что выполняют задание в лабиринте.
     

    Я вообще не понимаю почему 32 персу нет дропа с инста 1 лвл. Он что то ценное там сможет приобрести? Так же и касаемо всего остального контента включая всяких мелких РБшек. Не в курсе люди занимающиеся этими делами как реально обстоят дела и что 80% контента улетает в помойку после достижения 32 лвла,а на низких уровнях люди не задерживаются

  10. 4 часа назад, Darkstyle сказал:

    Всем привет!

     Давно не заходил, ни в игру, ни на форум. Решил вот вспомнить о варспире, расскажите добавили/изменили ли что-то интересное, листать все анонсы за последние полгода будет слишком муторно)

    Новые инсты в замках,новые групповые релы и книги от туда же.Борнаут ушел с игры,

  11. 4 минуты назад, Gekkon сказал:

    Автор темы вы забыли еще про знамя паладина, я как раз его качаю, можете и его попросить пофиксить, чтобы 1 ярд был, я тогда точно уйду с игры прям навсегда 👍

    Не переживайте,дадим вам посох,на 3 будете кидать

  12. 58 минут назад, King Sombra сказал:

    Вини автора темы)

    У класса есть 2 варианта орудий так сказать. Посох и булава+щит. Если снять щит то пропадает возможность блокировать урон и все? Вам не кажется что с такими вариантами Храмовник в посох не имеет права существовать,вообще? Вы думаете я хочу вам навредить.... А я всего лишь пытаюсь вдохнуть жизнь и смысл в сборку через посох. А вместо "Спасибо Денис Валерьевич" от вас один негатив исходит.

  13. 1 час назад, Kanitowka сказал:

    Добрый день everybody, @Dr Strange

     

     

    P.s Автору темы не понравилось что на арене ( Храм Печатей 3*3/4*4). Храмовники дают купол,и после этого не дают захватить печать.

     

    Дамы и господа начнём, у храмовника есть навык 

     

    Мантия исцеленияimage.png.f777d18ba27e42903a54ff3747b884bc.png

     

    Что в нем не так,а то что навык не зависит от Физ/маг дд,то есть без разницы есть у тебя 700маг дд или 100маг дд,Купол тебя выхилит.

     

    Я считаю это не правильно,и предлогаю зделать чтобы навык зависил от маг дд 

    И как по мне это очень сильно делает имбу из Храмовника!

     

    Когда ты пытаешься захватить печать а он даёт тебе купол прогиб, куча станов!

    Вы начинаете друг друга отрабатывать,ты видешь что у него 1к хп,и в мыслях ты себе говоришь, да да да я зделал это!!! И в этот момент он нажимает мантию исцеления выхиливает себе 6к хп,и даёт 2-й купол с прогибом, О черт!!!!

     

    К этом у Храмовника есть навык 

     

    Обратный поток image.png.f74dc830596cd61a5ecd9d545755e8fd.png

    КД навыка Время перезарядки: 16 сек.

    Конечно же у Храмовника есть КД и они его делаю в районе 40-60%

    К этому купол становится уже не 16сек

    А в районе 12секунд

    Купол стоит 7секунд (5/5)

    Можно зделать вывод что на арене

    Захват печатей 3/3 4/4, есть карты где узкие проходы для печатей ,и туда просто не реально пройти если стоит купол,к счастью ты пришёл на печать,но тебе по КД кидаю купол с прогибом.

     

    Да и к тому, кто из классов может слить Храмовника за 6-10секунд? Не кто!

    А даже если ты его почти убиваешь опять же Мантия исцеления так + купол по КД 

     

    Предлогаю зделать КД навыка 20 секунд и действия 5-6секунд

     

    Зделайте что-нибудь с этим пожалуйста!

     

    P.s для умников кто считает что зависит от маг дд,скажите где здесь написано

     

    IMG_20220823_144033.jpg

    Учитывая тот факт,что баланс игры выстраивают из расчетов командной игры я вас полностью поддерживаю. Не должен никакой класс в игре чувствовать себя настолько самостоятельным и надеюсь к зимнему ребалансу с этим что то сделают. 

  14. 1 час назад, Nmac сказал:

    Этому челу лишь бы поныть, я вообще не знаю зачем с него предмод сняли

    Предмод с него не сняли,а слово "поныть" вы используете как попытку унизить достоинство другого человека? Или вы привыкли использовать подобные слова не понимая их значения и смысл ваших фраз?

  15. 56 минут назад, Kobalt сказал:

    Ну смотрите, у вара есть пасивка каменная кожа, по идее , когда она срабатывает, варвар не может двигаться и кастовать навыки, ну сами посудите, твоя кожа превратилась в камень, следовательно ты не можешь двигаться, потому, что кожа сковывает твои движения. 

    Фикс? 

    Создайте тему и фиксите хоть всю игру,я заметил недоработку и сообщил о ней исполнив свой гражданский долг,а вы вроде как отомстить пытаетесь другим классам

  16. 15 часов назад, RopyYTB сказал:

    орену

    2 основные проблемы режима 5х5 

    1. твинорег-возможность персонажу попасть в бой 20 лвл против 32. Если отбросить эмоции и задуматься почему этот не меняют и не замечают,все просто: на таких серверах как Рубин или Топаз и еще множество зарубежных,с низким уровнем онлайн,арена просто умрет в принципе.

    2. Возможность регать арену в группе состоящй из 3ех одинаковых классов. 3варвара или 3 шамана например. В командной игре где все как нам рассказывают зависит от слаженных действий,отсутствует формирование команды...

    Это просто за гранью моего понимания

  17. 11 часов назад, Mops сказал:

    Очередная шиза тема от учасника "плак-плак" тим который вечно недоволен.

    Храм имба а чк мертв...

    Еще одна попытка оскорбления или насмешек с вашей стороны и я отправлю жалобу в соответствующие инстанции.

    Учитесь общаться или не общаться

  18. 11 часов назад, Turbos сказал:

    Он же не удары наносит на растоянии 5 ярдов 🤣

     

    Кастует магию на растоянии. Все логично. 

     

    А вожди - правши. Левая у них слабее. 

    Магические классы не могут использовать свои навыки без одетого на персонажа посоха,не кастуются скилы голыми руками. А вы их кастуете булавой? 

  19. 7 часов назад, Iskuxa сказал:

    А как должен работать навык, в описании которого написано расстояние применения? 

    Или вы считаете, что расстояние с посохом маловато? Тогда я поддерживаю

    В описании навыка вождей тоже не было не слова о 40% процентах в левой руке и 2ух булав не было не у кого не когда,но изменили же в соответствии с механиками. А чем Храмовник лучше? Будете носить посох не помрете

×
×
  • Create New...