Jump to content

Ляна

Guardian of Spear
  • Posts

    2242
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8

Posts posted by Ляна

  1.  

    Теме лайк! И добавлю от себя. Когда уже варвару поломанный срез урона пофиксят?! Невыносимо, любой варвар получает 100% форту на 8 сек! А ведь это все можно забустить орком и делать что хочешь в любом контенте! На битве варвар может без труда стоять и бить флаг, на тритонах пилоны, на замке трон. 

    И со стоечкой варвара тоже что-то сделать нужно. Один пассивный навык увеличивает атакующую мощь перса до уровня среднего дамагера в один клик. Что-то нездоровое сделали из варвара. 
    Повторяется история с маной чк, только на варваре. Смешно смотреть на это. До ребаланса варваров вообще не было, 2-3 штуки топов на сервер, а сейчас эти "имбы" заполонили аринар, при этом со времён ребаланса у них в сборках персонажей не поменялось ни-че-го. Просто одна удачная строчка от админов увеличивает популяцию класса в 10 раз) 

     

  2. 1 минуту назад, Horimiya сказал:

    У челов с группы стата итак фиговая, моя не лучше. Но мне стабильно каждый бой кидает спрута и челов с 70%+. Какая нафиг эффективность, если у меня она 0.

    Арена как была мусоркой, так и осталась, просто это прикрыли якобы эффективностью, так как кидает челов и с кучей боёв и средней статой на челов с явно более высокой.

     

    В этом и суть наверное. Новый подбор не по винрейту ведется, а по действиям в бою. Если в бою ты не бьешь гогу, а пишешь в чат локи какие твои тиммейты помойники, то эффективность боя у тебя будет нулевая. И если хочешь из этой ямы выбраться, нужно до талого играть. Ну я так считаю.

    Грубо говоря в одном бою ты фулл эффективный и заработал 50 очков эффективности, а в другом стоял афк с твинами и эти же 50 очков потерял. И так регать можно до бесконечности. Пока твои очки эффективности даже в боях с твинами не станут 50, ничего и не изменится.

    Ну а если тебе с двумя твинами в команде не дают набить эту эффективность, ваншотят с респа или фул контролят, то тут уже реально в твоей личной эффективности дело. 

     

  3. 5 минут назад, Horimiya сказал:

    Ммм, вкусна.

    Screenshot_2024-04-09-12-22-48-01_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.a08c2f5db26c0c13760b123d24b01b61.jpg

    Против: рей со спрутом, рей в арене, пал в арене.

    За: чк (явно намного слабее рея со спрутом и 15 книгами), два чела в пве.

     

    Вопрос, а почему мне вообще такие бои кидает, особенно чела со спрутом у которого дичайший винрейт? Это тип такой новый подбор и его слоган "ничего не изменилось, но страдать будешь дальше"?

     

    У тебя игровая эффективность просто низкая, как у челов из групы

     

  4. 10 минут назад, lemonage сказал:

    Ну мы же об этом говорили...но вам как я понял не особо была интересна суть разговора и благодаря умелому хоримии, беседа про помощь нубам переросла в рассказывания насколько Амбер круче всех, о чем я и говорил собственно в начале. 

     

    Объяснение как собирается статистика у человека, чьи скриншоты прислали = рассказ насколько крутой амбер? Хочешь абсолютно всем амберовцам префикс чсв нацепить, хотя все совсем наоборот. Ты как будто сидишь и отбиваешься от града стрел, выпущенных в сторону руруби\топаза. Но в ваш адрес не идет ничего, кроме парочки подколок в неделю. Вас никто не трогает)

     

    Да и сервера сравнивать еще тупее чем классы. Я, как игрок ливнувший с топаза на амбер, абсолютно все подобные разговоры читаю с ладонью у лба, либо обхожу стороной. Уровень самообмана у игроков с этих серверов зашкаливает, я ж сам был таким же. Все эти отговорки про уединение и спокойствие в мморпг... Нелепо выглядит. Я вас насквозь вижу всех, мгагагага

     

  5. 1 час назад, lemonage сказал:

    Играю по 8 часов в день, актив везде и всегда, за неделею делал больше 30 кв разве что во время выхода Альмахада

     

    В зачет идут и пройденные подземелья, а статистика собирается по недельному рейтингу.

    Вот сейчас моя стата на вторник, сегодня еще не закрыл инст 10 ходок: 

    image.png.5bca169b24bb62b7c134f1fd5c95805c.png

     

    Учти, что я вообще не бегаю айвондил и альмахад, тк они полностью набиты, и если, допустим, заменить активности с весеннего ивента на альмахад\айвондил, то получатся +- одинаковые числа(там и там ежедневно: 5-10 ходок в инст, 10-15 дейлов, 5-6 динамок). Это я к тому, что "выполненные кв" - не равно "только задания", это вообще все что ты делаешь. 

     

    А порог квестов -  30, у автора статистики, по моему, слишком мало. Если взять 100+, а лучше 150+, то разница онлайна будет еще сильнее отличаться. Хотя, возможно статистика собирается не в вскр вечером, не знаю наверняка. 

     

  6. @Holmesкакая логика у динамок, они по разному включаются? можно какой-то тайминг подбирать и выполнять 8шт за 1 заход?

    или расписание их узнать хотяб...

  7. 1 минуту назад, Holmes сказал:


    Такая арена может быть только в фановом виде, без особых наград и рейтинговых противостояний. 
    Понятное дело, что часть классов там будет доминировать, ведь классы не балансятся под 1х1 :Snorlax:

     

    Просто банку хаоса сделайте 15мин с возможностью ее вырубить, и никаких дополнительных карт\кнопок в меню делать не придется

     

  8. 1 минуту назад, Veras сказал:

    А на чем хоть основывается эта

    " Эффективность " Что является параметрами той самой "Эффективности " То есть если это урон то тогда в подборе будут только реи бд ханты роги и жнецы если хилы то  соответственно хилы, а как быть тем же храмам или вообще искам (про них вообще страшно с учетом кпд перса походу ток с нубами регать будет) так чем измеряется эта "Эффективность"? 

     

     

    Написано секретные критерии

     

  9. 5 минут назад, Альтрон сказал:

    @Holmes Планируются какие либо ограничения книг воды, бафов замка, бафов битвы хотя бы в рейтинговом режиме?

     

    Та чисто рейтинг арена на кулаках, у кого больше башей прокнет тот и выиграет, ваще идеально будет.

     

  10. 1 минуту назад, K1ber сказал:


    Учитывая, что это будет система ммр как во многих других рейт играх, будешь ждать поиск по полчаса, если слишком высокий ранг :pig1gy:

     

     

    Тогда с повышением рейта надо уменьшать необходимое кол-во побед для получения импов, имхо, хз, 40 минут между боями, удачи закрыть 25 побед

     

  11. 14 часов назад, Dr Strange сказал:

    Подбор противников с учётом эффективности

     

    Мы модернизировали систему подбора соперников в категориях Арена 5х5, Храм печатей 4х4, Горнило 4х4 и Горнило 3х3, добавив новые скрытые критерии оценки эффективности игроков в боях. Это значит, что теперь любая помощь команде для достижения победы не останется незамеченной! 

     

    Новая система оценки эффективности должна способствовать улучшению подбора команд. Если вы стремитесь к победе в каждом бою, то теперь у вас больше шансов оказаться в составе единомышленников. Ведь наиболее захватывающие сражения могут быть только с решительными боевыми товарищами!

     

    Это нововведение будет реализовано в новом XCIV сезоне, который начнется 22 марта, поэтому настоятельно рекомендуем вести бои активно!

     

     

    А теперь мы расскажем об изменениях, которые ждут гладиаторов в ближайших обновлениях!

     

     

    Мне вот эти красноречия не нада, скажите проста и па делу:

    А можна будет не сливать винрейт чтоб аренить?:piggy5:

     

  12. опять динамки на блаже выдаются кусками. те кто 2 раза за день зашли в портал, смогли выполнить все 8 динамок. 

    у меня за первый вход в портал появились только вот эти 

    image.png.2819fefb694de41bf571f0a335435d37.png

     

    надеюсь через полтора часа появятся и остальные)

     

  13. 11 минут назад, YunuyMag сказал:

    @Dr Strange просто объясните почему до сих пор не поменяли свитки ресса на свитки отваги на битве?  Только что прошла битва на топазе  два из трёх флагов за пол часа снёс свифт и  пару чел на скриптах . Вот на видосе прошло 10 мин, горы только зашли толпой а  1/3  от хп флага снесли уже,  как видим  навыки по кд, петы по кд, и всё равно   хп у флага тает на глазах, а всё почему? Потому что   свиток реса>банка тп> тычка по флагу. Чел ушёл пить чай  и оставил включеным скрипт , а я пол часа кидай торнадо , что бы  смотреть как мне сносят флаг.... 

     

    ахахахаха

     

  14. Слетел порядок бафов в менюшке. Раньше они строились по возрастанию времени, сейчас в порядке их получения/применения. 

     

    image.png.3105947075570e8535296cca1e817181.pngimage.png.dd4470af76564ee03ce3b895a1529dd8.png

     

×
×
  • Create New...