Jump to content

OmaO

Members
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by OmaO

  1. Нормальный вождь не будет бежать впереди паровоза. Танк сагрит, а вождь юзнет прыть
  2. Ну у прыти есть доп урон, увеличивает скорость передвижения
  3. А можно сделать так: удар 3, орёл 3, хилл 3, прыть 5
  4. А ничего то, что у меня такой скиллбилд? Прыть 5, орёл 5, хилл 3
  5. Всем салют, так как я очень заинтересован классом под названием "Вождь!", то сразу же кинулся его качать. Но потом я позабил на варспу, но это не важно. Я хочу спросить у опытных вождей, как TheWho (надеюсь правильно написал ник), что качать нашему вождику, какой шмот брать? Какие брать первые экспертки и стоит ли тратить время на него? Благодарю всем тем кто ответил, а я ухожу со с сцены...
  6. Вообщем быстро и кратко. Кого взять в ПВЕ? Дру или бд?
  7. Привет всем, в ходе прокачки искателя я разбирался с навыками, что и как качать, но я не уверен в своей расскачке и хочу преодолеть свою неуверенность у более опытных игроков. Качаться собираюсь под пве контент, т.к пвп не люблю да и искатель вижу не лучший пвпшер. Мой билд: Базовые - щит 5/5, воодуш 4/5, ожест 5/5, инвиз 3/5. Экспертные: Жажда 4/4, Солнечная мощь 4/4 Если где то я в чем то не прав, попрошу поправить меня в таком деле)
  8. Всем привет читателям этого текста, я бы хотел спросить, актуален ли шам в пве контенте? Я многих спрашивал людей, но одни говорили "Шам в инстах не нужен" а другие "шам актуален в инстах". Так вот, я хочу выяснить точный ответ. Заранее спасибо за ответы)
  9. Не сюда пишешь, заходи в тему закла и задавай свой вопрос
  10. Хочу прокачать в пве шама или закла, но у меня возникает вопрос, за кого более менее будет удобно и приятно проходить нашу замечательную игру Варспир? Спасибо заранее за ответы)
  11. На мага экспа не очень, лишь в пвп пригодится, я разочарован(
  12. Всем привет, у меня такой вот вопрос. На ирсе у меня нету больше кв, лаб не проходил, башню тоже не проходил. Как мне поступить, чтобы открыть айвондил? Заранее благодарю за ваши ответы)
  13. Всем привет, у меня такой вот вопрос, как посмотреть, сколько репутации я заработал к примеру "Вольная лига". Заранее спасибо за ваши ответы)
  14. Я когда в мир чате спрашивал, норма ли 20к с нуба, те ответили что нет, якобы больше можно заработать. Я вот не понимаю😐
  15. Всех приветствую воины Аринара, у меня такой вот вопрос, сколько можно заработать голд на нубе острове тупо выполняя КВ и все? Для интереса🙂
  16. Я уверен, что половина комментаторов используя английский язык, заходит в переводчик😂
  17. Ну это смотря как играть хочешь, ДК хорош в больших количествах мобов, Вар отлично держится в одну цель, к примеру какой нибудь сильный РБ.
  18. Если не сложно, то можно рассказать о шмоте в ПВЕ, да и о ПВП, возможно по этому пути буду качать ЖЦ.
  19. Огромное тебе спасибо!!! Ты мой спаситель xD
  20. Если бы был гайд, я бы не создавал эту тему. Ты сам посмотри, на форуме нету гайда на ЖЦ, только разбор навыков и обсуждение про этот класс и все.
×
×
  • Create New...