Jump to content

Bityaz

Members
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Bityaz

  1. такого я не видел, но, как мне кажется, реализовать это было бы полезно.

     

    Идею предоставил, а реализация с вас))) Так же можно сделать ограничение на сьем предметов со склада ги (допустим в день можно снять только пять предметов и следующий сьем после достижения лимита через сутки) что бы их не грабили.

     

    Примерный лимит:

    Новичек - 0

    Исследователь - ~2

    Наследник - ~5

    Наилучший вариант дать создателям гильдии самим выбирать данный лимит

  2. Наверняка когда-то сделаем, задача такая стоит.

     

    Можно ли будет в будущем самому настраивать звания?

    Допустим ислед. Может приглашать игроков в ги но не может брать вещи со склада

  3. Разработчикам уже давно пора сделать "Журнал гильдии".... И не будет тупых вопросов на форуме, разбирательства в самих ги кто брал те или иные вещи или юзал бафы ги.

  4. Добрый день.

     

    Пожалуйста, переименуйте вашу тему в соответствии с правилами - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=27.msg140#msg140

     

    Спасибо за внимание.

     

    почему вы даете БАН устройству а не аккаунту? Если это камп то я играю с братом из-за него и меня забанат?
  5. Я быпредложил систему бг как в других онли играх. Пример отдельная мапа в виде арены только длинная и идет определнное врямя ну опустим 10мин, если ты умер то тебя не ресает с бг как у арены а ты возраждаешся на бг и продолжаешь дальше биться все 10мин. А победа команды будет расчитыватся по числу килов или по чеиунибудь другому. И также будут доватся больше очков арены или другие очки.

  6. К примеру открыть набор гм или модеров чата на каждый сервер и ввести команды как мут для модеров чата. И можно какбы нанимать игроков которые хотят или сделать их как персонал. А платить им допустим чм так как это вирт валюта и наклад на бюджет игры не будет. Я бы с радостью :drinks:  поработал так так только и слышишь обменяю аккаунт или продам!

     

×
×
  • Create New...