Jump to content

Elfika123

Members
  • Posts

    112
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Elfika123

  1. В первом плакате: текст со смыслом - не спорю (но не лозунг)! Было бы не плохо, если на костюме был логотип Warspear, а не мышь. Второй мне понравился - в точку!!! Третий - получился смешной, выглядит и вправду ужасно с китайскими иероглифами. 

  2.  

    Там взяты именно агитирующие плакаты тех лет. То есть все нормально. Они агитируют и призывают. Тут же взят за основу плакат с георгиевской ленточкой,появившейся как символ в 2005 году.

    Этот символ — выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году. (с) Wikipedia

    То есть как минимум не этично делать плакат на этом фоне. И про автора я все написал правильно. Лично меня такое сильно задевает.

     

    Это твое мнение и оно имеет место быть! Я считаю, что символ "героическая ленточка", не был осквернен, там нет не пристойных слов. Это всего лишь - фон. 
  3. Категорически против третьего плаката. Это просто позор для автора. Ненавижу таких людей.

    Зачем делать игровой плакат на основе георгиевской ленточки, которая символизирует дань памяти павшим во время Великой Отечественной Войны ?

    Если не можешь сделать свой фон,что является простейшим действием, то уж потрудись найти другой. Автор мудак. Имхо.

     

     

    А как же - все плакаты со времен ВОВ? Ведь они тоже были сделаны, так сказать: "не с радостью в душе". Практически каждый плакат того времени, пропитан духом войны! И участники конкурса, буквально каждый второй, используют основу для своей работы именно эти плакаты, теперь получается все "мудаки" ?!?

  4. :D

    а еще 2 плаката будут?)

     

    Скорее всего - не будут, судя по активности прибывания и количестве комментариев на сайте.

    Один плакат - довольствуйтесь (муза посетила один раз, так же как и форум) ;D

  5. Очень хочу узнать название рок-песни. В клипе, жирный чувак работает в кафе, влюбился в девушку, приходит амиго, которому она тоже приглянулась, и начинает готовить кофе с разными картинами. В конце вроде поется "lately love" и девушка с криком "Baid"!!!! подбегает к широкому в кости человеку, нюхает кофе с картинкой листочка и они уезжают на скутере. И в припеве поется что-то вроде "you can break".

    ПОМОГИТЕ, П О Ж А Л У Й С Т А !

     

     

    Войди на официальный сайт канала, по которому ты видел этот клип, может там подсказочку найдешь. ;)

×
×
  • Create New...