Jump to content

Elfika123

Members
  • Posts

    112
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Elfika123

  1. Тогда придется добавить больше квестов, за которые дают яхи.
  2. Умело! Хотелось бы еще, для полного впечатления!!!
  3. Картинки просто улыбнули и все!
  4. Мне понравился твой фанатизм! Исправь ошибочки :)
  5. В первом плакате: текст со смыслом - не спорю (но не лозунг)! Было бы не плохо, если на костюме был логотип Warspear, а не мышь. Второй мне понравился - в точку!!! Третий - получился смешной, выглядит и вправду ужасно с китайскими иероглифами.
  6. Это твое мнение и оно имеет место быть! Я считаю, что символ "героическая ленточка", не был осквернен, там нет не пристойных слов. Это всего лишь - фон.
  7. По-чаще бы такие сборы! ;D
  8. А как же - все плакаты со времен ВОВ? Ведь они тоже были сделаны, так сказать: "не с радостью в душе". Практически каждый плакат того времени, пропитан духом войны! И участники конкурса, буквально каждый второй, используют основу для своей работы именно эти плакаты, теперь получается все "мудаки" ?!?
  9. Талантливый ты человек - Troy ! Спасибо, разбавляешь бездарную бредятину, которая пишется некоторыми тролл-форумчанами! Твори больше!
  10. Скорее всего - не будут, судя по активности прибывания и количестве комментариев на сайте. Один плакат - довольствуйтесь (муза посетила один раз, так же как и форум) ;D
  11. Ну, а так работы хорошие. Исправляй!!!
  12. № 1 и 2 без лозунга, а №3 - понравился, очень качественно и красиво. Сделай еще два в том же духе (вместо первых двух) и будет - Круто :good: ;D ;)
  13. Это про имя или конкретно про меня? P.S. Приятно, ч*рт возьми ;D !
  14. Войди на официальный сайт канала, по которому ты видел этот клип, может там подсказочку найдешь. ;)
  15. №1 и 3 - понравились!!! :)
×
×
  • Create New...