Jump to content

Chasik

Members
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Chasik

  1. 18 часов назад, Ikeni сказал:

    Кап точности 50% держу в курсе, а у рога тоже все ещё остался бесполезный скилл «взвешенность» (на 4/4 даёт 11% точности и крита на очень короткое время, увеличивая урон по тебе на 8%, тратит много маны) :vp-noodle:

    Себя держи в курсе) Сравнивать рогу и иска , ну сочувствую тебе 😅 100% точности ,подразумевалось 100% попадания ,что бы хоть какой то шанс был выжить .

  2. 1 минуту назад, LostKaktus сказал:

    Роги передают привет, да. Живите от одного скилла, страдайте, что он уходит в сопру/уклоны

    Ну так а что я не прав что ли, класс помойное пве ,ах да ему ещё и 5% крит урона зачем то фиксанули, что тупо в пве работает но никак не в пвп ,и дали косой стан )) для него по сути ничего не изменилось 

  3. Что бы ещё от него был хоть какой толк и иск стал более менее жить, нужнг сделать следующее ... е

    добавить 100% точности, то есть поставить не возможность уклониться от него , тогда у иска будет шанс ,хотя бы нарисовать тапки от противника, да и на сон тоже было бы не плохо, но это все мечты ))

    Screenshot_20210311-202323_Chrome.jpg

  4. Доброго дня Всем )) Прошу обратить внимание на новую книгу . Безудержная атака, при нахождение в бою с тремя и более противниками Сила атаки увеличивается на 10% . Что мы видим . Подземелье логово бродяг , мобов просто куча и рбшек . Такие таланты как ... Смертоносная атака работает от 3 мобов и выше  , Пробивная атака работает от 5 мобов и выше , и что мы видим на скрине ))? Оба таланта работают , а книга нет ) Она работает , но судя по всему по настроению )) А по идее , на рб , где агряться сразу 4 рб , она должна уже работать не прекращая .  Пожалуйста , поправьте что нибудь ))

    1535кцуык.png

    image.pngой что это , заработала , видимо в настроении ))

  5. 27 минут назад, Keystore сказал:

    Капец. Ни новых навыков, ни исправления старых. Нету учебника скорости, которого полгода ждал... Я в шоке. Как верить потом вашим обещаниям? Как обычно короче. Все желание отбили играть.

    На учебники скорости и кд будет изоба ) Так что не расстраивайся раньше времени )

     

  6. 1 минуту назад, Alaen сказал:

    синие лицензии я на скидке паками закупаю, и они лежат паков 10-15, зеленые лицензии сам делаю, частенько на твинах и скидываю на основу, они тоже лежат, а белыми делаю зеленые лицухи, белые ресы, иногда синие шмотки и тд, все это занимает слоты.. Было бы намного лучше если бы лицензии были по 50.

    Полностью согласен с тобой ) Так все ноем на разработку лицензий в паке по 50шт ))

  7. 4 минуты назад, акм сказал:

    По 150 лицензий? Зачем? Или вы 10-минутные ресы изготавливаете? 150шт на 6 слотов это очень надолго! Ну и в любом случае, даже если есть необходимость их заранее зачем-то закупать и таскать в таком количестве, это не ресы, которые меряются тысячами. 

    Ну не скажи , я вот взялся за крафт основательно и купил по скидке лицух на опыт 1к шт . Это как раз тот момент , когда их нужно покупать заранее , и приходится хранить тупо у скупа по 200шт в стаке . 

  8. Только что, Holmes сказал:


    Вы же еще даже не знаете сколько чего и как можно будет прокачать. Не делайте преждевременных выводов, пожалуйста, дождитесь релиза, здраво оцените обстановку, а уже потом можно прийти пожаловаться :advise:

    Да оно и так понятно , что будет там всего не много )) Тест уже завтра ??

  9. Только что, DemonMages сказал:

    оо а это хорошо очень а то всегда сумка забита вся :kawaii:

     

    По моему это проблема всех крафтеров ) Только вот сейчас думаю , карфт ресы , это осноситься к тому что мы крафтим сами , а вот такие ресы как зеленые эсски , они будут стакаться или нет )?Вопрос интересный , у меня ими больше всего забито 

  10. 1 минуту назад, DemonMages сказал:

    По моему мнению просто Анонс просто супер! Все очень интересно, особенно за репутацию которою можно будет переводить в опыт крафта и в различную другую репу. Но надеюсь там не будет все очень много халявы. Типо за ивент фулл крафт качнули, или репу набили. С другой стороны одни игроки качали крафт ремесла годами а тут если за ивент качнуть возможно это просто ппц товарищи!

     У меня в крафте 9 слотов а будет 50 я правильно понял?

    Нет не правильно )) Стаки крафтовых ресов будут по 50 как и билеты по 50 )

  11. Только что, AkioKoneko сказал:

     

    Кмк, это не итоговые значения репутации, не думаю, что всё будет стоить по 10 "шапочек" 🙃

    Поживем увидим ) Анонс как правило типа такая тайна , вот вам держите кусочек , а все остальное в релиз ) Типа интриги , народ в игру вернуть )

  12. 3 минуты назад, Skuper сказал:

    Там не написано сколько репы, там указана цена в шапочках

    Да я видел , по итогу получаем 1к1 . Если брать в пример репу , то тут цифры более щадящие , а если брать цифру количества опыта для крафта , то тут ппц полнейший ) Врядли там будет сделано так , что в один момент качнешь себе одну из веток репутации на фулл ) Думаю за это придется попотеть не плохо ) ну 600 репы в инсте будет нормой не против , как и в логове )

  13. 14 минут назад, Skuper сказал:

    будет забавно если с помощью этих шапочек можно будет легко прокачать крафт до фулла))) год качания с нуля крафта и то не все еще фулл, а тут нате шапочки завезли)))

    Та ну брось , ты только представь скок надо будет репы , что бы в крафте что то увидеть ) если на 22 лвл крафта 250к что ли , или больше ) Забыл . А тут то всего 15 репы , которую еще бить устанешь ) Единственное куда ее сливать так это в тритоны годно . 

×
×
  • Create New...