Jump to content

Chasik

Members
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Chasik

  1. Себя держи в курсе) Сравнивать рогу и иска , ну сочувствую тебе 😅 100% точности ,подразумевалось 100% попадания ,что бы хоть какой то шанс был выжить .
  2. Благо вообще больная тема ,там уже все фиксанули и ниже некуда ,и делали это уж больно много раз, оно по просту практически уже не работает.
  3. Ну так а что я не прав что ли, класс помойное пве ,ах да ему ещё и 5% крит урона зачем то фиксанули, что тупо в пве работает но никак не в пвп ,и дали косой стан )) для него по сути ничего не изменилось
  4. Реям прочьтя это, даже в камеди клаб идти не нужно, смеха не мало ,но и слез тоже 😅
  5. Что бы ещё от него был хоть какой толк и иск стал более менее жить, нужнг сделать следующее ... е добавить 100% точности, то есть поставить не возможность уклониться от него , тогда у иска будет шанс ,хотя бы нарисовать тапки от противника, да и на сон тоже было бы не плохо, но это все мечты ))
  6. Спасибо , ждемс )) А то так себе , за 2кк книга по настроению работает )
  7. Доброго дня Всем )) Прошу обратить внимание на новую книгу . Безудержная атака, при нахождение в бою с тремя и более противниками Сила атаки увеличивается на 10% . Что мы видим . Подземелье логово бродяг , мобов просто куча и рбшек . Такие таланты как ... Смертоносная атака работает от 3 мобов и выше , Пробивная атака работает от 5 мобов и выше , и что мы видим на скрине ))? Оба таланта работают , а книга нет ) Она работает , но судя по всему по настроению )) А по идее , на рб , где агряться сразу 4 рб , она должна уже работать не прекращая . Пожалуйста , поправьте что нибудь )) ой что это , заработала , видимо в настроении ))
  8. На учебники скорости и кд будет изоба ) Так что не расстраивайся раньше времени )
  9. Полностью согласен с тобой ) Так все ноем на разработку лицензий в паке по 50шт ))
  10. Ну не скажи , я вот взялся за крафт основательно и купил по скидке лицух на опыт 1к шт . Это как раз тот момент , когда их нужно покупать заранее , и приходится хранить тупо у скупа по 200шт в стаке .
  11. А большего и не остается )) Ну и афк постоять в порту гавани )
  12. Долго)) Я бы такой на след неделе уже по ивенту бегать ) Ну ладно ждемс . Спасибо
  13. Ну как обычно будет что то похожее , только хуже )) Как там Горыня медведь был
  14. Да оно и так понятно , что будет там всего не много )) Тест уже завтра ??
  15. https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2020_03/992793748_2.gif.5f1cfdf57c37b89c3160daa9d1101e13.gif
  16. Блин точно , правда я никогда из простых не делал в зеленку , ибо не оч выгодно )
  17. По моему это проблема всех крафтеров ) Только вот сейчас думаю , карфт ресы , это осноситься к тому что мы крафтим сами , а вот такие ресы как зеленые эсски , они будут стакаться или нет )?Вопрос интересный , у меня ими больше всего забито
  18. Нет не правильно )) Стаки крафтовых ресов будут по 50 как и билеты по 50 )
  19. Кстати да , петы больная тема ) Надеюсь нас услышали , и петов уберут с арены ))
  20. Поживем увидим ) Анонс как правило типа такая тайна , вот вам держите кусочек , а все остальное в релиз ) Типа интриги , народ в игру вернуть )
  21. Да я видел , по итогу получаем 1к1 . Если брать в пример репу , то тут цифры более щадящие , а если брать цифру количества опыта для крафта , то тут ппц полнейший ) Врядли там будет сделано так , что в один момент качнешь себе одну из веток репутации на фулл ) Думаю за это придется попотеть не плохо ) ну 600 репы в инсте будет нормой не против , как и в логове )
  22. Та ну брось , ты только представь скок надо будет репы , что бы в крафте что то увидеть ) если на 22 лвл крафта 250к что ли , или больше ) Забыл . А тут то всего 15 репы , которую еще бить устанешь ) Единственное куда ее сливать так это в тритоны годно .
  23. О мой бог , ресы крафта наконец то )) Тупо +70 слотов после обновы сразу освободиться )
×
×
  • Create New...