Jump to content

Ruiner

Members
  • Posts

    137
  • Joined

  • Last visited

About Ruiner

  • Birthday July 11

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Winx

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

1520 profile views

Ruiner's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

  • Spring 2023
  • World Creation 2022
  • Loyal V
  • Loyal I
  • Loyal II

Recent Badges

29

Reputation

  1. актуально для топ-игроков, которых донимают вопросами о сборках, билдах, просьбой советов о персонаже и прочего. даже выключенный чат не помогает, потому что бывает за час афк стояния набегает десятки сообщений спама. кидать таким людям чс некрасиво и глупо, но и отвечать каждому времени нет. относительно узкому кол-ву игроков будет полезна данная функция. вряд ли это тяжело реализуется, раз в игре уже появилось множество настроек виджетов, интерфейса, тех же запретов пати/обменов
  2. Не сказать, что все, кайтить жнеца можно даже с некоторых миликов
  3. Ну, в принципе да, в течении збт была заметна слабая инициация в пвп составляющей, было бы вполне уместно ребаланснуть безумие так, как предлагает автор. Я понимаю, что у классов должны быть слабые стороны, но не на столько, чтобы против рдд почти не было шансов.
  4. Всем спасибо за игру..было приятно..последний раз плакал так сильно только над зеленой милей...даже не верится, что после рестарта увижу пермач на своем аккаунте...автору фильма 11/10 😭😭
  5. Бесспорно, любой класс в фулл авто будет бить больше меня (конкретно в цели с большим хп), но я держусь того мнения, что на это есть классы в виде рогов и хантов, заклов. Мое дело сносить толпу и бить достаточно в таргет, что я и делаю. Ну, и недокап скорости в полтора процента сильно ощутится, такова механика. Как по мне, если делать упор на гибрида, то ты делаешь кап скорости и выдерживаешь 700 мдд, полусет кожи, но при этом ты также теряешь пробив с пух и с чар, тем самым разница в пробиве там процентов 7...относительно того, что ты теряешь крит урон и маг дд с полусета, то мне кажется, что кожа хуже либо же +- на равне. А по поводу двух полусетов... ни рыба, ни мясо. Слишком много книг надо, слишком много шмота, а эффект не шибко огромный.
  6. Меня радует, что ты умеешь принимать критику. По поводу урона с учетом полусета и ярости...а на мой урон полусет не работает? Я получаю ровно такой же буст и разница между тобой и мной остается примерно в 100 мдд. 85%? Удар, орел, войско. Три навыка. Физа: кровь с орла, прыть, стерва. Всё, больше ничего не жмется на вожде. Ну, плюсом авто еще. Слабовато? Один стак крови дает три тика, это 99% без крита и более 200% с критом от полусета, ги и прочего. Даже считая на то, что орел выдает 4 тика маг уроном по 63% (252% х4) и то что за эти 4 тика кинутся ~2 стака крови (198%), то он никак не может быть слабее. К тому же убедившись, что физы можно сделать больше относительно маг урона.
  7. Между +0 и +10 маг булавой 120 мдд разницы, режется 30%, отсутствует пробив...как я могу потерять 150-200 маг дд? Зачем аппать хилл даже на 3/5? Его жать некогда и разница там в 30%. Даже берем условно твой билд, там выйдет с чистой бижей до 1.3к мдд, крит хилл без рел и прочего уже 2.6к, а с релой блажа на 40% выйдет под все 4к, всё это с 1/5 хиллом. Тебе все еще нужно тратить два-три поинта в воздух? На край уж выпей банку хилла, она полчаса висит и стоит копейки. Да и по поводу физ булавы второй, там уже 320 урона разницы, 40% среза. 200 чистого фдд и 3,5% пробива против 90 мдд. Как по мне выбор очевиден... По поводу "вероятность что потом введут шмот". В чем смысл писать тогда билд под конкретно данный патч? В нем нет сейчас такого шмота и суть гайда - выдать максимально импактную сборку. И последнее, по поводу сборки в два полусета. Дружище, я насмотрелся на нее и заверяю тебе, что это из разряда "нацепить все самое крутое". Держать фулл стаки вне рб практически нереально, а если пытаться, то это невыносимый темп, который даже пол эля в инсте не выдержишь. У тебя много стат в убыток идут из-за держания полусета, из-за других чар, из-за другого билда. Это тот случай, когда стабильность будет лучше. Не подумай, что я докапываюсь до тебя, спасибо за участие, но, к сожалению, достойного гайда я не видел что от азраиля после релиза вождя, что сейчас...
  8. Он не может не компенсировать урон, как минимум потому что 3,5% пробива это сильный буст, а как максимум потому что там сильно больше выходит физы. Весь масс урон завязан на мобах у которых до десяти тысяч хп, а зачастую в два раза меньше, так что маг урона хватает, когда в свою очередь с таргетом проблемы. Ну, по поводу хп могу заявить, что проблем ноль. Я нигде не падаю и танчу всё спокойно. Ну, и не могу понять, зачем в гайд выкладывать не конечную сборку, а ту, которая якобы переходит плавно в другую из двух полусетов (в которой куча проблем и выглядит все красиво только на бумаге). Да и по поводу ног и головы кожи, это актуально только под полусет ярости, ведь только в этих ногах кожи есть кд, которое нужно гибриду, а также скорость, которая будет просто бесполезна...в этом случае уж действительно хп будет смотреться лучше
  9. Ты взял не самые удобные части полусета, у тебя в сборке две разных булавы, которые уже не имеют актуальности. Ужасные два кольца, которые тоже смысла не имеют никакого. Я не понимаю зачем тебе хилл 4/5, когда у нормального вождя столько дпса, что даже шкура почти не жмется. У моего вождя (гибрида) взято две булавы с предела, взял я вторую физу после обновы со срезом мдд. Компенсировал маг урон 3,5% пробива и большей физой. Под яростью и полусетом у меня 1к маг и под 1400 физы, 27 пробива. Точности больше чем в твоей сборке за счет рук с кз, кд в конечном итоге будет ~72%, я поменяю ноги/руки на полусет ярости, чтобы поменять кольцо на точность/кд. Крита тоже больше за счет шапки незримых, хоть он и не играет особой роли за счет полусета. Не имею понятия, знаешь ты или нет, но буст с ярости/полусета/ги и прочего идет только к чистому урону, поэтому с бижей без процента его будет даже чуть больше.
  10. Одно дело наблюдения, другое - игра за класс. Все мейн общедоступные инсты - таргетные (лмб миф, кз миф, тритоны). У меня крайне сильный вождь в полусете, пухи воды есть, сборка продуманная, кнопки жать умею, но это не дает мне преимущество в тритонах, лмб или кз. Я бью много, но не перебиваю равных рогов или хантов. Что касается ивентовых инстов, тут все проще... Инсты легчайшие, пробегаются за одинаковое время в любой пати (касательно классов). Даже если рассматривать инст бала, я бил больше, например, ханта, только потому что попадался спот с рычагами, где урон просто фармится. Пати из фулл вождей никогда не покажет такого результата, как пати из вождя+ханта. В чем нездоровая конкуренция - не понимаю, ибо в группе стабильно один вождь и один/два сильных таргет дд. Считаю, что фикс маг дд за счет среза урона в левой руке необоснован, ибо влияет только на пве составляющую, где вождь имбалансности не имел.
  11. Ты откуда поинтов столько взял? И хилл, и бег, и массухи, и снятие, и шкура, и стерва, и антик...прям все выкачано
  12. Играю гибридным вождем в пве, прочитал обнову и не понял, почему урон с булавы срезается, если это влияет сугубо на пве контент, а потом читаю правки и описание по типу: "искатель все равно остается сильнейшим дд в игре". Чем обоснован нерф маг урона? Физ вождь на уровень слабее рога/хантера из-за отсутствия модификатора урона, маг вождь не имеет дд в таргет, дак еще и половина скиллов физ. Играбельной сборкой был только гибрид, но по итогу выходит, что у меня откусывают порядка 150 маг дд, а если пересобирать в двуруч, то выходит еще меньше урона, дак еще и забалансить урон невозможно. Аргументация будет какая-то по этому поводу или нет?
×
×
  • Create New...