Jump to content

Lana Lapina

Members
  • Posts

    108
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lana Lapina

  1. полностью с тобой согласна !!! для чк фулл перезаряд это что-то... но не для дру...дру главное рег мп и крит ну и мп конечно)) Если быть чистым хилом !!! а для дд в пвп то можно и перезаряд собирать))
  2. Здравствуйте.... Простите что не по теме !!! Но я пополнила себе 2400 чм.. двумя платежами 1) 2040 чм и 2) 360 чм.... почему не дало бонус 50% за первое пополнение??
  3. Здравствуйте... Я пополнила на 2400 чм а мне бонус не пришел((( как так то?
  4. простите что не по теме....но у меня к вам вопрос...если я отвяжу оружие с точкои и крисами...всё пропадёт?будит чистая пуха?или всё останется на месте?
  5. не ну это понятно...но не от вас же зависят технические работы))) Пользуясь моментом хотела спросить))а долго ещё будут тех работы?
  6. А причём тут админы чата к разрабам и теху ?
  7. они мне просто надоели :diablo: :diablo:
  8. Рот свой ОФФНИ!!! :diablo: :diablo: :diablo: надоели!!! :diablo: :diablo: :diablo:
  9. Я не апаю темы что бы вы не гундели!!! :clapping: :clapping:
  10. Спасибо)) Я рада что вам нравиться)) Я на планшете рисовала)))
  11. p.s. разработчики могут вычислить с чего твои подруги сидят )) и вероятно это будет твой компьютер)) эт тебе так, на заметку) вот на этот ультиматум я сказала про компы.... а не про то что ты подумал!!
  12. Вот вам мои рисунки...которые вне конкурса!!!! Просто решила перерисовать картинки и разбавить эту дурную тему!!!
  13. Молодец подосрал меня.... лови тебе +
  14. я в тех поддержку писала!!!!
  15. Да и ты говоришь нарисуй...если б она умела офигенно рисовать так бы и сделала... Так что не придерайся я захожу на её страницу и апаю её темы!!! у неё нету времени тут торчать!!! я и свои апаю и её!! да пусть проверяют!!!у нас разные компы
  16. А кто тебе сказал что она коренная Россиянка?? Она вообще жила и родилась в Азербайджане... так что увы ошибки она может делать!!! Зато на агнле она фору любому даст!!!
  17. мда...она сделала 1-2 ошибки,а ты уже критикуешь что она без грамотная !!!! сам наверно писал через ГУГЛ что бы ошибки исправлять!!! За собой следи... Ах да и ЛЮБОЙ ПЛАКАТ который делают...уже как ни крути откуда-то слизан с инета....
  18. я писала уже туда...там ответа фиг дождешься..,а вдруг тут знают!!!
×
×
  • Create New...