Jump to content

Hitler

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Hitler

  1. В гости знаете как правильно приходить на новый год к друзьям? кароче так, перед тем как нажать на звонок у дверей, всей компанией сколько вас там есть, в ебало каждый заливает себе чисто по бытылке водки, вас встречают как абсалютно адекватных и нормальных людей но буквально через считанные минуты вы начинаете разлагатся и устаиваете тотальную ♥♥♥ню. :yahoo:
  2. Виктор Кот, Витек слухай, давай как гамаз еще сюда видосы запили, советы от скуки..
  3. Hitler

    Скрины

    И че это все надо сделать и я ♥♥♥♥нный программист буду? :lol:
  4. Hitler

    Скрины

    Рут поставил тело прошил все программист с концами нахер :lol:
  5. В тп сейчас запрос кидану на праверку этого конана и на скольки акках он уже побывал тем более он за это постредничкство дерет вроди процент себе голдом или еще чем то там
  6. мусор беруший за щеку километр херав к тому же поддерживаюший уничтожение традиционых институтов отношений между мужчиной и женщиной это герой твоей аватарки и всея интернета?
  7. сасайте лалки. лучше бвть нацистом чем распространять порнографию на форуме с несовершенолетними тем самым растлевая их.
  8. ты молодец однозначно, вставь сюда еще какую нибудь картинку из своей коллекции, посмотрим за что жать будешь!
  9. 2-ва мудачка дерутся на картинках, апеллируя интернет жаргоном!
  10. я канешо понимаю что ты несешь ерунду но все же, эта немецкая тогдашняя нацисткая с НСДАП'ом система в любое время могла поменять все свои решения (которые собственно и принимались для того чтобы выжить/достичь чего либо, тоталитаризм что тут взять) и сжигать завтра тех кто сегодня по их документам ария но завтра по этим же документам уже унтерменш, но это и не отменяет всей крутости национал-социализма как голой утопии постриения государства!
  11. эт че ты описал свой путь исправления с наци алкоголика до адекватного "потриота" (пот вытри :lol: ) обижающегося что его называют фашистом?
  12. ты не поверишь но я сам этого не ожидал!
×
×
  • Create New...