Jump to content

Farmazon71

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Farmazon71

  1. Предлагаю писать в какие вам хотелось бы поиграть,и в которые вы играете помимо Warspear (не надо больше 3). Итак, я с нетерпением жду выхода Cube World, Stoneheart, Armikrog, Godus, Freebooter. Если кому интересно могу скинуть ссылки. Помимо Warspear я играю в DiabloIII, Panzar, и обожаю Terraria. В общем,тему создал ради того чтобы узнать о каких-то новых проектах из ваших комментов.Ну и найти людей с которыми у нас одинаковые вкусы и получится вместе поиграть.
  2. Первое что я хочу предложить - это чтобы при смерти выводилось, например:"Вы были убиты игроком [имя игрока]" или "Вы были убиты [название монстра]" Уже далее внизу идет: воскреснуть у статуи,за 49 чм, бла-бла-бла.В принципе это бесполезная функция,но мне иногда например интересно убил меня моб или игрок,т.к. в разгар битвы особо не уследишь.) Второе предложение фактически не по игре.Я хотел бы предложить компании выпускать какие-нибудь вещицы связанные с Warspear.Например я с удовольствием купил бы постер с каким-нибудь изображением связанным с игрой.Также я бы приобрел какие-нибудь фигурки классов персонажей из игры.Можно придумать много креативных и интересных вещей которые будут покупать фанаты.Вполне возможно что многие воспримут в штыки мое второе предложение,но не надо писать:"Ты что дурак?Бред.Это же столько гемороя, и денег..." Ну и типо того. Ну,что бы то ни было,как известно,мое дело предложить...
  3. Всем спасибо, правда смущает то что очень разные комментарии и я так и не понял кто же прав(а может все комментарии верны),но все равно спасибо)
  4. Посмотрел я по поиску, но что-то не нашел более менее четкого ответа на вопрос: какова макс. физ. защита.Где то увидел что 50%,но вопрос за счет чего это достигается.(Если что, речь о тяжелой броне) Поделитесь у кого какая физ. защита.И как вы этого добились.Лично у меня (я дк) полусет героики на +6(шлем и руки) и пока только боты благо тоже +6.Плюс у меня везде руны на защиту.Тело у меня нубовое на 15 арена +4.Плащ тоже не очень, парашка на 13 лвл.В общем у меня 2578 брони.Если это 28% то сколько же надо брони что бы было процентов 38?
  5. Вот уже близится тот день когда я апну 18.Я начал задумываться о том какой шмот мне одевать.Я так понимаю есть два (а может и больше,я не знаю) ,так сказать варианта одежды.Дд и танк.Можете объяснить что это вообще такое? Дальше,я встретил одного очень адекватного дк 20 лвл,он мне сказл что если я планирую бегать с копьем (а я с ним бегать и хочу) то мне можно надеть:голову и тело благодатной защиты,а ноги и руки героической стойкости.Когда есть полусет открывается первый бонус,так ведь?Ну вот и хочу узнать какой сет лучше собирать,я не очень часто вижу дк большого уровня в игре,надеюсь что на форуме они найдутся,и помогут). Заранее спасибо.Очень извиняюсь если топик такой уже был,но в разделе о рыцаре смерти я такого не нашел.
  6. Может это какой-то лаг или что-то.Короче у меня на карте, вопрос знаков золотых больше чем кв.И у меня не выполнен ни один кв а он все равно рисует эти знаки.Вот картинка.
  7. Всем спасибо.Pureevil с чего копье говоришь?С грани?А что это?))Просто я особо не в курсе.
  8. Всем спасибо, буду стараться.Кстати,а ты сам-то сколько копил на глефу с арены?Я смотрю мне придется на арене годами сидеть чтобы это купить. :mega_shok: И билеты чувствую надо будет за чм покупать)
  9. Спасибо!Буду набирать.Слушай а есть какие нибудь тактики на арене для дк?А то меня на арене извиняюсь в одно очко выносят.Может всетаки подкупить шмота на 12 лвл чтоб хоть как-то полегче было?
  10. Хотелось бы узнать вот что-я сейчас почти 13 лвл (да нуб еще) и хотел попросить у опытных дк совета.Я хожу с копьем на 10 лвл,и начинаю думать что надо что-то менять.Хотел узнать у вас какое можно купить(может выбить,получить за кв) копье.Также хотел узнать про броню-хожу с шмотом на 9 лвл фиолетовым.Вроде на 9 лвл был норм,сейчас уже не очень.Я его покупал у торговца,можно ли в Ирсельнорте (сори если не правильно написал) купить такойже фиолетовый шмот за золотые а не за очки арены или яхонты?И последний вопрос-влияет ли магия мрака у дк на скил выдох мрака?Заранее спасибо.
  11. Спасибо,как раз себе такую приобрел,поэтому и заёрзал,малоли зря деньги потратил)
  12. Хотелось бы узнать за какие кв дается шмот,и какой,у проклятых.А то получилось так,что я купил себе броньки на 7 лвл,потом вся это броня давалась за кв,обидно получилось не охото чтоб потом также лохонулся.А то накуплю шмота а он хренак и за кв дается.Заранее спасибо!
×
×
  • Create New...