Jump to content

Bunuрuh

Members
  • Posts

    129
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Bunuрuh

  1. Когда делались скрины кроме 2*2 арены не существовало. А вообще не надо оправдывать кривые руки тем, чтовокруг все донаты.
  2. Bunuрuh

    ШТОРМ

    Все уже раскрыто. Весь функционал обновы был добавлен после последней профилактики. То, что сейчас лежит в маркетах, это интерфейс обновы, тобиш пара новых кнопок.Единственное, что еще не добавили, так это оболочки, дудку, знак единства и свиток жизни в лавку, но от клиента этоникак не зависит. Или вы ждете нового острова и квестов? Спешу вас расстроить. Ничего кроме чата клана вы не получите.
  3. 1. По началу лучше лук, так как просто бесит ждать пол часа пока арб стрельнет. Топ оружие - арбалет. Самый большой дпс в игре. 2. Качаешь первый скил и благо на максимум, потом не важно что, ну многие качают капкан. 3. У рея большой выбор чтоль на шмот? В пвп лучше шмот с устоем, с остальным ошибиться сложно.
  4. Скоро из-за вас вообще все возможности отменят на форуме. Минусовать карму нельз, закрыватт свою тему нельзя.
  5. Bunuрuh

    Скрины

    Для начала - выучи русский язык.Для конца - покажи мне мое сообщение, где я говорю, что это не вытащили из ресурсов игры? Ты ж просто лалка, которая пытается свою самую длинную часть тела поудобней в чужой разговор запихнуть, в попытках выглядеть поумней.
  6. Bunuрuh

    Скрины

    WAT? Мамка чтоль твоя?
  7. Bunuрuh

    Скрины

    Умные люди с этого скрина сделали нужные выводы.Я не сомневался, что для участника шторма этот скрин "фейловый вброс" (особенно учитывая, что печать летала по торгу).
  8. Bunuрuh

    Скрины

    Суть в том, что ты попросил меня вытащить еще вещей из "пакета с игрой", а сказал, что скри не мой, из чего следует, что Я ничего из"пакета с игрой" тебе не достану. Просто смех. Я тебе сказал не про то, откуда он взят, а про то, что такие как ты не смыслят абсолюнтно ничего в работе клиента, но тем не менее пытаются как можно чаще употоебить слово "пакет", посчитав, что покажутся умными.Ну а то, что белый предмет, значит - недоступные ресурсы игры, это уже болезнь. И при чем тут моя божественная тема?
  9. Bunuрuh

    Скрины

    А вообще выглядит смешно, когда незнающие люди пытаются показаться умными и вставить слово "ПАКЕТЫ".Как в торге так и тут. Тип шарят.
  10. Это очень интересный факт, ток дело в том, что ты первый, кто это заметил (точнее, отписал в теме), поетому хотелось пруфов, а то смахивает на балабольство. Типо упал амуль 3 раза одному и тому же человеку и школьник сразу побежал орать, что это баг.
  11. Bunuрuh

    Скрины

    Скрин не мой.
  12. Bunuрuh

    Скрины

    Я уверен, что многим было бы интересно увидить скрин той самой "печати охотника" необходимой для срздания гильдий. Но из-за обилия озабоченных школьниов в теме скрин просто затерялся последним постом на одной из страниц. Поетому продублирую.
  13. Bunuрuh

    Скрины

    Скрин не мой
  14. Хера мулатик нос задрал. Нубов по лиге водит, думает, что теперь все можно. Он из за ЗАСТАВКИ возвращается в игру. Комментарии излишни
  15. Кто первый снесет количество равное 10% от макс хп босса и больше, тому засчитают босса и дадут весь дроп с него. Нубов типо волкодава не слушай. Тему можно закрывать. Босс можт висетьна ком угодно :facepalm:. Я в шоке. Агр босса, тоесть тот, кого он бьет, висит на том, кто нанес по нему больший суммарный урон не выходя за локу ИЛИ резко нанес большое количество урона за короткий промежуток времени. Проверте на мобах, что вы как малкнькие, дело пяти минут.
  16. Ахахахаха пердачелу прорвало ;D Давно я такого багета не видел.Ирка, кстати, твоя ниче такая в постели.
  17. Да, потом они выпустили обнову, через 6 месяцев фикс ее и сказали, что придерживаются графика.
  18. Это я образно сказал, разница между 800*400 и 1280*720 очень ощутима. Обзор на второ примерно в три раза больше.У меня 1х, мне тоже не понравилось это нововведение, но я понимаю для чего оно.
  19. Так везде, в варспе любые заслуги - это жополизство (в больших кланах).Как еще делить пухи между пол сотни людей из которых 30 посещают сборы всегда. Какие к черту заслуги в варспе? Я не знаю кто ты и за кого играешь, но представь, что ты вступил в шторм и ты не девушка. Тихо отходи 50 сборов подряд. Не факт, что тбядаже во второй состав переведут, потому что ты не горланишь в чат и не подлизываешь всем.
  20. МммммммммммммЗнаешь, твой пост заставил всех нас задуматься и... нет
  21. Самое интересно в том, что боссво создал клан, водил всех на фарм, одел кучу народа (безвозмездно одел кучу народа). А горы РЕАЛЬНО смогли убедить ух, которых одел боссво, что он их кинул. Не, ну вы понимаете да?) Тут конечно шторм сработал как надо, подливать масла в огонь он умеет, а вот боссво просто не умеет контролировать разум школьников, в этом промашка.
  22. Bunuрuh

    Скрины

    Для чего? Так покажу ЕМУ, зачем ты бежишь постить скрины на форум?По-первых, это никому не интересно, во-вторых, так становится чсно только то, что ты с ним "не справился" и тебе нужна "поддержка" на форуме.
×
×
  • Create New...