Jump to content

Graf_Ross

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Graf_Ross

  1. админы обратите внимание, на свои поступки!оф сайт уже переполнен темами про бан(блокировка),так же согласен с Kaplu,уже большая часть моих друзей находится в блоке,!это не дело,займитесь этим серьезно,пока что я думаю,это главная проблема)
  2. пример хороший привел Kaplu,мы все здесь как пешки,а они что хотят то и делают!
  3. Dragsong +,вот только им это не нужно! хотя вариант создания 12 ячеек,довольно таки не плох!и разработчикам будет лучше,возрастет донатсво!))
  4. 2 аккаунта практический у все есть!даже вот я по причине бана создал новый акк)
  5. поддерживаю насчет настроя разработчиков),но вот 2 акк это кому как! мне больше всего свой единственный по душе!
  6. сейчас они не слишком снисходительны к нарушителям!надейся только на лучшее))удачи!!
  7. Админы нынче разошлись с банами! почти всех моих знакомых за мелочи побанили,некоторым даже перманенты!%)
  8. Здраствуйте,хочу обратится лично к Снорлаксу,вот к примеру мой соклан Kaplu, у него в теме написано за неоднократное нарушение правил,перманент был замене на временный! почему ко мне нет такого снисхождения?в моей теме вы отписались ''У вас создано более 2х аккаунтов, поэтому данный аккаунт не будет восстановлен''(ЭТО не предявление) но нельзя же так сразу перманент!да я признаю что нарушил конституцию! Но ''Казнить нельзя,помиловать'' как говорится!с кем не бывает таких ситуаций! Не каждый идеален)Я тоже не так мало денег влил в эту игру)но вот так вот,разправлятся с нарушителями,извините меня! это жесть) :facepalm:
  9. Разбаньте мой акк пожалуйста)
  10. у большей части игроков больше 2х персов)
  11. что я могу сделать,для того что бы вы мне восстановили акк????
  12. Сейчас речь идет не про твоего рея, и сколько у тебя там чм!
  13. 03.03.2013 14:34:05 17.01.2013 14:34:05 179481 Игра Warspear Online 250,00 Покупка 1360 Чудо монет в игре Warspear-online.вот счет с которого я вдонил реал! 25.02.2013 17:51:39 11.01.2013 17:51:39 176038 Игра Warspear Online 250,00 Покупка 1360 Чудо монет в игре Warspear-online.
  14. прошу дать еще один шанс пожалуйста,я уже давно забыл что такое продажа акк!
  15. Мне совершенно не нужны другие только мой,прошу вас
  16. Снорлакс,удаляйте остальные аккаунты,восстановите мне лишь мой единственный! прошу вас)
  17. ну что я могу поделать с этим,да я согласен на разбан скажем так через 3 недели,ну навсегда это уже через чур,качать нового нет смысла уже!игра со временем надоедает,и хочется чего то нового!на этом профиле,все мои персонажи!которые качались не так легко!Экко кстати я твой бывший соклан!Ghostts!
  18. во первых я продавал не этот аккаунт,акк который я продавал был мне совершенно ненужен, бан дали другому профилю!и кстати у тех поддержки сущ такое правило за нарушени должо быть предупреждение,а за повторный поступок уже следует наказание)в общем то все!
  19. Привет всем кто читает эту тему,в обще дело было так!произошле бан моего аккаунта(,Да я признаю что я продавал свой акк,и это было давно!но нельзя судить так строго,один шанс хотя бы надо давать,при том что я влил в эту игру очень большое количество реала! Уважаемая Тех поддержка прошу вас дать мне еще один шанс,и я обещаю что такого недоразумения никогда больше не повтротися,и я клянусь строго соблюдать суровые законы Warspears online! спасибо все кто поддержит меня в этой теме! буду очень признателен)
×
×
  • Create New...