Jump to content

Alfl

Members
  • Posts

    156
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alfl

  1. Вода, вода, и еще раз вода, ничего по делу не сказано. Так бы и написали мол "мы добавим еще одну локацию с дейликами и банальным сюжетом", контент когда новый будет? В игре кроме дейликов и гильдейских активностей делать нечего (пвп режим для донатеров и людей с неограниченным временем на игру за контент не считаем, это не для простого люда).
  2. Эх, какие времена были... А ведь они и не думали что через несколько лет совершенно нехрена и не изменится, самый главный для меня показатель на то что игра ужасна, это отсутствие нормального контента на ютубе по ней, а на ютубе по варспе можно найти только старые ролики Шинры, открытие сундуков и билд на всех персов через кридитную карту, "Кредитная карта, самый имбовый итем в игре" (благодоря которому кстати окончательно теряется смысл в это играть).
  3. Дратути, подскажите нубику... Когда этот сет появится?
  4. Так это уважаемые разработчики должны уже были с создания игры написать в описании скила.
  5. Верните командную арену, задолбали твины.
  6. Ну вот, тема заглохла. Пал как и был без пассивки, так и будет.
  7. Дак реанимировать нада, а то так скоро вся игра подохнет.
  8. Предлагаю сделать систему репортов, чтоб при случае нарушения, в нашем случае абьюз твинами, можно было забросать нарушителя репортами после проверки которых владельцу аккаунтов при подтверждении нарушения, на аккаунт и ip адрес будут назначаться наказания. К примеру запрет на посещение арены, начиная наказанием, в 30 минут, заканчивая наказанием в 3 месяца. Так же при наказании все персонажи на аккаунтах нарушителя опускаются в самый низ рейтинга арены.
  9. Дак то и то нада, у нас и так ребаланс раз в год выходит когда на других проектах ребаланс каждый сезон. А у нас только и могу что лепить однообразные сезонные ивенты, и донат функции добавлять.
  10. Да предыдущая версия пассивки тоже ничего по сравнению с текущей. А на счет среза урона есть защита света, просто этот навык тоже нада переработать. А этот скил нужно переработать так что бы он приносил пользу за в общем, например старая верси пассивки позволяла собрать чуть меньше собирать блок и получить больше кд, за счёт этого можно было бы собрать больше других статов.
  11. Ну так да... В этом и проблема, эта пассивка еле заметна пока ты не доведешь себя до критического состояния, но как я думаю все палы так как и я стараются вести постоянный отхил чтоб до такого не доходить, так как сколько бы надеги не было бы собрано, не хотелось бы лечь по воле случая. И исходя из этого это просто пасивка срезающая 5-15 единиц дамага, ну а это в общем такой себе срез. Еще хотелось бы попросить вас предложить свои варианты если вы против.
  12. Просто этот срез заметен еле как на лол хп при 10 к хп. А если добавить манорега можно было бы поставить больше кд и использовать более часто защитные навыки.
  13. Привет, сразу к делу. Пасивка будет усиливать тычку пала от процента его маг дд (цифры придумывать не буду), так же добавить процент на восстановление определенного количества маны при удачном попадании тычкой. Или же сделать так чтоб она усиливала манорег при критическом значении маны. Как по мне этот вариант достаточно хорошо поднимет дд пала в маг дд, а именно каноничного пала, каким он и должен быть. Так же пал достаточно манозатратен и доп восстановление маны будет отличным эффектом. Что позволит не пить банки маны целыми стаками
  14. А и да... Где ребаланс пассивки пала? Даже уже некоторые защитники этого мусорного скила согласны что это полный трэш. Верните хотя бы первый вариант с повышением характеристик, так хотя бы блока и кд побольше будет.
  15. Зачем вы вообще заикаетесь об физ сборке пала? Я понимаю если бы у пала половина навыков была бы от физ дд, но нет, большая часть навыков завязана на маг дд, и физ пал получается собирается только ради тычки и удара щитом, в таком случае лучше уже не страдать фигней и в такой же сборке собрать стража, так как у него как раз таки направленность на физ дд. А так у вас получается магический персонаж с физически костылем. Зачем? Сделайте уже нормального гибридного перса, а не это
  16. Пала похоронить и как танка собираются? Все кд увеличили, процент он маг дд уменьшили, прибавку за уровень убрали, так еще и на мас агр в пве ограничение поставили. На этом классе и так редко кого встретишь, а тут вообще какой-то трешь, единственное... Хорошо хоть молитву, сакралку и защиту аппнули. Хоть эти усиления ничтожны по сравнению с введёнными ослаблениями.
  17. Вариант "...и так сойдёт" И есть вариант за старую бесполезную пассивку
  18. Ну дак вся суть чк в том что он, бесполезный персонаж везде кроме пвп, выходящий только за счёт контроля, если с его контролем ему еще и жир дать, мама дарахая...
  19. Ну дак он тряпочный дд, он и должен быть картонным.
×
×
  • Create New...