Jump to content

Scrimer

Members
  • Posts

    419
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Scrimer

  1. крафт есть хорошо,нововведение с оружием не есть хорошо,бредовая идея,которая надеюсь со временем исчезнет из ваших светлых голов.
  2. уважаемые разработчики,лично я в игре,больше 4Х лет,были дрязги и не раз, но я все же остаюсь преданным фанатом игры как и многие другие старики.У меня одна просьба,не испоганьте систему крафта,душевно вас прошу,примеров есть множенство,приводить их не буду.Просто сделайте на совесть,а не на дон.Прибыль у вас и так заоблачная,ребята постарайтесь,крафт одна из главнейших деталей.Ребята,не подведите и не разочаруйте нас.За анонс спасибо,ждем.
  3. Зашел в игру на днях,как же велико было удивление,когда увидел лавку 1-100,епрст.Ценв выросли сильно,но,чего мы все ждали?Постоянные скидки подталкивают нас к этому.Зачем собирать кучу голда,года можно вдонить совсем немного,и по скидкам купить те же расхожники и не тратить голд на них?который будет сам по себе копится,я качнул перса с нуля до 16 и поднял 60к,особо то не напрягаясь...Ремы не кто не покупает,ибо у всех есть свои,купленые по скидке.Эт пример.А насчет фарма...да арена 17,да альтернатива топу,но до арены то нужно дожить,многие аренят на 13-14лвл.А боссы ирса живые.Что мешает как пофармить их и загнать в тридорого донату?гнут цену?пусчай.Снял перчи 13хил,выручил с них 16к.Других вариантов выжить в данной ситуации я не вижу.Цены не изменятся до ближайшей обновы,так что только ждать
  4. Толчек режет точность минимума,на первом лвл скил режет стат на один удар,с каждым уровнем скила плюс удар.Так раньше по крайне мере было,ща хз,не играю.Мой ныне покойный рог имел 38+ уклона,в купе с толчком,противник в 80% случаях мазал 1 удар при применении скила первого лвл.Да и без него уклон часто летел,особенно против бд и дк,те вобще рыдали.Все проверенно перепроверенно не раз.Захер столько тем плодить. П,С, И не ровняйте рогу варспы,которому постоянно от разрабов достается,и рогу из других ммо,тут этот класс нуждается в доработке.Рога должен падать от танков,а не от саппортов как реализованно здесь.
  5. Ниче на форуме не меняеться,три человека прямые руки и агр твой,в чем проблема?Агриться в чате,кинь игнор.
  6. Одно слово-Виталя. разработчики порадуйте диточку пряником,вручите оскар за самую ноющую роль на форуме.Старики играют и находят способы слива чк.Тьфу ты,аж противно) В твоей семье наверняка яйца у жаны,а не у тебя)если же она есть конечно. Мужик не ноет,мужик делает,запомни сынку
  7. а у гор,палов и реев нет,вобще,прикинь!
  8. Не позорьте такими темами рог,не умеете играть классом,пробуйте кого то другого.Кто заставляет лезть в кап?кто мешает встать спиной к стенке что бы не свалить от дезы на другой конец карты?кто мешает качнкть уклон?который спасал спасает и будет спасать?одним заходом рей остаеться без 2/3 хп,при этом у тебя остаеться не использованый стан.Толчек,который так же может спасти задницу при раскаченом уклоне.Бегает рей?ну правильно бегай за ним емое,херли,пряморукий рей убегая будет успевать ставить капы и постреливать.
  9. бяда,варспир клон ВОВ во многом,но не как не ла2.
  10. И все повелись.Афтар недотролль.
  11. Убирать точку на арене?пффф а нахер она тогда?гг потеря прибыли в чистом виде)забудь)убрать очки ги за арену?ты что,как можно так подло гадить?ведь большинство ги именно так и выбиваються в тройки лидеров,гг опять потеря денег,причем если посмотреть какое бешенное кол-во реала сливаеться ради очков ги,в основном же ареной все это бьеться...нееее терять такого быка несущего золотые яйца,разработчики не будут)а если уровнять очки за бои 2-2,3-3,5-5,то абсолютно всю арену заполонят ги бьющие очки,и жопошники сливающие арену ради пух))))а так теме плюс,но так как тема для паралельного мира,то и плюс тоже там тебе в карму))))
  12. Если не изменяет памят,то самый сильный друид за всю историю был Мерлин,он же наставник короля Артура.(да да,для тех кто не в курсе он был друид)Щас хз,мб кто то его и переплюнул.
  13. Разработчики как то странна плагиатят другие игры,кривовато,у каждого класса своя роль в игре,при должной снаровке можно и саппом гнуть,но...тут нет не каких ролей,шам дру чк танкуют в пве,хотя это должен делать милишник танк за счет СКИЛОВ.Про пвп тут уже все обсудили.Нет резать тряпки не нужно,помниться когда вышла обнова с фракциями,все кричали чк днарь гг тогда на топазе играл,было по началу от силы 5шт,двое из них я и соклан,рвали арену.Потом тест гайд написал и пошло поехало.Просто нужно ждать вам новых скилов,которые обещали разработчики,с 5 скилами особо не разгуляешься,а там глядишь и можно будет нагнуть саппов.Раньше помню давненько и дру мясом были,да и на магов тоже многие грешат,а нече что это днище может за раз 3.5к хп выпилить,танку?гг говорить можно долго,так же тот же рога,в других играх,тот же вов или ла2,все тряпки вырезал,но с танками возикали проблемы.Ждите,молитесь богам и верьте)))
  14. Наконец то бан сняли,значит разрабам подье...игроков можно,но не как не на оборот,окяснопонятно.И этого многие столько времени ждали?!сожрите мои глаза.Косты,мапы для арены,фикс чк(молодцы нытики всея варспы,добились своего) но что делать то в игре?Я понимаю что вы повязали все,рейт-арена теперь это главное занятие игры,косты и арена плащ с амулем.В принципи в игру как не было смысла заходить,так он долгожданый и не появился.Не нужные крохи сыпят.Можете банить еще раз.Разрешаю.
  15. кому из команды срочно понадобились деньги на погашение ипотеки,а то коллекторы придут:(
  16. А как я отхватывал то ааа...убейтесь нубы,вы так не умеете,гг
  17. Вахахахахаха ну это плный ПЭ
  18. Как быстро народ переобуваеться,фулка пряморуких магов достойный ответ чк.Лт ты все ноешь и ноешь,горбатого могила исправит.Почему то не кто не кречит режьте дру,режьте жц,а как обычно,режьте чк,еще тут видел кричали порежте рогам дым и сон некрам,предлогаю следующее,урежьте всему легионы скиллы,все и вся,вобще оставьте одни пассивки,или в скором времени и о них пойдет разговор,да не спорю тяжко выходить против фула чк шамов,но реально.Меня вот лично бесит что дру разносит мили классы,прям ой как бесит,разработчики порежьте корни и пчелы а то слишком жирно.Самим не надоело и из раза в раз одно и тоже.
  19. В очередной раз все через жопу,закрываеться игра при подключени.Исправляйте.
  20. лично я нити не качал,они только для того что бы не дать противнику уйти,притянуть в цепях мага,в земле шама,в капе.Качать не вижу смысла,прибавка к дамагу не такая уж и большая да и время действия мизирное,нити плюс 3 не рыбо нк мясо)))ну эт мое мнение,мб "профи" считают по другому))
  21. пфф)))роге достаточно сделать пару заходов что бы маг упал,дк,смысл от того что ты откинешь,лично в пвп с магом не юзаю нити сразу а только когда оказываюсь отброшенным.И то я нубо дк гг какой баланс ты о чем)))дру не спорю но не как не маг,только если +10 и вылетят криты.
  22. 1*1 мясо,без обид,но так и есть,дк с точкой +5 не испытываю проблем и это еще при том что за дк играю не так давно.Но в масс замесах,кхе кхе,маг даст сто очков форы любому)
  23. Сразу предупреждаю всех умников,которые постоянно пытаються поставить себя выше остальных.Ваши ответы буду проигнорированы.Я высказываю свое мнение и не более того.И так начнем,опросил около 50чел,44 из них разочарованы анонсом и я в том числе.Начнем с прислуги,(обращаюсь к тем кто испытывал недоумение,по поводу временного существования прислужников,они всегда призывались на время,не путайте с петомцами)В приеципи пока толком ничего сказать нельзя,пока не опробуешь на собственной шкуре,но сам факт доступности двух видов прислуги за чм,мягко говоря не радует.Не известно с какой долей вероятности,рядовой игрок сможет достать эту плюшку,и не проще ли ее будет сразу купить с рук.Ну а лано,поживем увидим.Больше всего,растроили эликсиры на повышение опыта и очков арены,вы конечно ж обьяснили это тем что,скоро выход айвондила и бла бла бла.А дальше?Элики будут убраны?или же нас ждет куча нубов 30лвл,заполоняющих все и вся,в фул арене,опять же благодаря элику.Арена тем и была хороша,что пвп шмот и пухи добивались собственными силами,причем еще хотелось и рейтинг не подпортить,дух сопернечества и все такое.Я сейчас не говорю про донов,с тысячи боев и двумя сотнями побед,таких и в расчет не стоит брать.Скилы гильды,тут вроде все ясно но...опять опыт и арена,будут ли повышения опыта и очков суммироваться с эликами?Если да,то это бомба,чесн слово)Доны буду срать кирпичами от счастья)Сколько раз игроки просили выставить баланс на нейтральные значения,но...все ясно)))Уровень задротства в этой мобильной игре,превышает урвень задротства в комп играх.Остеться снова,в очередной раз приспосабливаться)))снова!!!)если не удасться бум валить отсюда)всем спс за внимание))удачи нам всем)за ошибки извиняюсь)
  24. Вар и бд поменялись местами,печальная картна,и те кто говорит что вар тру убиватор,хм,делайте выводы по общей статистике,большой и богатой,а не по нескольким боям.разработчики вам не ответят,им плевать,они считают что лучше знают что им делать,хотя у многих игроков(я сейчас про ветеранов)намного больше опыта,но и к ним не пресоушиваються.Так что...скорбите ребята молча,ваши мольбы остануться не услышаными.Мб в будущем вара и пофиксят,как это произошло с бд.Удачи в ожидании.Хоть варом и не играл не разу за долгой срок проведенный тут,но класс хорош,только реализован как и все в этой игре)))
×
×
  • Create New...