Jump to content

BALLBESSS

Members
  • Posts

    1679
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Reputation Activity

  1. Like
    BALLBESSS reacted to Змеймаг in Не доработка или непродуманность?)   
    Ты блин гений) Об этом мечтают все тряпки, и тема поднималась не раз. Я очень хочу чтоб по дд, маг и физ оружие было одинаковым, а в тряпках заместо дд, были вставлены доп параметры как у всех с физ атакой. Учи игру, у физов все дд в оружие, а у тряпок разбросано по шмоту, что само по себе лишает тряпок дополнительных характеристик.
  2. Like
    BALLBESSS got a reaction from BoneCrusher in Настоящие патриоты горных кланов   
    я кажется повторюсь в сотый раз, но твой случай - это скорее фанатизм чем патриотизм... без году неделя в гильдии (уж не говорю вообще про пребывание на сервере), а все туда же - лупишь себя пяткой в грудь и орешь " Смерть ухам!"...
    В реальной жизни твой случай скорее смахивал бы  на приверженность к религиозной секте, вахабизм - и вообще на что-то в этом духе... Так что фанатизм - да, патриотизм - нет.
  3. Like
    BALLBESSS got a reaction from BoneCrusher in Настоящие патриоты горных кланов   
    обрати внимание на свои посты в отношении гопа, там ваще заднеприводностью попахивает
  4. Like
    BALLBESSS got a reaction from Scepio in Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)   
    в данном контексте Ваша фраза выглядит как что-то типа - "если тебе холодно, значит ты замерз!". ну то есть - кто ж нарочито на публику признает недоработки в некоторых сферах своей трудовой деятельности? очевидно - никто! это как минимум непрофессионально... Это я все не к тому, чтобы Вас в чем-то упрекнуть или чем-то задеть (объем работ в области ников и названий гильдий реально огромен), но я знаю много "старичков" игры, чьи ники представлены не в самом выгодном свете, но ведь есть и довольно успешные гильдии с не менее "красноречивыми" названиями... все о них знают и тем не менее оставляют без внимания  
  5. Like
    BALLBESSS got a reaction from Scepio in Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)   
    я не первый день на форуме и прекрасно помню Ваш ответ по этому поводу... ситуацию с "правыми" и "левыми" осознаю и сам довольно часто с ней сталкиваюсь, но раз уж Вы придерживаетесь такой позиции, то у меня возникает закономерный вопрос - "не пора ли пересмотреть правила? хотя бы некоторые их позиции? возможно стоит что-то где-то переформулировать? слово "похожих" (когда речь о псевдонимах администрации) уж наверняка нуждается в уточнении либо пояснении... в каком году эти правила писались?"
  6. Like
    BALLBESSS got a reaction from Sergohero in Настоящие патриоты горных кланов   
    да пусть и 16, но он знаешь ли выглядит он заметно адекватнее тебя...
    да и я давно знаком с Сергохеро по игре, тебе до него еще расти.
  7. Like
    BALLBESSS got a reaction from embow in Пасхалки   
    а как же знаменитый плащ императора Унлива и злой босс святилища созвездий Снорлор? Это ли не отсыл к никам администрации? Хотя я возможно не вполне понимаю смысла пасхалок... пойду почитаю умных фраз...
  8. Like
    BALLBESSS reacted to Sergohero in Настоящие патриоты горных кланов   
    у костета больше 
  9. Like
    BALLBESSS reacted to Осгилиат in Настоящие патриоты горных кланов   
    Думаю, одного Гопстопа и пары неадекватов вполне хватит на Амбер. "Изюминка" тем и хороша, что её мало и она не портит вкуса...
    Но если ты упорно желаешь оставаться крысой... Ну что ж, отговаривать больше не буду )
  10. Like
    BALLBESSS got a reaction from lion2681 in Английский и Pусский =D!   
    к этому посту да смачный брежневский засос бы прилепить)))! Вот это был бы медок!
  11. Like
    BALLBESSS got a reaction from Осгилиат in Настоящие патриоты горных кланов   
    здесь должен был быть гневный пост в твой адрес по поводу твоего личного самообразования и манеры изложения собственных мыслей в письменной форме с целью искоренения из твоего сознания способа употребления слова "синдром" в тщетных попытках его применения в качестве оскорбления своего оппонента! Но мне лень поэтому я даже запятые не расставил.
  12. Like
    BALLBESSS got a reaction from 64-core CPU in Настоящие патриоты горных кланов   
    здесь должен был быть гневный пост в твой адрес по поводу твоего личного самообразования и манеры изложения собственных мыслей в письменной форме с целью искоренения из твоего сознания способа употребления слова "синдром" в тщетных попытках его применения в качестве оскорбления своего оппонента! Но мне лень поэтому я даже запятые не расставил.
  13. Like
    BALLBESSS reacted to Осгилиат in Настоящие патриоты горных кланов   
    Тема была создана исключительно для пиара амберской говногильдии, и не надо пускаться в досужие россказни "мы хотели посмотреть..."  
    И да, в чём заключается моё нытьё? 
     
    1. Я довольно популярно объяснил, что называть Хранителей "ошибкой природы" в корне не верно. Ибо если брать за основу мифологию Аринара, то выясняется, что как раз к Легиону больше применительно слово "ошибка" 
     
    2. Я обрисовал свою позицию: лить нубов в Топях - западло, вмешиваться в чужие пвп на специально отведённой территории - крысятничество. 
    При этом я не навязываю своё мнение. Лейте нубов, вмешивайтесь в чужие пвп. НО... не надо в этом случае обижаться на слово "крыса". Ведь исходя из моих убеждений и сотен других игроков - вы и вам подобные являетесь крысами  
  14. Like
    BALLBESSS got a reaction from Otgibator in Все предложения по экспертным навыкам   
    мне вот, что интересно - "с вашей" с горской стороны любой намёк на недовольство механикой скилов расценивается как нытье? Или просто это слово - "нытье" превратилось в неотъемлемую часть "вашего" же лексикона и служит теперь своего рода связкой слов в предложении по аналогии с пресловутым "бл*" и "на х**" заядлого сквернослова и матершинника? Так вот даже если "вы" для себя выбирает второй вариант, то заранее будьте готовы к тому, что предложение из одних только "связок" всегда смотрится менее выгоднее чем то, в котором приствует хотя бы пара посредственных прилагательных и один веский глагол пусть даже в форме оригинального мата!К чему я это все? Да к тому, что Версал сейчас упомянул о проблеме, которая и по сей день не в полной мере решена в отношении жрецов и некров, а именно - их щиты! С горем пополам хиты отбили себе прибавку в ёмкости щитах и вот когда в игре появляется очередной такой щит (пусть и назван он барьером) у пала, игроки столкнулись с той же проблемой, что обсуждалась неоднократно, конкретно - ёмкость щита. А когда люди предлагают хоть какие-то способы устранить этот "маленький" дискомфорт, то их обливают говнищем многоуважаемые участники форума, преимущественно играющие за фракцию противоположную той, в которой наблюдается проблема, хотя бывают и исключения. Да что уж? Я и сам всегда со всеми спорю, но если ушня борзеет (это я сейчас именно об ушне), то я иду и против них тоже, так что единственное с чем соглашусь из твоего поста так это с тем, что БД это БОРЩ (хоть я и не понял при чем тут БД так как сравнить пытались пала и вара). Ну а то, что ты сам все красиво расписал о том какую кучу скилов после появления у варов кожи "нет смысла" качать, лишь лишний раз подтверждает то, что кому-кому, но не варам критиковать "танков с хилом и щитом" и уличать их в необоснованном "нытье".
     
    П.с. да собственно и не твоё внимание я пытался к ситуации привлечь.
  15. Like
    BALLBESSS reacted to Vers in Все предложения по экспертным навыкам   
    А в этом их критикуют танки с хилом, 2 станами, дд прокастом, пассивной ямой и ревом на снижение 35% дд вдобавок к собственному овердефу, а также полноценным сближением и максимальным кол-вом хп в игре. Весело.
  16. Like
    BALLBESSS got a reaction from lion2681 in Захват территорий. Общее обсуждение.   
    сделайте специально для этого ^ чувака лестницу между стоянкой караванов и сомарой шириной в 2 клетки... Будто это кому-то поможет...
  17. Like
    BALLBESSS got a reaction from Scepio in Тема для зедекосрача   
    для меня вся интернет хня ничего не значит... Ну то есть не знаешь ты человека... совсем...
  18. Like
    BALLBESSS reacted to Мelom in Новый скил жреца   
    Не надо такого. Почему? Метки складываются между собой а значит будут постоянно сбрасываться если в пати более 2 жрецов то постоянно. Мне например дд от скила нужен только на мобах и боссах 3 айва а на всех остальных нужна сама метка.
  19. Like
    BALLBESSS reacted to Осгилиат in Фикс исцеляющего тотема   
    "Запрос на фикс" строится на основе фактов, цифр и убедительных доказательств.
    Все же ваши доводы в пользу НЕ фикса строятся на основе: 
     
    1. малоубедительных доводов, когда мелким минусам навыка, таким как небольшая скорость тиков или долгий рес, придаётся вселенский масштаб: "иво ниудобна юзать в пвп, паэтому ето днонавык, его используют только я и мой попугайчик Кеша";
     
    2. банальных переводов стрелок в сторону друида/жреца: "у друля фулкантроль, паэтому шаману дали имбанавык";
     
    3. апелляций к "балансу": "шам долгое вримя был был дном, поэтому розроботчики дали ему имбанавык"; 
     
    4. мелкой мстительности: "горцы долго стродали, пусть типерь постродают ушки";
     
    5. "железнобетонного" аргумента: "жираф длинный, ему виднее розроботчики просто так ничево не делают, они всё прасчитали, так что ни нойте". 
     
    Вместе с тем никто так внятно и не смог ответить на два сакраментальных вопроса:
     
    1. Почему этот навык даже на начальных уровнях развития хилит практически столько же (а в некоторых случаях даже больше), сколько базовый хилящий скилл? И это без привязки к пати и сложных формул.
     
    2. За какие такие заслуги такой большой радиус действия?   
  20. Like
    BALLBESSS reacted to Furbi in Фикс исцеляющего тотема   
    шам твой нуб,я такого качну и точну за пару дней,вот таким как ты ракам и помогает тянуть,выхиливать пати или на арене.щитаю все експерт скилы должны порезать все класы 1/4 а чтоб от них была польза пусть качають 3/4 и 4/4
    на 18 лвл народу закупил все експертки и тянет без проблем игроков всего с 1 положеной експерткой,даже зделайте ограничения для лвл чтоб на 18 лвл можна было покупать всего 2 слота,20 - 3 слота,22 - 4,24 - 5 и 26 6.Справедливо же
  21. Like
    BALLBESSS got a reaction from Easymeow in Запрос о хиле   
    не отрицают, что ситуация может оказаться таковой, но чтобы это утверждать в ней сначала нужно разобраться! Я незнаю как там обстоят дела с вашими драгоценными рогами, но наши реи тупые! Сколько раз сталкивался с ситуацией, которая описывается в первом посте, наверное даже не сосчитать и в большинстве таких случаев как думаете, что делает рей чтобы не упасть? Правильно - убегает от моба! А убегает куда? Правильно - в какую угодно сторону лишь бы подальше от хила! А ты - хил, как полный придурок бежишь за этим реем с зажатым хилом и думаешь, что тебе ещё надо вернуться обратно к пати, ведь там есть ещё второй такой тупой рей, который уже на низком старте готов рвануть как вы думаете куда? Правильно - в сторону противоположную от той, в которую убежали первый рей и хил! (Ситуация не вымышленна).
    Так что в таких случаях хоть банеры в пол экрана зафигачь, хил вам врядли поможет!
  22. Like
    BALLBESSS got a reaction from BoneCrusher in Запрос о хиле   
    не отрицают, что ситуация может оказаться таковой, но чтобы это утверждать в ней сначала нужно разобраться! Я незнаю как там обстоят дела с вашими драгоценными рогами, но наши реи тупые! Сколько раз сталкивался с ситуацией, которая описывается в первом посте, наверное даже не сосчитать и в большинстве таких случаев как думаете, что делает рей чтобы не упасть? Правильно - убегает от моба! А убегает куда? Правильно - в какую угодно сторону лишь бы подальше от хила! А ты - хил, как полный придурок бежишь за этим реем с зажатым хилом и думаешь, что тебе ещё надо вернуться обратно к пати, ведь там есть ещё второй такой тупой рей, который уже на низком старте готов рвануть как вы думаете куда? Правильно - в сторону противоположную от той, в которую убежали первый рей и хил! (Ситуация не вымышленна).
    Так что в таких случаях хоть банеры в пол экрана зафигачь, хил вам врядли поможет!
  23. Like
    BALLBESSS got a reaction from lion2681 in Фикс исцеляющего тотема   
    мы вчера в три жц пробовали слить шамана под двумя тотемами (я ничего не говорю о точке и прокачке тотемов)... Удалось нам это 1 раз из десяти...
  24. Like
    BALLBESSS got a reaction from lion2681 in Запрос о хиле   
    не отрицают, что ситуация может оказаться таковой, но чтобы это утверждать в ней сначала нужно разобраться! Я незнаю как там обстоят дела с вашими драгоценными рогами, но наши реи тупые! Сколько раз сталкивался с ситуацией, которая описывается в первом посте, наверное даже не сосчитать и в большинстве таких случаев как думаете, что делает рей чтобы не упасть? Правильно - убегает от моба! А убегает куда? Правильно - в какую угодно сторону лишь бы подальше от хила! А ты - хил, как полный придурок бежишь за этим реем с зажатым хилом и думаешь, что тебе ещё надо вернуться обратно к пати, ведь там есть ещё второй такой тупой рей, который уже на низком старте готов рвануть как вы думаете куда? Правильно - в сторону противоположную от той, в которую убежали первый рей и хил! (Ситуация не вымышленна).
    Так что в таких случаях хоть банеры в пол экрана зафигачь, хил вам врядли поможет!
  25. Like
    BALLBESSS got a reaction from Мelom in Запрос о хиле   
    не отрицают, что ситуация может оказаться таковой, но чтобы это утверждать в ней сначала нужно разобраться! Я незнаю как там обстоят дела с вашими драгоценными рогами, но наши реи тупые! Сколько раз сталкивался с ситуацией, которая описывается в первом посте, наверное даже не сосчитать и в большинстве таких случаев как думаете, что делает рей чтобы не упасть? Правильно - убегает от моба! А убегает куда? Правильно - в какую угодно сторону лишь бы подальше от хила! А ты - хил, как полный придурок бежишь за этим реем с зажатым хилом и думаешь, что тебе ещё надо вернуться обратно к пати, ведь там есть ещё второй такой тупой рей, который уже на низком старте готов рвануть как вы думаете куда? Правильно - в сторону противоположную от той, в которую убежали первый рей и хил! (Ситуация не вымышленна).
    Так что в таких случаях хоть банеры в пол экрана зафигачь, хил вам врядли поможет!
×
×
  • Create New...