Jump to content

Tyler Durden

Members
  • Posts

    100
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Tyler Durden

  1. А мне нравится, выглядит прикольно Но название лучше сделать Колючий воин или просто Ёжик
  2. Вот тебе ссылка на комментарий от админа по поводу шаблонов. Шаблоны намерено увеличены и предназначены лишь для демонстрации макета персонажа. Пиксели это квадраты одного цвета, из которых состоит изображение, твой костюм в два раза больше пикселей(квадратов) в высоту и ширину нежели требуется по условию конкурса. Если ты даже нарисуешь очень хороший костюм используя большее количество пикселей чем требуется, его элементарно не смогут ввести в игру, именно поэтому ввели это условие (не более 28 квадратов в ширину и 36-45 в высоту) Если хочешь услышать комментарии "по делу", то для начала измени размер костюма
  3. Модераторам нет дела до твоего костюма. Они просто к концу конкурса выгрузят косты соответствующие условиям и отправят на оценку разрабам. А у тебя вместо 45 пикселей в высоту 86, следовательно, кост окажется в пролете и даже не будет рассматриваться
  4. Никому нет дела до того, как ты рисовал. У тебя количество пикселей превышает норму
  5. Идея и сам пиксель арт бесподобны, но эта работа не соответствует условиям конкурса. Если автор переделает работу в необходимые рамки, то безусловно у него есть все шансы на победу.
  6. Увы твоя работа не соответствует условиям конкурса
  7. А если костюм левитирующий, он может быть меньше 34 пикселей?
  8. Доспехи повелителя драконов История костюма Доспехи повелителя драконов были созданы в глубокой древности, когда люди только начинали осваивать искусство магии и приручения драконов. Они были созданы великим магом и воином по имени Аркан, который был первым, кто смог подчинить своей воле дракона и использовать его мощь в своих целях. Аркан был не только могущественным магом, но и опытным воином, и он понимал, что для того чтобы управлять драконами и использовать их силу, ему нужны были особые доспехи, которые бы защищали его от огня и других опасностей, связанных с этими существами. Он начал работать над созданием доспехов, используя свои магические знания и навыки кузнеца. Он создал броню из особого сплава, который мог выдерживать высокие температуры и удары мощных когтей драконов. Кроме того, он добавил в броню магические символы и руны, которые усиливали его защиту и давали ему дополнительные способности. Когда доспехи были готовы, Аркан надел их и отправился на свою первую битву с драконами. Он сражался с ними, используя свою магию и силу дракона, и победил их всех. С тех пор доспехи повелителя драконов стали символом силы и власти, и каждый, кто носил их, считался непобедимым воином.
  9. Ничего странного, надо просто выбрать автоматический цвет текста
  10. Все фигня, перелелывай. Тут не хватает 2 поэмы и 5 стихов. Также убери картинки, напиши все шрифтом одного цвета на 20 страниц текста в форме научной работы или прозой, и тогда может быть твой гайд будет представлять из себя что-то толковое.
  11. Что ж, удачи Warspear! Игра уходит в закат, пора и мне уходить Конкурсы были последним пристанищем для меня, дальше делать нечего. Удачи всем кто остается, и пока!
×
×
  • Create New...