Jump to content

Dumbac

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Dumbac

  1. Компьютер

    Игра отличная, но тех. поддержка некудышная. Отвечают раз в год, спустя год после вопроса. Блокируют на пожизненно, нет бы удалить акк нарушителя и все, нет вам надо заблокировать. А так все кулл :good:

  2. Почему я пытаюсь зарегаться на телефоне а мне выдается: "Данный способ регистрации не доступен, перейдите на сайт для регистрации."Раньше на этом же телефоне было все норм. Телефон: Samsung galaxy ace 2 платформа android. На сайт переходиш, а там нету токого чтобы регаться. Помогите?

  3. Когда увидел у друга эту игру, сказал ему что за бодяга? Потом через несколько месяцев надоеели все игры, ну и решил попробовать поиграть, в первые 10 минут игры я поменял мнение об игре. Игра мне показалась не сложной интерфейс понятный.  Мой первый персонаж был шаман, я его качал до 7 лвла где то неделю. Было тяжело ориентироваться в горах по карте, тем более с такой графикой. А щас качаю до 13лвла за 2дня. Когда заблокирлвали доступ к игре,  я не знал что делать, искал различные похожие игры , но таки не нашел. Вобщем Варспир кульная игра.Я даже лучше в нее поиграю чем во многие другие игры.

     

     

     

     

     

     

  4. Нужна помощь по созданию анимированого юзербара. Нужно подробное описание создания с нуля и до самой заливки на подпись! Пожалуйста помогите! И существуют такие юзербары которые показывают статистику игры или кол-во денег, и чтобы при изменении колва денег в игре менялось и колво в юзербаре? Если существует то как сделать?

×
×
  • Create New...