Jump to content

Messinian

Members
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Messinian

  1. а что слабо новое устройство приобрести? Или вам так нравится на форуме писать темы "с повинной"? Подобных тем много. И лично я пока еще не одного подобного автора в "разбане" не видел. :)

     

    Был такой человечек Lexmar, его забанили, после темы на форуме очень часто видел его в игре)
  2. Заблокировано устройство..Не профиль аккаунта.

    Да, у меня и любимая жена,И дочь, и работа+ занимаюсь Street Workout..но-я хочу увидеться со старыми друзьями,и конечно же просто поиграть :) Моя Жена тоже любит играть в игры, но увы.. Она играет в другой проект.

    А мне,  очень хочеться в мою первую игру)) в которой осталась молодость так сказать :)

    Но,наверное администрация против моей разблокировки, веть они мне даже..на мои письма в тех поддержку не отвечают..

    Я просто хочу услышать когото из разработчиков,Админов..игры.

    Хочу узнать, возможно ли снять блокировку?Или нет..

    Администрация-почему вы не отвечаете?

    Я веть не совершил убийство,  просто пытался продать персонажа..

    2 раза.

    Но этого больше не повториться, могу пообещать вам.

    Дайте пожалуйста ответ.

    Клиент игры уже скачал,но вот никак не могу увидеть мир.. В котором жил раньше)

     

    В тех поддержке вообще очень редко отвечают. Подожди чуть дольше, вряд ли на форуме тебе ответят.
  3. как низко ты пал братан... :facepalm:

     

    лично мне легче былобы качнуть с 0 чем просить, тем более в подобном оформлении :unknw:

    думаеш ОНИ по другому восприймут?

    за что тебя забанили?

    судя по тому что ты написал ты: белый, пушистый и с крыльями как у ангела только розового цвета и твой лозунг: "добро и чесность прежде всего"

    ЗААААЧЕЕЕЕМ ТЕБЕ ЕЩЕ И ИГРАААА??????!!!!!

    или ты просто двуличен?

     

     

    п.с. название темы должно в крации показывать то, что что написанно внутри (примитивно выражаясь) это я так на будущее :)

     

    Многоуважаемый тролль, заблокировано устройство а не аккаунт, ему на аккаунт все равно, он просит что бы разблокировали само утройство.

    А по теме, понимаю человека, я бы на месте админов дал бы шанс, тем более сколько уж времени прошло.

  4. А там есть где мы вас валим рандомной пати? Я остался 1 на 1 с магом у которого было полное хп и вынес его.

     

    А что его валить то 1х1? Главное законтроллить.
  5. Ты думаешь поможет? Если "новичек" ставит товар к перекупщику, и на предыдущем товаре того же типа, видит реальную его цену, а ставит все равно завышенную, то какой там оценщик предметов ему поможет?

  6. Сейчас вопрос не об этом, а о бане. На счет модерации - давно уже обговаривалось, админы не особо реагируют. Помню, наиболее активно комментировал Анлив предложение что-то вроде кнопки "пожаловаться на сообщение" в чате. Тогда скрин или лог бы отсылался админам, и игроку выдавали бы мут или бан через определенный промежуток времени, если бы было за что. Как-то так. В любом случае я "за" модерацию или любую другую чистку чата, а то торг уже пестрит не просто матами, а межнациональной враждой и чуть ли не маниакальными сообщениями.

     

    Тут то я согласен с тобой, но исходя из того как реагируют на сообщения в тп, то по сути так же будут реагировать и на жалобу в чате:) +100500 тем на форуме "Админы посмотрите жалобы" и т.д.
  7. Сегодня проходили этот кв. Ставали в точку слева в верхнем углу около шкафа, не знаю должно ли так быть, но тоже пробывали вытягивать по 1 тени, вытягивалось в итоге 3, но все равно, не все же, вот так понемногу развалили их, а потом в центре стояли респа ждали.

  8. Во-первых, надо если уж не читать правила, то хотя бы знать очевидное - продажа акка запрещена! То, что не всех банят за это - просто не успевают проследить, на всех времени нет. Но кого уж поймали - извольте, получите по заслугам. Вот все говорят "дайте шанс, это в первый раз, больше не буду", а правда ли это первый раз? Я не админ, конечно, но часто вижу на форуме такие сообщения, и время от времени мне нравится наблюдать ответы Миоко, или кого-то из админов с цитатой переписки, с чего становится понятно, что это далеко не впервые, и многие после разбана продолжают в том же духе.

     

    Еще меня бесят просьбы со словами "я влил кучу реала!". А кто тебя просил это делать? Сам начал в это играть, значит подчиняешься правилам, на вкладывание денег ума хватает, а на то, чтобы не нарушать лиц. соглашение, значит, нет? Как-то странно, что всегда банят мега-донатов)))

     

    На счет бана и помилования вообще. Считаю что бан аккаунта вполне соответствующее наказание. Возможно, бан айпи - это чересчур тяжелое наказание. А бан акка - норм как раз. Старых персонажей уже не вернуть, а хочешь играть - качни новых и начни с чистого листа.

     

    Так если они не могут за всеми уследить, быть может пора ввести такую должность как "Модератор игрового чата?", по моему в каждой нормальной игре существуют такие люди.
×
×
  • Create New...