Jump to content

Killer B

Members
  • Posts

    146
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Killer B

  1. Мурлоки это няшные ребятки, и они чаще всего мобы :з лок, ДК, хант бегают с прислужниками. ДК в анхоли, лок в любой спеке, ну и хант в любой. ТАк же у жрецов есть временные прислужники) Но вот мурлоки, это не игровой класс с: мрмрглл
  2. Да, вы правы насчёт ошибок. А вот насчёт "корованов" слегка не правы. Горячев специально назвал караваны "корованами". И если я не ошибаюсь, он высмеивал разработчиков. И как бы смешно не звучало, я своего препода по русскому языку подключил к моим трудам буквально на днях. Я ещё школьник, мне можно ;) Но насчёт ошибок проблему я решу в скором времени. Согласен, но я не очень люблю пвп как таковое, поэтому БД для меня был просто идеален в плане ПВЕ прогресса:3 Но за рогу я тоже буду играть в скором будущем :)
  3. Ну, надо вспомнить игру за класс, который мне казался простым ещё в давние времена. А так, на самом деле у меня основной перс в ВоВ рога, и этот класс мне вообще как родной. Инвиз, бэкстаб, амбуш :з В Варспе разве что ядов не хватает :D А так на сервере есть рога 3 лвла в стартовом ЧМ шмоте. Собирался тоже качать со временем.
  4. Ладно ладно, как скажите с:
  5. Предчувствую холивар :wacko: И самый жестокий баттхёрт если ПроПрист решит начать выяснять отношения. А тема поста состоит в другом :3 Ну, не против конечно :з Просто принял как факт что человек может затуплять. Может случайно, а может и намеренно :unknw:
  6. Я уже всё понял с: С кем собственно не бывает?
  7. А, ну это часто бывает. Путают. Хотя на форуме я появился раньше. А так, в игре у меня ники персов совсем другие :3
  8. Это даа, мой ад это пунктуация. Есть желание что-то добавить или исправить пока читал? Ну, только в плане сюжета. Просто некоторые люди говорят что сюжет слишком быстро рзворачивается.
  9. А, благодарю за предупреждение. Хотя этот персонаж иногда выдаёт адекватные посты.
  10. ._. я не играл около полугода уже чувак
  11. А насчёт ошибок, буду исправлять ._. Мне пока надо сюжетную составляющую доработать. Мыслей уйма, а как всё это оформить... Сложно
  12. Ребят, тут такое дело, пытаюсь писать книгу. Ошибок там уйма, можете поугорать, но мне нужна адекватная критика и собственно предложения по развитию сюжета. http://sxerir.livejournal.com/ Собственно вот ссылка. Кому интересно, прочтите. И если кто-то захочет помочь с сюжетом, то писать сюда в тему или в лс на форуме либо вк http://vk.com/sxerir
  13. У меня есть ощущение что разработчики так, в воздух сказали, чтобы игроки на уши встали, начали обсуждать. Но либо на самом деле будут ЧМовские петы бегать. Разнообразие, до жути прям. И если петов сделают классовыми, будет неплохо на самом деле. Что-то вроде рога - крыса - +2% к криту, или рога - летучая мышь - +3% к парированию
  14. Ну так на цвет и вкус мед. и тех. спирт разный как говорится :зА протодраконы няхи :з
  15. Я конечно уважаю ваше мнение, сударь :3 но вам лежит дорога за пределы этого обсуждения, за неадекватность :3 Не нравится йормунгар, какая мне разница? ;) Зато он нравится мне.
  16. Как вы считате, как будет реализована система петов? И вообще прочитав грипост Кузьмича я сразу вспомнил своего ханта из ВоВ :3 Мой горячо любимый йормунгар Сергей :3 Каким бы вы хотели видеть будущее добавление функции петов? ;)
  17. Кому там жирика:D
  18. Меня вынес кв у проклятых, найти два муравья в Щелях магазина:D
×
×
  • Create New...