Jump to content

Clonfio

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Clonfio

  1. хочу кост с пордой джастина бибера :D
  2. Спс вот именно вот поелсдине слова меня затронули:) всё как есть я предложил идею а не проект)
  3. Вы не просто читайте! А пишите.. Тема вниз уходит(
  4. Я за 2 меча!!!!! Круто будет! дагу,и клин и погнал мраком пилить всех : D
  5. Как то так.. Ленивые люди заходят глянут почитают, а отписаться:(? Ваше мнение тут очень важно ребят
  6. Если гдето со мной не согласны . Дополните и объясните почему . Я как бы не уникум ,да и мнение нужно от игроков как считаете что считаете по этому поводу. И с арфографией у меня не ладно :)
  7. А давайте я отредактирую тему?) На все вопросы отвечу и дополню. Только не закрывайте.
  8. Спасибо что поддержал тему ::)
  9. Ну незнаю,саламандру ещё сделать нужно. А так я думаю идея хорошая,она бы пошла в кв на локацию "норландские топи"туда больше подходит) Так как экзотика..
  10. Я понимаю,может быть и бред. А так то кв есле бы вооплотился в реальность был бы не чего :unknw:
  11. Сидел пока профилактика серверов и думал.. А что если сделать босса (кв) "Цветочная саламандра".. Локация особенная. На которую может любой кто получит кв. Пропуск в виде (1 разового свитка при каждом кв новый) даётся только по квесту"свиток пропуска (личный и квестовый)". Цветок саламандра находящийся в центре локации ,окружённый 4(корнями) на не большом расстоянии"корни не бегают и не летают по локе они наносят удар в радиусе на 4 клетки от себя(корня)" Для того чтобы нормально напасть на цветок нужно уничтожить корни по очерёдно. Респ у корней долгий поэтому вы успеете уничтожить сам цветок и саламандру. Так вот добавлю сам цветок находиться в центре корней т.е. если напасть сразу на сам цветок то урон будет слишком велик со всех сторон и значит не менуемая смерть) Для прохождения вам потребуеться 4 "обломок золотого корня (он личный и квестовый)" тех что вы выбьете с тех самых 4 корней , чтобы соеденить ваша группа должна выложить все те кусочки корней в центр самого уничтоженного цветка когда все 4 куска соеденяться то пробуждаеться саламандра и вы начинаете бой. Убив саламандру внутри неё лежит чешуя саламандры всё идём сдавать квест. Награда предлогаю сделать как в топях 1 из 5 слотов так как кв сложен то награда от 22 опыта. Квест будет зачтён только той пати что пробудила саламандру т.е. если её даже у вас и с агрят то кв будет вам зачтён. Ну можно добавить костюмчик какой нибудь это уже решать не мне .Я может не правельно вырозил не до конца свою идею а так над ней пороботать и выйдет. конфета! :friends: Спасибо за внимание.. [move]Если есть идеи или можете дополнить отпишитесь..[/move] http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ-ab8nblHCe2gZaaHc7LapBoDQxNBWVSyKY-WCV286mH5L-A6FRQ http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS7hEKjNGIPeBpwPKUJKkF0Lyop-PXCncJ3aRPoOepYZGpaHuX6fw :pleasantry:
  12. Я так устал в топях на рубине и так нет шмота , а тут топи надежда все дэйлы по второму кругу прошёл и ечего вообще нечего ценного:(((( Жрец ник Mas
×
×
  • Create New...