Jump to content

devastator

Members
  • Posts

    875
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by devastator

  1. Почему тупорылые реи решили,что у них контроль должен быть как у ханта? Не думали,что такой контроль для дд с дистанционной атакой это вообще перевес? Иск и рог не имеют ничего кроме урона от слова вообще. Но они почему то не пишут в каждом посте о том, что им должны контроля ханта навешать. П.с. у рея ни контроля ни урона адового не должно быть. Тогда и выть никто не будет. Тоже и у ханта. Никто не говорил,что у ханта такой контроль справедлив. П.с.с хватит уже кукарекать друг на друга - оба класса(рей и хант) нуждаются в правках скиллов как по контролю так и по урону. Вы явно позабылись.
  2. 2 стража в веле будут достойными противниками таким пернатым братьям.))
  3. Бэтмен, дай ответ пожалуйста, баг это или нет. Уж очень это сильно игру за инвизеров портит.
  4. Может ты прочитал бы сначала тему прежде чем писать? Причем тут жалобы на топи? Это лишь пример. С игроками тоже самое. Моб или игрок замечает перса в инвизе и атакует его, но его атака уходит в уклон или парир,то есть она не проходит. Однако инвиз снимается с персонажа. Какого черта инвиз слетает,если урона по персонажу не было? До этого скрытого фикса все работало нормально. Инвиз слетал при уроне по персонажу,а парир и уклон не выбивали из невидимости. Полагаю,что это пришло вместе с дотом который теперь тоже сбивает инвиз.
  5. Теперь, персонаж находящийся в состоянии невидимости, теряет при парировании или уклонении от атаки. А раньше он терял ее только если проходил урон ничем не отраженный. Я вот сегодня пробегал своим разбойником в тех же топях,и меня заметил монстр "джива". Он нанес атаку по персонажу,и у меня над персом пролетела надпись "уклонение" - и одновременно с этим инвиз сбросился. Мне тоже очень интересно, это баг или очередной нерф? Если это нерф,то почему нигде не написано об этом? Это очень сильно бьет по инвизерам. Особенно по тем,что собирают билд на уклон - в такой ситуации от него нет толка.
  6. Сопротивление и надежность?) Сдается мне,что в 5 секторе каждый моб будет как чк или охотник.
  7. С ножами небось?)) Меня убивает то,что классу не имеющего ни малейшего навыка на скорость - одевают скоростные пухи и шмот.)) В то время как другие классы имеют такую же скорость со скиллами в итоге, но при этом с тяжелыми пушками.. Как по мне,так двуруч иску куда больше идет. Особенно с правильными скиллами.))
  8. Не выводит он из инвиза. В каком то из последних обновлений это исправляли. Теперь бег бд выводит из инвиза только если ты попал под оглушение в конце бега.
  9. Я тебя умоляю - ну не пиши ты ерунды такой. Кому сложно убить разбойника? Пве нубу +6 чтоли? Сейчас разбойника, как и иска, щимят и сливают все кому не лень. Куча скиллов на сброс инвиза и банки антиинвиза позволяют это делать. У меня есть бдшник в 25 арене фул +9, там просвет и мощь на фул. Так я им сливаю разбойников(и искателей особенно) точкой выше своей. В бою против рога +9+10 в 27 арене(плащ и амуль прета 26) я спокойно выхожу с 60% хп. Всякие реи и маги рога вообще не ощущают. Там и точности куча ,и скиллов антиинвизных тоже. Рог хорошо вносит дамаг только когда ему кто-то в этом помогает. Например, некр или чк. Ровно тоже самое и у искателя - с магом или палом. Во всех остальных стычка эти классы(инвизеры) - очень уязвимы. И так и должно быть. И не только с ними,а со всеми дамагерами.
  10. Этот скилл не висит по кд. Он даже половину времени не висит. Однако я и не был против правок рога в адекватной мере при условии,что ханта и рея тоже поправят.
  11. Че #ля? Вы совсем уже опухли там? Вы и не должны иметь такой прокаст и такую пачку контроля. Это не дело когда физ рдд обладает такими плюшками и может самостоятельно почти всех убивать. Вы должны быть как роги и иски - персы с немалым уроном,но без возможности реализовывать его самостоятельно на 100%. Именно в этом русле должны быть фиксы реев и хантов. Чтобы только при поддержке тряпок и танков могли нормально бить. В противном случае мы имеем то , что имеем - мили дд мусор,а физ рдд имбуют с попутным соревнованием за новые плюшки. Ни хант ни рей не являются адекватными дамагерами. Оба достойны нерфа.
  12. Та давайте всем по оглушке всунем,и будем радоваться.. Вон, у иска и рога вообще контроля нет в сравнении с магом или реем. Значит им тоже нужен оглушающий удар. Тряпки будут рады. П.с. маг единственная тряпка у которой дд скиллов через край. Именно поэтому хила ему не видать,как и контроля.
  13. Зачем? Нажал тп и все. Незачем таких нпс добавлять туда,они только спрос понизят(на тп те же).
  14. Ну хоти дальше, не вопрос. Я(заклин под щит) то почему должен быть урезан? Куда? Да куда угодно кроме инстов в рандомных пати.
  15. Автор,если ты играешь заклином через посох, то это не значит, что все так играют. У меня например заклин в щит сделан. И для меня благо с его бафом на блок это основной скилл в билде. Убрать блок с блага и сделать его таргетным это значит уничтожить заклина щитовика. Не надо из заклина делать некра или шама. Если хочешь чисто хилить,то играй за персов которые для этого сделаны.
  16. О том, что такие скиллы(пчелы,дробящий,кровоток вара и т.д) будут уходить в уклон - писали в обнове. А вот про стрелы ханта нет. Кстати. Все тут ратуют за то чтобы у ханта не уходили скиллы в блок и уклон.. Вот только не понимают,что тогда будет полная задница для всех. Сами же взвоют потом,что хант как чк,но с физ дд.
  17. Хотел было уже отвечать по пунктам,но дошел до этих слов и передумал. Серьезно? Рей ломающий лица в прокаст персам без щита это дно? Да это тоже самое ,что назвать вара дном наподобие стража. Всего лишь консервная банка(которая многим с 1-1.5 прокаста сносит почти все хп). П.с. рей такой же пернатый браток,как и вар, которого вы любите трогать при любой ситуации где упоминается рей и его нерф. П.с.с. они оба заслуживают фиксов/нерфов. Так что не неси голимого бреда в который ты и сам даже на половину не веришь.
  18. При подрезе или пчелах вылетающих в уклон тоже не срабатывает баф рефлексов. Там есть урон.
  19. Надеюсь так понятнее. Я не про существование барыг голдом писал как таковое(они и на топазе были),а про рост их влияния, - монополию, - которая так сказалась на лавке. Или ты всеровно будешь отрицать это?
  20. Да ладно? Т.е моментальный взлет лавки с того момента как появились крупные барыги голдом это так - совпадение? За дураков людей принимаете?) Далее. С какого перепугу лавка должна взлететь если устранить основной поток торговцев золотом? Первое время я не считаю. Все вернется туда где и было. Донат - лавка - золото. Донаты ведь никуда не исчезли,просто их капитал попал в руки нескольких игроков монополистов. Из-за которых собственно лавка стала такой какая она есть сейчас.
  21. Вы со змеем тут больше всех оправдываете торговцев золотом. И вы это здравым смыслом обзываете еще? Да даже дураку,который почитает вашу писанину, становится понятно,что вы заинтересованы как минимум в этих барыгах. А скорее всего одними из них и являетесь.. Тут один смысл - люди напрямую нарушают лиц соглашение. Причиняя вред игре и ее игрокам. И никакие естественные причины тут не причем. Их нет. Все создано искусственно ,и так же поддерживается. В том числе и вами через глупые рассуждения о нормальности этого явления. Эту лавочку нужно прикрывать. Лично мне не хочется чтобы из-за этих вредителей игра затухла.
  22. Ну и? Всеровно вести спор об уроне рея в контексте боев 1-1 - бред. Это не отменяет того,что прокаст у рея через чур высокий. И в том же 5-5 этот жрец(как и любой другой перс без щита) умеет за 2-3сек. Когда реи пишут такой идиотизм они просто не думают,что хантер такой же разжиревший ддшник как и рей. Они оба нуждаются в нерфе. Реи не контроля ханта должны просить в таком в случае, а выравнивания их и тех самых хантов, по линии адекватных дамагеров - исков,бд,рогов(персов которые бьют немало,но при этом нормально контрятся). До вас никак не дойдет,что физ дамагер с дальним уроном не должен быть на голову выше милишных дд. Это тупо противоречит балансу. Зачем нужны мили дамагеры у которых проблемы с реализацией урона, если есть дальнобойные физ дд у которых больше урона и нет таких проблем(с реализацией дамага)? Может об этом реям стоит подумать прежде чем ляпать о контроле для такого класса?
  23. Я думаю достаточно антика в бег. И все. Комбо с салом будет точно перебором. Сами представьте, бд добегает,кидает подрезе,ошелом+волну, а потом стан от бега(он уже откатится). Тут даже если ты со щитом будешь,то мах выйдешь из прокаста с 10% хп. А роги и иски вообще повесятся. Им сейчас то против хорошего бд нечего противопоставить практически. А с таким прокастом тем более ничего не светит. Да и тряпки будут выть тоже. Я в этом не сомневаюсь.
  24. Вот ты с другими типами ,что играют за реев, отчаянно бомбили тему про урон рея по друлю.. Типа там друль играть не умеет, и все это 1-1,и вообще все постановочное там было. А у тебя не так чтоли? Что помешает рею дать тебе плюху в 1.2к с 7 ярдов,а затем засадить тебя в клетку с 5 ярдов,и потом просто добить? С 4 ярдов контрить собрался такого? Далее. В 5-5 такие реи(впрочем как и ханты) тебя сдуют за 2 секунды и даже не заметят. А это между прочим не пве перс,а +9 пвп сет. Его для этого точат? Чтобы такие "сбалансированные" персонажи тебя за 2 секунды убивали? Дальние физ классы имеют завышенный урон который нужно как-то ослабить. Например усложнить прокаст. А вы тут какие-то бредни катаете типа "не дам нанести урон классу с атакой 6-7клеток своим жц с 4х ярдовым перемиром". И самое забавное в таких темах,это то,что как только речь заходит о ближних бойцах(не варах и заклинах) у которых просто нет шансов пережить этот урон,то вы начинаете ссылаться на их днищенство. Типа это не реи имбы,а милишники дно. Но вы головешкой плоской своей чуток подумайте,что будет,если и ближние физ дд будут как реи и ханты.. В кайф будут вам бои где победит тот кто первый дд скилл нажмет? Не мили дд дно,и их поднимать надо,а реи и ханты через чур напичканы уроном,и их надо фиксить до уровня мили дд. Вот так. Тогда и выть на перекос урона над защитой ныть не будут.
×
×
  • Create New...