Jump to content

devastator

Members
  • Posts

    875
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by devastator

  1. Так и думал,что будут ссылаться на прыжок и нити. Ханты и реи могут пачками валить мобов, в то время как рог и иск могут затащить и убить лишь одного из них. Особенно искатель с его нитями выглядит ну очень конкурентоспособно. Рей за кд этих нитей наносит гораздо больше урона просто потому,что иск во время кд нитей просто бегает от цели к цели чтобы нанести урон,а рей нет. У рога ситуация чуть лучше из-за урона в прыжке,но в общем ситуация аналогичная. Ханту на фул скорости никакой рог с прыжком не конкурент. И это факт. Именно поэтому хантов на локациях стало гораздо больше чем разбойников.
  2. За какой класс ты играешь? Я вот с 2011 года отряд рогом и бд. И с тех пор как рея и ханта бустанули через урон и скорость - я ниразу не заметил , чтобы рог или бд мог адекватно с ними конкурировать. Присутствует множество мест где милишникам вроде рога втирают нос ханты и реи. Они тупо набьют быстрее и больше чисто из-за кучи постоянного урона с дистанции. Ты серьезно предлагаешь бороться с этим рикошетом?? P.s. столько лет играю на этих милишниках,но в последнее время меня эта тенденция регулярного роста превосходства рдд над мили дд уже задолбала. Ну реально. Не делается ничего вообще для обратного эффекта. P.s.s. жду весенних правок и новых скиллов. И если рог,бд или иск не получат хотя бы уравнивания(особенно в пвп) с реями и хантами - то я просто пересяду на рея,ханта или шама(там виднее будет). У меня конечно много терпения на самом деле. Но играть за классы которые заранее ставятся в позицию "терпилы" - просто надоело.
  3. Не сказал бы. Для меня уклон важный стат. А его в такой сборке просто не будет.
  4. Вы нормальных людей в свои заднеприводные игры не втягивайте.
  5. У меня дкшка 13 лв +10 был до недавнего времени. Фул старые чары везде кроме бижи(с бала и лк). В двуручке 505 дд и 353дд в щите. Дф 6к в щите был. Я им даже стражей кроме посоха сливал.)) Страж отдыхает на этом лв в сравнении с дк.))
  6. Скорее всего он хотел сказать,что такие персы будут ухаживать свой урон в молоко. В блоки,париры и уклоны(из-за низкой точности и навыка стража на снижение точности).
  7. О чего они там одобряют? Много ты видел паладинов бегающих с физухой? И как ты хочешь решать это? Сделать для гибридных классов по 0 урона? Физ палов по пальцам можно посчитать. А те,что в магию собраны получают в районе 400 мдд(много физухи там не разгоняют). Это ни о чем. Заклины тоже в плюсе от этого. 900 мдд в щите это нехило. Другое дело ,что их меньше чем паладинов. И масс скиллы они не качают. Но тут виноваты не паладины. P.s. а откуда такие цифры? 30-60 палов? Ниразу еще больше 20 палов за раз не видел. И то,это бывает на великих битвах. В теории и 60хантов беспредел устроят своими фирами. И шансов,что их столько соберется гораздо больше.)
  8. Численный перевес идет в первую очередь от пвешников которых у ушей явно больше. На битву не аренеры бегут вовсе в основной массе. Там даже у четверти игроков нету ареношмота на время битвы как бы.
  9. Пусть иском или жц так же легко пройдет. Магов нерфить надо вообще-то. Вон один маг у нас на серве, из-за барьера в порту 5 сектора,с палкой +5 и шмотом +1+2, спокойно весь урон моба арбалетчика в 0 выводит,и сливает его. Даже страж +10, топ танк, от этих мобов падает, а маг без топ заточки не умирает. По нему тупо 0 урона постоянно проходит. У магов барьер багованный, для соло жрет весь урон, и тонна отхила на массах. Ну и имунка как никак. Ясен пень,что маг легко там все проходит даже не имея высокой точки.
  10. У исков тоже аура красная как бы,только круги больше в размере. Вроде и так понятно.
  11. Ага. Облегчим слив челикам в величии. Гениально.)
  12. Знаешь почему не будет двух арен для рандома и пати? Да потому,что категория арены рандома будет просто набивать аренный сет,и забивать фиг на арену с величием. Никто не захочет лезть в отдельную категорию где нужно не аренить, а бороться со сливалами которые льют 24 часа в сутки,и удерживают любых мешающих. Такой категорией,отдельной, вы просто создадите сливалами свободу. Никаких туров и соревнования за величие там не будет.
  13. Я знаю искателя который с +9 в двуручку 26лв вогнал 3200 знаков,и не вточил ее на +10. Я сначала думал лжет,но потом он мне видео на 1.6гб скинул,и я ох.ел. После этого один хант жаловался на такой же арб,но там сумма в 1.9к была. Видео не было, со слов. Ну и 10бдшка подгорал в мире от топора 10 лв что не пошел на +10 с 1060 зн. Никогда теперь даже пытаться не стану что-либо точить на +10. Это слишком как-то ,и участилось в последнее время.
  14. Хоть бы 70% сделали. Базовые навыки хилов и те по 50% дают от защиты. Или пусть навык давал бы чистые +15-20% защиты(только палу). А так это просто солнечная броня мага,но но пати. Для экспертки ну очень слабо. У того же ханта скилл дает +15% защиты(среза урона) и 25% уклона. Кто же тут танк?
  15. Не думаю,что будут делать аналоговых персов у гор. Ну типа усиливать чк как мага в масс уроне,или из дк делать пала. Контроля у этих персов через край,и резать его никто не станет до уровня мага и пала. А значит равенства не будет в любом случае.
  16. Т.е из-за того,что чк не ходят на битвы пала должны порезать или усилить имбачей гор в масс контроле?)) Зато у гор есть ханты которые по массе работают не хуже иллюминации пала. Туда же роги относятся с их рикошетом из инвиза.. Другое дело,что эти персы далеко не всегда всегда качают эти скиллы, ведь есть более имбовые(на арену). А на фоне варов,заклов,чк,хантов - маг и пал мусор на арене. Что дальше? Ты хочешь,чтобы горы арену тащили и битвы?
  17. А теперь вспоминаем,что у альянса есть такой персонаж как чернокнижик. А еще шаманы не идиоты кидать этот тотем просто так. Они сначала посадят тебя в землетряс,а потом напичкают тотемами и прочими плюшками. Ну, а ханты добьют то,что осталось на выходе. И все это даже без подступа к кассе. Тупо на кайте. У нас уже давно не 20лв в игре, чтобы можно было просто так какие-то скиллы обходить. Это жирный навык как ни крути.
  18. 170% от дд шаму в масс скилл который еще точность снижает(привет петуханты в напах), и оглушает? А губа не дура.)) п.с. больше урона шаму - еще больше! Чтобы с горкой было и станами!
  19. Если он будет вообще. А давно у нас на арене бои 1-1 происходить стали? А сопра? Для того же 5-5 это весьма мощный билд.
  20. А давай ты не будешь гнать фигню? Теперь как бы 3 экспертки можно качнуть. Два стана и этот скилл. Это вообще уже перебор.. Просить петуху скилл который будет игнорить защиту и все скрины,блоки, уклоны.. Кинул его после прокаста на цель ,и улыбаешься, зная что враг 100% сдохнет. Этот скилл даже для иска жирный был бы. А для ханта тем более.
  21. Не совсем. Например заклин(паладин) в блоке, или бд в парире и уклоне большой болт на такого иска кладут. Просто тут защитных стат как таковых не разогнано. Урону иска ничего не мешает из защитных стат. С таким же успехом иск и рога может ложить. Мясного рога раскачанного исключительно на урон. А вот рога в уклоне иск уже так не осилит. Быстрее сам сложится. Сюда же хант в уклоне относится. Но ему это незачем делал ,он и через станы тащит.
  22. Да ладно? Скажи это варам - они посмеются. Класс был откровенным дном,а теперь один из самых сильных. Не нужно думать,что имбовость рея это данность.
  23. Потому что у ушей больше пвешников. Это очень заметно. Ну еще сказывается то,что на руби гор гораздо меньше чем ушей. Именно активных гор,а не просто тел которые льют арену или еще что-то такое. Просто некому выбивать такое количество шмота,пушек и прочего.
  24. Та давайте всем раздамим кучу урона и станов,и будем радоваться тому как бои будут выигрывать те кто просто первым начнет. Круто же? Вы же первыми запищите если рог будет как хант или вар вас давить. Или иск. Роль дамагера наносить адекватный урон в первую очередь. И чтобы был баланс такой дамагер должен иметь проблемы с его сольной реализацией. А у нас у рдд это нарушено. У них и урона больше чем у милишникам(что уже бред), и наносят они этот урон легко, практически без чьей либо поддержки. Там только против других пернатых есть проблемы. Против вара или заклина чаще всего. Это не рог ущербный класс,а рей и хант слишком переапан.
×
×
  • Create New...