-
Posts
875 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Everything posted by devastator
-
Новый навык.Стрела телепорт
devastator replied to Kycmuk's topic in Предложения по новым навыкам и талантам
Хороший скилл для иска.) -
Не ровняй всех с имбо реями. Рог конечно куда хуже для 2-2 нежели рей. Но еще хуже он для 5-5. Так понятно? Ты играешь за рея, а тот же альтрон за паладина. И вы постоянно забываете,что в игре есть ряд классов которые не так универсальны для всех категорий как упомянутые классы. Ровняете по себе, или исходите только с позиции своих классов.
-
Я их делаю через жопоболь. Т.е сливаясь гораздо чаще чем теже паладины или ханты с реями. Вот вообще не прикол сливать в разы больше билов чем другие классы в данной категории. У нас не все классы годны для 5-5. Но все годны для 2-2. Вот тебе и рейтинг.
-
Всмысле зачем ? Не все играют палами,магами,реями,хантами,чк - которые в 5-5 себя офигенно чувствуют. Если я иск,рог,жц то, что мне ловить в 5-5 после побед на импы? Становиться халявным сливом?
-
Вот ты людей биомусором оскорбляешь,а у самого ума не хватило понять, что 5-5 менее популярна из-за повышенной стоимости рега. А так же из-за наград. Многие используют 5-5 как получение доп империалов сделав там несколько побед. После чего опять идут в 2-2. 5-5 популярная арена. Просто она не такая обильная как 2-2.
-
Что-то я никак не вдуплю на счет скорости в пушках. Поясните. Вот в теме предлагается иску взять два ножа с весны под скорость и автоатаку. А почему нельзя взять двуручный меч с такими же статами с весны? Там только с автоатак на 200 и 500(под бафами) ед разница с ножами будет. На роге я делал фул скорость для ножей и топоров. И топоры тоже неплохо выдают со скорость, пусть и не так как ножи. А с двуручкой и 70% скорости что? Неужели гораздо даже хуже 2х топоров будет раз это вообще не рассматривают?
- 74 replies
-
Круг чк и тотем шамана снижающий пробив не наносят урон,но всеровно инвиз снимают. Например.
-
Лично я хотел бы. В нынешних условиях скорость в инвизе для рога будет лучше. Так как тактически это удобнее. Особенно на фоне того,что у него есть уклон и прыжок.
-
Как,поверь очень сильно ощущается. Особенно на фоне фикса когда уклонение и парир теперь с инвиза тоже выбивает. А раньше ты мог не терять инвиз в таком случае. Теперь пофиг что у тебя там сработало или не сработало. Если моб тебя заметил - ты 100% теряешь инвиз. Инвиз у иска теперь даже лучше. Хотя бы потому что искатель не теряет огромного прироста к урону после потери инвиза. И потому что если моб спалил тебя после того как ты пробежал мимо него, то у тебя есть шанс из-за скорости не попасть под удар. По крайней мере так с ближними мобами работает.
-
Кстати,обратите внимание на то,что у искателя теперь 3 бонуса от инвиза - невидимость,скорость передвижения,шанс оглушить цель. А у только 2. Было бы неплохо и разбойнику что-нибудь прикрутить справедливости ради. Нет, не оглушение. Но какой-нибудь шанс обездвижить цель или понизить ее защиту - не помешал бы.
-
Тут ответ прост. Скажут выбирай или сферой играть,или стойкой. Прокачать все крутые скиллы ведь не дают. Панелью и очками навыков это ограничено.
-
Поражаюсь некоторым игрокам тут в теме. Бд всунули сопру в бег на 2-3 секунды. И они тут же вой поднимают - типа это много. А как вам вар который пуляется с 7 клеток мгновенно и без вариантов его законтрить? Там как бы 10 секунд сопры в любой удобный для вара момент.. 2-3 секунды у бд в беге ровным счетом ничего особо не изменят. Потому что: - это только на время бегает работает. - это не более 3 секунд и на фул раскачке. - легко контрится так как не мгновенный навык, и ограничен дистанцией в 5 клеток.
-
Тож так подумал,гг
-
В связи с апом рун в двурчках просьба передать разработчикам чтобы они не забыли искателю делать двуручки со скоростью! Благодаря апу скорости у искателя и значения рун в двуручника - актуальность таких двуручку вырастет. Я сам даже подумываю с разбойника на искателя в двуруч на скорость пересесть.)
-
[2019.12.13] Обновление Warspear Online 8.2: Анонс. Часть первая
devastator replied to Peony's topic in Новости и анонсы
Т.е вы просто апаете реев и варваров, попутно режете стража,искателя разбойника, и оставляете это все как есть? Раз уж новых экспертных навыков не будет в этом обновлении.. Очень странные правки на самом деле. Усилить сильных и ослабить слабых. -
[2019.12.13] Обновление Warspear Online 8.2: Анонс. Часть первая
devastator replied to Peony's topic in Новости и анонсы
В том,ч то навык нельзя кидать на цель постоянно,ибо она не стоит на месте. В теории и маг может шамана слить буквально за прокаст ведь у мага очень много навыков на урон с низким кд,и есть антик. Жми урон - и кидай антик, че тут сложного.. А так ли это на практике работает? Я бы понял жалобу если бы этот навык был у ханта,и с 5 ярдов. У перса у которого много контроля и урона. Но пытаться выдать за имбовый скилл толчок рога - этот что-то. Половина разбойников этот навык даже в панели не держат. И не станут даже после обновы. -
[2019.12.13] Обновление Warspear Online 8.2: Анонс. Часть первая
devastator replied to Peony's topic in Новости и анонсы
Невозможно срезать этим навыком точность у цели по кд,и причина этому проста - это навык ближнего боя который имеет больший откат чем сам дебаф. А рогу в ближнем бою постоянно жать скиллы не даст даже бд. -
[2019.12.13] Обновление Warspear Online 8.2: Анонс. Часть первая
devastator replied to Peony's topic in Новости и анонсы
Тебе на маге на треть срезали кд антистана,который полность игнорит этот дебаф. И ты умудряешься жаловаться при этом? Если до обновы на ровного мага нельзя было повесь этот дебаф,то после нее - это почти невозможно станет. -
Навык "Взрывной сюрприз"
devastator replied to Deso's topic in Предложения по новым навыкам и талантам
К тому,что нечего плодить всевозможные формы "петухантов" и варваров. Если у всех классов у которых есть много урона станет еще и контроля в достатке, то зачем будут нужны другие персы? И что вообще за мода пошла просить усиливать самых сильных рдд которые в игре и так не страдают? У вас там турнир за звание петух года? У нас в игре только один сильный милишник - это варвар. Остальные спокойно контрятся текущим арсеналом скиллов у рдд. -
Целенаправленный геноцид (истребление) мили классов на примере инста.
devastator replied to DaviINK's topic in Общий раздел
Давай я иначе выражусь относительно этой ситуации. Хант,рей может вдолбить минус пол хп мобу с 7клеток,а на 6й добивает остаток. А рог или иск начинает уже после этого. И такое почти на всех пачках. Боссов рддшникам эти самые 6 клеток автоатаки ,и 7 клеток со скилла под релой так же дают халявную возможность бить босса без помех. У тебя не создается впечатление,что при разроботке боссов и инстов, в последнее время - учитывают только танков,рдд и хилов? Не. Автоатака всегда 6 клеток независимо от наличия релы +2 ярда. -
Целенаправленный геноцид (истребление) мили классов на примере инста.
devastator replied to DaviINK's topic in Общий раздел
Ясен пень,что есть места где мили удобнее. Но большая часть то - для рдд заточена. И продолжает затачиваться. Вот о чем речь. Вот только роги и иски имеют такую же возможность загнать половину своего прокаста в этот же парир(вспоминаем предыдущий бал где у мобов было много парира). А хантами и реям на это плевать. Ну да есть,и что? Зачастую выходит так,что рог прыгает в уже почти убитого моба,и пока разворачивается бить рядом стоящих - хант их уже выносит. В ситуации с реями и искателями вообще смешно выходит. Рей пачками шатает мобов, и иск в лучшем случае тащит уже погибшего моба. Выходит так,что если в пати есть рей,то иск практически становится баластом. Исключением бывает случаи когда иск значительно превосходит рея по точке и статам. Да фиг там. Роги там бегают боем почти так же как и ханты с реями. Мобы уж больно зоркие там. Единственное,что рогу там всетаки легче сделать,так это прыгать в пачку мобов у края локации и пропускать их. Или просто пропускать пачку мобов в некоторых местах. Но это даже не инвиза заслуга, а тупо благодаря прыжку. Может быть потому что главная роль мили и рдд это нанесение и реализация урона, а не рандомная возможность где-то там пропустить пару пачек мобов? А вот тут я согласен. История там действительно отдельная. Все даже хуже чем в пве. Особенно из-за банок на видимость инвизеров. Но посмотрим все-таки что весной будет. Там вроде как обещали новые механики и скиллы. -
Целенаправленный геноцид (истребление) мили классов на примере инста.
devastator replied to DaviINK's topic in Общий раздел
С чего это вдруг? Хант как бы тоже разгоняет фул скорость с арбом. Но при этом он имеет на 15% больше урона,и дополнительный бонус крита. У адекватно собранного ханта,на данный момент, ни один рог не способен сагрить. Он просто проигрывает по статам. Помимо. Как отметил автор,много мест в игре становится,где наносить урон милишным дамагерами мешают искусственно. Конкурировать в таких условиях крайне тяжело. Это тоже минус возможности сагрить у рдд. Далее. В пвп все еще хуже. Рог, а параллельно с ним и искатель, не получают адекватного улучшения в пвп направлении по своей роли. Нет даже вектора в направлении по улучшению реализации их урона. Но рдд при этом получают скиллы для контроля дистанции или персонажа. На один скилл сближения у инвизера - у ханта и рея целый арсенал контрящих навыков. Эт что такое? И отдельная тема банки на палево инвиза. Заряженный такими банками рей или хант, да и вообще любой перс у которого скиллы могут достать с 7 клеток - вообще перестают ощущать инвизера как опасность. Главная тактическая фишки рога и иска просто перестает работать. Вася скушал баночку и иск с рогом бегают на арене или в других пвп с голым задом. Круто,че. -
Целенаправленный геноцид (истребление) мили классов на примере инста.
devastator replied to DaviINK's topic in Общий раздел
Речь идет о реализации урона мили дамагеров и рдд, о их сравнении. ПРИЧЕМ ТУТ СРАВНЕНИЕ С ТАНКОМ? У рдд помимо дистанционного прокаста,есть еще и преимущество по контенту который для них заточен. Милишные дд по такой логике должны наносить больше урона нежели дальние дамагеры. Тогда такое положение вещей в инстах и пвп было бы справедливо. Но у нас этого нет. Для реев и хантов сделаны механики в инстах. У реев и хантов более мощный прокаст,и сама по себе цифра урона. У реев и хантов больше скиллов для пвп. В такой тенденции,а она растет, милишные дамагеры просто катятся на свалку. Или в порт врага, сливать нубов критами из инвиза.