-
Posts
875 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Everything posted by devastator
-
стальной шквал Полное изменение Шквала
devastator replied to Ikeni's topic in Изменение существующих навыков и талантов
Если ты за мага плохо играешь, то это еще не значит что все маги такие. Ровный маг рога к себе не пропустит тупо. А если тот и прыгнет, то пойдет в цепи отдыхать. Пвп где все начинается впритык я не рассматриваю. Ибо это бред. Бой заведомо в пользу рога. Причем тут удалить? Куда тебя понесло. Я лишь указал на то, что у рога далеко не все так радужно в бою, как ты описал. Вот и все. Я не говорю, что рог дно. Но он и не машина. Даже после апа. -
стальной шквал Полное изменение Шквала
devastator replied to Ikeni's topic in Изменение существующих навыков и талантов
Тогда зачем ты пишешь, что рог кого-то там вырезает с инвиза, если это в 90% случаях 1-1 или нубы? -
стальной шквал Полное изменение Шквала
devastator replied to Ikeni's topic in Изменение существующих навыков и талантов
Я 28 рогом в 5-5 и 2 друлей вырезал. И? Нубы не в счет. Где-то тут на форуме тип выкдадывал видео где рог с банками очищения, под кучей уклона, так и не смог даже пол хп снести друлю. Не убьет рог равного мага или друля. Вообще никак. -
стальной шквал Полное изменение Шквала
devastator replied to Ikeni's topic in Изменение существующих навыков и талантов
Рог не убьет равного друида или мага, например. Речь идет не о победе, а том, что инвиз зафикшен максимально. И называть его инициацией в текущих реалиях - смешно. Сейчас любой может хапнуть банку антиинвиза, и рога(и иска) можно вообще гнобить. Где-то там в 1-1, да, рог может инвизом побаловаться. И то при условии, что это не маг,друид,бд. -
стальной шквал Полное изменение Шквала
devastator replied to Ikeni's topic in Изменение существующих навыков и талантов
Попробуй рогом начать атаку с инвиза(не прыжком) против пати где есть хотя бы 1 маг,пал,заклин. Удивишься. -
Ну вообще-то да, непорядок. Насколько я помню выдох дк который работает аналогично(наносит маг урон если автоатака успешна), и там маг урон отдельно не уходит в защитные статы.
-
[2020.09.24] Обновление Warspear Online 9.0: Герои новой эпохи. Релиз
devastator replied to Peony's topic in Новости и анонсы
Хочу сказать спасибо тем кто перерисовывал начальные острова. Прям шедевр! Делаешь кв с приятными ощущениями.))) Хотя вроде бы ничего сильно не изменили. Про изменения с кв на Ирсе пока ничего не могу сказать. Прохожу нуб остров не торопясь.))) -
Арена 5-5? Дно не пробито, снизу постучали.
devastator replied to Scandal's topic in Сообщения об ошибках
Всм не нужно? Пока бомж вася соберет сет 30 велы в 5-5 такой как ты уже по третьему кругу себе велу нальет и для прикола закритует ее маг дефом. -
20 хант +10 еще может вынести какого-нибудь +10 бд или иска 32 лв. Но не рог. Ему их просто нечем сносить. Ни кайта ни станов.
-
Арена 5-5? Дно не пробито, снизу постучали.
devastator replied to Scandal's topic in Сообщения об ошибках
Крафт считается пве шмотом. Но его комбинируют с пвп. И он тоже неплохой пвп шмот выходит в некоторых сборках. Как тут быть? Эта идея не для варспира. Да и зачем это делать? Чтобы угодить кучке сливающих арену выделив им в 5-5 отдельный уголок для слива где никто мешаться не будет ? -
Арена 5-5? Дно не пробито, снизу постучали.
devastator replied to Scandal's topic in Сообщения об ошибках
Да их просто жаба душит. Ты что? Это какая же кормушка для шантажа пропадает? Во всех категориях кроме 5-5 они "воры в законе". Целая категория из рук ускользает и не платит им за величие(места). -
Арена 5-5? Дно не пробито, снизу постучали.
devastator replied to Scandal's topic in Сообщения об ошибках
Так не арень в этой категории "не достойных днищ и нубов сливал". Арень в категорях "достойных сливал" - 2-2,3-3,3х3. В чем проблема? -
Арена 5-5? Дно не пробито, снизу постучали.
devastator replied to Scandal's topic in Сообщения об ошибках
Собралось в одной теме 3 самых известных сливалы с амбера, а 1 с топаза, и они стали требовать вернуть возможность сливать в пати из 5 человек на арене 5-5. Серьезно чтоли? Ее не для того переделывали чтобы рег в ней опять до 0 упал. Льете? Так лейте себе дальше в 2-2, 3-3, 3х3. У вас же там одни "достойные" собрались. Чего вас в 5-5 потянуло? -
Увы, но таких как среди новичков очень мало встречается. Ты просто ветеран мазохист.)
-
Вперед и с песней по пилиону/троллям с такими лозунгами. Там вам и ровня найдется. А крысить нубов хайлвлами это уже низость, причем не игровая.
-
Надо быть тупым человеком чтобы не понимать того,что если вы мешаете новым игрокам(которые только осваивают игру), то вы себе же вредите. Вы же желание играть у людей отбивает играть таким образом в самом начале. Сокращение популяцию игроков без которых в будущем вам совсем нефиг делать станет. Война фракций должна нести здравый смысл. И слив нубов 15-17 лв игроками 30-32лв это уже совсем другое.
-
Новый навык.Стрела телепорт
devastator replied to Kycmuk's topic in Предложения по новым навыкам и талантам
Причем тут вары если речь идет о противоположных дд классах? Которым кстати и без этого скилла живется хреново против реев и т.п.. Если вар имбует это не значит,что надо апать рея полностью забив на то как будут играть иски и роги после этого. И да, роги теперь прыгают каждые 14-16 секунд,но никак не 10. Роги не могут перепрыгнуть все минное поле рея. Они так же не могут прыгнуть на цель у которой висит баф на палево инвиза. -
Сейчас бы видеть проблему в петах играя за МАГА. За перса у которого есть массовый урон которым он своих петов наводит, а так же параллельно сносит чужих. И все это сверху поливается имункой. Может ты забыл,но не все играют магами и так вальяжно себя чувствуют среди пачки петов.
-
Не может. Потому что иска как и рога с бд законтролят еще на подходе. Есть куча тотемов,луж,ловушек,капканов и просто навыки(банки) на обнаружение инвиза которые просто не дадут дойти до цели.
-
Новый навык.Стрела телепорт
devastator replied to Kycmuk's topic in Предложения по новым навыкам и талантам
А кто должен до рея добираться как не милишники вроде рога(сикера)? Антипод вроде как. Или у нас уже их в расчет брать не стоит? -
Новый навык.Стрела телепорт
devastator replied to Kycmuk's topic in Предложения по новым навыкам и талантам
Но ведь увидели и реализовали же. Значит хоть чуть чуть,но к игрокам прислушиваются. -
Новый навык.Стрела телепорт
devastator replied to Kycmuk's topic in Предложения по новым навыкам и талантам
Реям хватает скиллов на разрыв и удерживание дистанции. Пока у исков и рогов не будет сближения с 7 клеток - говорить о таком навыке у рея это глупость. -
Новый навык.Стрела телепорт
devastator replied to Kycmuk's topic in Предложения по новым навыкам и талантам
Стан иска с инвиза например. Об этом в разделе исков писали много раз. Реализовали же. А сила гор похожа на МБ стража или барьер друля,гг