Jump to content

devastator

Members
  • Posts

    875
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by devastator

  1. Если ты за мага плохо играешь, то это еще не значит что все маги такие. Ровный маг рога к себе не пропустит тупо. А если тот и прыгнет, то пойдет в цепи отдыхать. Пвп где все начинается впритык я не рассматриваю. Ибо это бред. Бой заведомо в пользу рога. Причем тут удалить? Куда тебя понесло. Я лишь указал на то, что у рога далеко не все так радужно в бою, как ты описал. Вот и все. Я не говорю, что рог дно. Но он и не машина. Даже после апа.
  2. Тогда зачем ты пишешь, что рог кого-то там вырезает с инвиза, если это в 90% случаях 1-1 или нубы?
  3. Я 28 рогом в 5-5 и 2 друлей вырезал. И? Нубы не в счет. Где-то тут на форуме тип выкдадывал видео где рог с банками очищения, под кучей уклона, так и не смог даже пол хп снести друлю. Не убьет рог равного мага или друля. Вообще никак.
  4. Рог не убьет равного друида или мага, например. Речь идет не о победе, а том, что инвиз зафикшен максимально. И называть его инициацией в текущих реалиях - смешно. Сейчас любой может хапнуть банку антиинвиза, и рога(и иска) можно вообще гнобить. Где-то там в 1-1, да, рог может инвизом побаловаться. И то при условии, что это не маг,друид,бд.
  5. Попробуй рогом начать атаку с инвиза(не прыжком) против пати где есть хотя бы 1 маг,пал,заклин. Удивишься.
  6. Ну вообще-то да, непорядок. Насколько я помню выдох дк который работает аналогично(наносит маг урон если автоатака успешна), и там маг урон отдельно не уходит в защитные статы.
  7. Хочу сказать спасибо тем кто перерисовывал начальные острова. Прям шедевр! Делаешь кв с приятными ощущениями.))) Хотя вроде бы ничего сильно не изменили. Про изменения с кв на Ирсе пока ничего не могу сказать. Прохожу нуб остров не торопясь.)))
  8. Всм не нужно? Пока бомж вася соберет сет 30 велы в 5-5 такой как ты уже по третьему кругу себе велу нальет и для прикола закритует ее маг дефом.
  9. 20 хант +10 еще может вынести какого-нибудь +10 бд или иска 32 лв. Но не рог. Ему их просто нечем сносить. Ни кайта ни станов.
  10. Крафт считается пве шмотом. Но его комбинируют с пвп. И он тоже неплохой пвп шмот выходит в некоторых сборках. Как тут быть? Эта идея не для варспира. Да и зачем это делать? Чтобы угодить кучке сливающих арену выделив им в 5-5 отдельный уголок для слива где никто мешаться не будет ?
  11. Да их просто жаба душит. Ты что? Это какая же кормушка для шантажа пропадает? Во всех категориях кроме 5-5 они "воры в законе". Целая категория из рук ускользает и не платит им за величие(места).
  12. Так не арень в этой категории "не достойных днищ и нубов сливал". Арень в категорях "достойных сливал" - 2-2,3-3,3х3. В чем проблема?
  13. Собралось в одной теме 3 самых известных сливалы с амбера, а 1 с топаза, и они стали требовать вернуть возможность сливать в пати из 5 человек на арене 5-5. Серьезно чтоли? Ее не для того переделывали чтобы рег в ней опять до 0 упал. Льете? Так лейте себе дальше в 2-2, 3-3, 3х3. У вас же там одни "достойные" собрались. Чего вас в 5-5 потянуло?
  14. Увы, но таких как среди новичков очень мало встречается. Ты просто ветеран мазохист.)
  15. Вперед и с песней по пилиону/троллям с такими лозунгами. Там вам и ровня найдется. А крысить нубов хайлвлами это уже низость, причем не игровая.
  16. Надо быть тупым человеком чтобы не понимать того,что если вы мешаете новым игрокам(которые только осваивают игру), то вы себе же вредите. Вы же желание играть у людей отбивает играть таким образом в самом начале. Сокращение популяцию игроков без которых в будущем вам совсем нефиг делать станет. Война фракций должна нести здравый смысл. И слив нубов 15-17 лв игроками 30-32лв это уже совсем другое.
  17. Может и добавят. И тогда вся верхушка арены в этих костах будет - 120%. НогЭбаторам в самый раз зайдет.
  18. Я не понял, а почему в победителях нет Кицуне? Отличный же кост, многие писали. На него спрос куда выше будет. Лучше бы его в игру добавили нежели очередную безногую пародию на предыдущего победителя.
  19. Причем тут вары если речь идет о противоположных дд классах? Которым кстати и без этого скилла живется хреново против реев и т.п.. Если вар имбует это не значит,что надо апать рея полностью забив на то как будут играть иски и роги после этого. И да, роги теперь прыгают каждые 14-16 секунд,но никак не 10. Роги не могут перепрыгнуть все минное поле рея. Они так же не могут прыгнуть на цель у которой висит баф на палево инвиза.
  20. Сейчас бы видеть проблему в петах играя за МАГА. За перса у которого есть массовый урон которым он своих петов наводит, а так же параллельно сносит чужих. И все это сверху поливается имункой. Может ты забыл,но не все играют магами и так вальяжно себя чувствуют среди пачки петов.
  21. Не может. Потому что иска как и рога с бд законтролят еще на подходе. Есть куча тотемов,луж,ловушек,капканов и просто навыки(банки) на обнаружение инвиза которые просто не дадут дойти до цели.
  22. А кто должен до рея добираться как не милишники вроде рога(сикера)? Антипод вроде как. Или у нас уже их в расчет брать не стоит?
  23. Но ведь увидели и реализовали же. Значит хоть чуть чуть,но к игрокам прислушиваются.
  24. Реям хватает скиллов на разрыв и удерживание дистанции. Пока у исков и рогов не будет сближения с 7 клеток - говорить о таком навыке у рея это глупость.
  25. Стан иска с инвиза например. Об этом в разделе исков писали много раз. Реализовали же. А сила гор похожа на МБ стража или барьер друля,гг
×
×
  • Create New...