Jump to content

devastator

Members
  • Posts

    875
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Posts posted by devastator

  1. В 14.01.2022 в 10:10, King Sombra сказал:

    Энергополе шама. Групповой бафф на уменьшение скорости регенерации маны, увеличение регенерации маны и баффающий 30% кд. 

     

    На этом фоне теряется глаз мага, который даже по кд не висит и даёт скорость атаки. Прокастеру. Масс дамагеру. 

    Чел, это называется сапорт скилл. Скилл не только для мага, но и для членов пати. 

    А вот скиллы как рога/иска/ханта вешаются только на них самих. Там из общего только бафф скорости атаки. Странно эти скиллы приравниватьэ друг другу.

     

     

  2. В 08.01.2022 в 21:34, King Sombra сказал:

    Представляю тебе вара, который на короткое время от блока режет по себе урон. Вара, который может держать в фул контроле и ломать лицо. И он у тебя в балансе? А жир и стабильное увеличение урона закла в битве с рб? А жир стража и его 60% авты(хотя это туфта, когда нет пробива). Пора нерфить эти классы, пора кожам шама и дру стать актуальными. 

    Кому ломает то? Иску или рогу? Так он дд и должен убивать.

     

    А так, сраный друид стоит под варом с 1к дд и получает тычки по 480,которые легко отхиливает после.

    Тряпка в веле сейчас танчит получше щитовиков.

     

     

  3. 2 часа назад, Mrakoriz сказал:

    Таки шалом. Ну, типа, мелочь, но звуки у всех навыков должны быть.

     

     

    Там и без переводчика в целом всё понятно) 

    Я знаю, но все-таки скинул переводчика, для особо упертых.)

  4. Как я понял автор просит звук в стойку бд при активации. Как у иска например.

     

    Привет всем))) не знаю как у вас за бд но в бд есть одна маленькая но все таки проблемка, это связано со стойкой у бд, кароч проблема там

    такая:

    Когда включаешь навык то у навыка нет звука когда ты его включил, во всех стойках есть звук а у бд нет например (иск, рог, страж, жц, вождь, закл, хант, рей, и так далее в Ты у кого есть стойка) то в них есть звук а у бд нет ((( Народ у кого такая проблема есть пишите сюда пж))) буду рад прочитать комменты)

     

    п.с. Типо того. Удивительно,что англоязычных залетных юзеров местные могут прогнать через переводчик, и проблем там не видят, а таких же украинских нет. XD

     

  5. 8 часов назад, King Sombra сказал:

    У меня к тебе вопрос: а с каких пор у иска в навыках затесалась имунка? Или ты про повышение сопры при выхода из инвиза? Которая и вовсе является талантов и даёт где-то 10% сопры? 

    Кроме круга и зоны у чк есть ещё куча экспертных навыков. Если мне не изменяет память, то класс создавался в те времена, когда не было параметра сопротивление и имунки. В те времена логично предположить, что именно контроль класса являлся защитой в пвп сегменте. Что там в пве творилось я не знаю, все чкшки обычно на арену и масс замесы наяривают. И нерф основных навыков контроля вроде круга и зоны был справедливым: чк двумя кнопками выводил из боя на 6 секунд 5 человек, а остальные 5 человек в замесе могли получить сало и срез маг дф(в таком случае вождь легко ломал лицо противнику). Наверное не стоит говорить, что для палочников 12 секундое сало было гарантированной смертью. И оправдания по типу "ну выйди из сала, ну обходи ты круг, чё сложного?" не сработают. Это на арене есть какие-то шансы выйти из зоны, хоть и мизерные, но в замесе ты ни круг ни зону под эффектами навыков ты не видишь. 

    Не добавил, ибо ковылять несколько десятков страниц не имею желания. А игроки не глас разрабов. Комментарий предоставили и там ни слова о том, что храмовник - это аналог чк. 

     

    Что касается дезы и страха, то они вроде были багом. По описанию контроль сразу же должен был слетать с жертвы, но уже несколько лет бегают под уроном в страхе/дезе. 

    Выше сказал, почему я считаю контроль чк - защитой. А что касается рога - ты приводишь класс не обделенный контролем, так ещё и прокастера с "маленьким уроном" от шквала. Камон чувак, на рога многие ноют. Большинство рогов имеют возможность нормально аренить за своих скиллов и возможности на коленках разгонять фул скорость. Рога нерфить надо, но почему-то он "слабый". 

    Но порой эти решения делают из класса универсального монстра, которому не страшен урон/контроль/защита противника. 

    На рога ноют в основе пве крабы которые надели сет арены без велы с точкой +7, и орут, что не должны падать в прокаст от точки +10.

     

    Где-то в сторонке друид знатно посмеялся увидев слова о нерфе рога. Ему до ребаланса рога было без особого труда чуть ли не стоя сливать по кучей уклонов и скорость, а теперь еще легче.

    Нерфить там уже нечего на самом деле.

     

    А у местных чк просто сиднром змеймага развился. Когда им постоянно мало всего, и они постоянно прибедняются.

     

  6. 6 часов назад, Manson сказал:

    Я играю с 2014г если что.новичок видимо ты,который ещё не влил столько,что становится жалко вливать понимая,что нет столько времени на задротство,как раньше,когда можно было обойтись менее затратно!

    я не прошу оставить точку,в принципе она не так важна и вот как раз она же и приносит прибыль разрабам за счёт доната на сферы и камни.мне жалко только руны вампа,так как за каждую по 100к отдавать,а то и больше нет желания

     

    P.S.такое впечатление сложилось,что все коменты оставили именно уважаемые разработчики,просто,чтоб отвертеться и не париться.не хочу я оставлять эту тему и считаю,что надо все же иметь уважение к пользователям и не наглеть на столько

    Не играй на серве где вамп стоит 100к если тебе жалко времени и средств. Велком ту амбер, тут руны вампа 55-65к на бале стоили.

  7. В 19.12.2021 в 16:31, Cheripahin сказал:

    Всё по факту написано !!! Сейчас начнут - ну у вас же Хевены ... Так Хевены это практически и есть сборная всего Амбера. И всё )) Могу ответить автору темы без администрации. У гор всегда был контроль , те кто не разбирался в классах качали ушей ,поэтому ух было больше. Администрация пыталась приблизит количество гор к количеству ух. Были мелкие исправления / переделки / новые классы ... А в это время " контроль " имел место быть ... Как бы игроки не хотели чтоб их контролировали.. в итоге кто-то ушел с игры ,кто то ушёл за гор .. на амбере куча гильдий перекочевала во владения гор потому что по сути игроков на столько раскачаных гильдий не хватало .... А в это время администрация всё пыталась привести численность альянсов к ровному показателю, методами небольших плюшек . В итоге на амбере мы имеем сейчас то что имеем.. И ещё .. как бы не восхваляли групповой контент / гильдийский и т д... Всё равно в подсознании человек не хочет чтоб его контролировали... А контроля больше сами знаете где больше. Ну вот ,это как бы глобальная причина бедствий ух. А всё остальное это мелочи .

    У друида тонна контроля и хила. Заряженный друид в пвп и на арене один из топ классов уже много лет. Но что-то я не вижу наплыва друидов до сих пор.

     

    Туда же храмы. Много контроля, неплохой урон и выживаемость. Однако храмов так и не качают.

     

    Дело не только в контроле. Но еще и в актуальности перса в пве. 

    Примером является чк, с его тонной контроля, которая мало кого интересовала среди основной массы игроков. Класс у гор который до недавних пор в красной книге держали.

    Теперь их достаточно часто можно увидеть. А все благодаря апу в пве, упрощению универсального билда.

    Храм его аналог по сути, но без актуальности в пве.

     

    Никому не интересно играть чисто пве или пвп классом. Отсюда ноги растут.

  8. 12 минут назад, PeKsiK сказал:

    Я сужу уже по ребалансу клетку сделают с 5 каким образом ханту дойти до рея? Клетка с 5 ярдов!

    Убевая за 2 удара это ненормально. Если я фул забафаюсь у меня и близко такого урона не будет с темже +9 арб

    Вообще-то нормально.

    Я против заряженного бд своим рогом с 47% устоя отлетал ровно за подрез. Как буд-то и не точился.

    Против рея такая же ситуация нередка, когда благо прокает.

     

    Бафни 60% и точни +10, тогда тебя никто сносить не будет за прокаст.

    Ну или точи стража или вара.

     

  9. 2 минуты назад, Holmes сказал:


    Дальность применения навыка изменена не была, то есть остается 3 ярда. 

    Что именно порежут в навыке рога "абсолютные рефлексы"? Уклон или скорость?

    Там написано о порезе уклонения, но цифры указаны со скорости.

  10. 2 часа назад, Holmes сказал:


    Я думаю, что вот стоит попробовать обдумать этой навык немного иначе, не как что-то, что вы прожимаете заранее, а как защитный скилл, который можно нажать в момент высокой уязвимости персонажа и получить сильную защиту на непродолжительное время. Если говорим про какие-то точечные сражения, то включать его сразу после того, как вы выдали контроль и знаете, что сейчас в вас полетят атаки. То есть не просто бездумный скейл уклонения до всевозможных капов, а ситуативное использование, позволяющее лучше пережить прокаст противника. 

    Нажать навык в момент высокой уязвимости, а потом получить стан от условного друида, и умереть как искатель у которого нет защитных стат. Это несерьезно за 4 очка навыка.

     

    Если вы хотели именно такой концепции работы стата, то нужно было вернуть рефлексы 100% уклонение как в первой версии, но только после того прошло обычное уклонение. И не чаще чем раз в n секунд.

    Тогда бы можно было говорить так.

    А сейчас вы просто вырезали 2 скилла уклона у рога. И зачем нужны, и что дают теперь рефлексы - непонятно.

  11. 2 часа назад, Holmes сказал:


    Я думаю, что вот стоит попробовать обдумать этой навык немного иначе, не как что-то, что вы прожимаете заранее, а как защитный скилл, который можно нажать в момент высокой уязвимости персонажа и получить сильную защиту на непродолжительное время. Если говорим про какие-то точечные сражения, то включать его сразу после того, как вы выдали контроль и знаете, что сейчас в вас полетят атаки. То есть не просто бездумный скейл уклонения до всевозможных капов, а ситуативное использование, позволяющее лучше пережить прокаст противника. 

    Нажать навык в момент вы

  12. 3 минуты назад, Lastheal сказал:

    В принципе сделали навык который стоит нажимать при входе в бой, тоесть больше шансов не получить направленный урон. В средине боя навык уже малоэффективен. По логике в начале должно чуть лучше работать и получать меньше урона в контроле. Считаю больше ап, чем фикс.

    Это если бы все играли персонажами без станов и использовали навыки как мобы. Но сейчас их у всех предостаточно, и этот баф не поможет попросту.

    Он не успеет сработать.

    10 сек это слишком мало за 4 очка навыков.

     

    Сразу видно, что не играл на персонажах с этими навыками в билд через уклон.

     

  13. 24 минуты назад, Путиник сказал:

    Почему прикопались у уклону, эффективность ведь очень апнули.

    Да и никто не говорил что в талантах не добавят прибавку продолжительности и уменьшение кд. 

     

    Все наоборот. Эффективность понерфили.

    У большинства классов длительности станов хватает чтобы переждать 10сек бафа уклона.

     

    Разработчики предлагают кидать 4 очка опыта(и еще 3 очка для рога) в билд который контрится буквально одним станом. 

     

    Ну не будут качать уклон в нынешнем виде даже если там 35% прибавка будет. Даже роги не будут качать. Это не работает так.

     

    Зачем вообще было нерфить эти  навыки если сами же работчики в этом анонсе упомянули, что бои 1-1 не имеют значения. И тут же пофиксили уклон который именно там и работал больше всего.

     

  14. 20 часов назад, Hugh Hefner сказал:

    Чел, я своим шамом с 0 книг и 2 кольцами велы, сожру абсолютно любого мага, что бы он там себе не качнул. Тут дело не в бездарности, а в том, что качнув бан, маг теряет кучу урона. Магу не убить равного себе хила, каким бы крутым он не был, так что всё, над чем тут можно постебаться, над твоей тупостью и правописанием. Теперь можешь потеряться, посмешище.

    Равного хила сейчас никто 1-1 не убивает как бы. Тем более маг..

  15. 8 часов назад, Iight сказал:

    Приём -> Парализ -> Инвиз и так по кругу, не выпустить из стана на 20 не получится конечно, но так сделать можно и это будет не очень сложно, особенно с талантом на очко навыка

     

    Речь шла именно о 20 лв. Мол этот рог убивает рея 32 в пвп +10 не выпуская из станов.

     

    Не может рог на этом лв даже с талантом такое провернуть. Я уж не говорю про урон по пвп шмоту 29-30 лв на 20 лв.

    Тычками по 380-400 заваншотил наверное.)

    8 часов назад, LostKaktus сказал:

    Этот рей не маринад случаем? Ну-ну:piggy:

    Ник он не указал. Ибо это сказочник, и нет там никакого рея 32 +10.

    Тут таких экспертов по рогу в последнее время много стало. Один краше другого выписывает.

  16. 33 минуты назад, Rumpelstiltskin сказал:

    Весенний ивент дает нам бижу с автоатакой и с кд но пухи только с автоатакой. Почему бы не добавить например посохи с кд вместо авты? Или кинжалы? Кактус бы оценил х2 пробив кинжалы предназначенные для рога в скорость с бонусом перезарядки навыков. Лично я в этом вижу недоработку которая отражается в первую очередь на всех палочниках потом уже идут любители кастовать заклинания(навыки) физушники. Кстати как по вашему Holmes почему автоатаки посохом выглядят в варспир не естественно? Я приложу пару файлов с изображением того как это должно выглядеть на самом деле. 

    e1e555776e10182a9d7f07624693c13d.gif

    QVmh.gif

    JMVQ.gif

    Фарм Сема Хейна автоатакой

    QVmh.gif

    Кд в топорах логичнее смотрится. И такие уже были.

    Бд и рогу зашли бы.

  17. 10 минут назад, LostKaktus сказал:

    А так всегда и бывает на ребалансах. Нас сначала режут, а чтобы мы не расстраивались, на тесте потом немножко апают:piggy:

    Я бы на этот раз не рассчитывал на это. Судя по комментаторам, тут рога выставляют имбищем лютым.

     

    Один сказочник вон вообще втуляет,что его рея 32 +10 убивает рог 20 лв не выпуская из станов. На 20 лв, где мах 1 стан качается. 

    И где точности у такого рога столько, что хватит и 15-17% уклона после юза скилла на рее, чтобы рог молока хлебнул.

     

     

  18. В 08.12.2021 в 17:29, TheWho сказал:

    Чел, когда у тебя фулл стан, хватает 100 дд, чтобы убить противника. 

     

    Фулл стан это РАК этой игры и его становится только больше, т.к. дыры классов затыкаются именно станом. Который уходит в сопру и дыр становится только больше. Мда.

     

    Лучше бы вместо станов добавляли других механик и переработали станы многих классов на уменьшение урона противнику, другие дебаффы и что главное - увеличение защиты у некоторых классов.

     

    Но чинить баланс станами это как предохраняться контрацепцией за 15 рублей. ИМХО

    Который умирает от фулл стана. Что еще расскажешь мне?

    Станы это не проблема игры, а ее спасение на самом деле.

     

    Не будет станов, и чувакам от всяких вождей,рогов,бд,исков,реев,хантов - нечем будет защищаться. 

    Игра превратится в тупой калькулятор где побеждает тот у кого прокаст перекрывает полоску твоего хп.

     

    Ты хоть представь реализацию того о чем пишешь.

    С позиции вождя конечно это проблема игры. Ведь это единственное, что мешает тебе вносить чистый прокаст.

  19. 9 часов назад, Rofilld сказал:

    Ой, про ПвЕ заговорили. В настоящее время рога даже в арену одевать не нужно что бы быть выживаемым и эффективным. Собираешь уклон и сопру, качаешь толчок и ты красавчик. Круто же увидеть какую нибудь тряпку, оглушить с 5 клеток, толчок ( точность в минус) и спокойно добивай жертву. Но обычно тряпка не живёт проксат рога причём любая. С остальными проблем не больше у рога

    И будешь ты ловить тычки от условного бд по 1.7к+ после первой же банки очищения/диспела, или просто сопры.

     

    Нубов и пвкшников в таком эквипе удобно сливать, но не более.

    24 минуты назад, Rumpelstiltskin сказал:

    Я не сильно разбираюсь в игре но давайте подумаем. У тех же ух есть навыки на уклон а так же есть возможность собрать этого уклона столько же сколько и рог ведь вещи то у всех одинаковые верно? И раз уж персонажи в уклон такие супер мега имбовые то по какой причине вместо того что бы ныть на уклон рога вы не пользуетесь им сами? Собирайте персов в уклон и будьте такими же имбами как рог. Ах да у вас же нет вот этого навыка..... Ведь для этого надо целых 3 очка потратить в отличии от рога которому требуется 4 очка 

    Скриншот 28-11-2021 044658.jpg

    Больше на самом деле. Для нормального уклона еще 3 очка минимум портатить надо.

  20. 1 минуту назад, Lovedruid сказал:

    У рея Strax вроде как есть фул арена а у Уточки не точеная полу вела 18 лвл и остальное пве шмот с рунами устоя но зато с уклоном....

    Просто собрать арену еще ничего не значит. Большую роль играют бафы и билд.

    Перс даже +10, без норм сопры мясо. Тот же чк или друид из карусели не выпустит. 

    Тоже самое и с уклоном рога.

  21. 7 часов назад, Rofilld сказал:

    Как же это смешно) рог пытается уклонится от фикса:uhuh:

    Я и без тебя в курсе, что рога пофиксят из-за жалоб вот таких пве крабов.

    Для меня вопрос только в том насколько сильно уничтожат.

     

    Я рогом с 2011 играю, и для меня рог и уклон это неразделимые вещи. Мясным рогом я играть не буду.

    Играл на иске, знаю что такое голый мили дд..

     

     

×
×
  • Create New...