Jump to content

fallen313

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

fallen313's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Крутяк!!! Приехал с больници и тут и на пк бан :clapping: ;D Весело живем ребята :good: И подскажите еще одну вещь почему какой то чел создал тему после моей и ему тут же ответили???? ;) ИЗ ЗА 60 Т.Р. КОТОРЫЕ ОН ЯКОБЫ ПОТРАТИЛ НА ИГРУ :dirol: ???
  2. Здравствуйте, ув. администрация, мне дали бан на вход в игру на телефон. Это очень интересно. 05.02.2013 играя в варсу, лежа в больнице, меня выкинуло с игры, ну я подумал инет такое часто бывает. Захожу повторно и тут я чуть с кровати не упал, надпись "профиль заблокирован" я с перепуга захожу на вторую учетку и... "профиль заблокирован". Я в полном недоумении чтоже происходит. У меня лежал планшет я захожу... опа и с пала зашел. обрадовался. захожу с тела там бан. позже до меня дошло что это бан устройства. ну думаю блин додавался телефон друзьм. но тут меня кидает с планшета и тоже бан устройства. я в недоумении ведь планшет я никому не довал играл тока сам. проходит 10 мин и мне звонит друг и кричит "Некит, всех моих персов забанили" как в последствии оказалось их реально в бан. Вопрос администрации" Как мои устройства и тем более планшет связаны с блоком персов друга???" Просьба " Пожалуйста разбаньте мои устройства пожалуйства. Я никак не связан с его учетками" мне теперь играть тока с ПК очень скучно:(" Ник персов друга Samovolnik, kokkik. (персонажи с его акков) мой телефон nokia c7, планшет DNS AirTab m81w.
  3. [Здравствуйте ув. администрация. Хочу подать жалобу. Мне поступают угрозы якобы о блокировке аккаунта. Мне реально страшно я столько денег убил в игру и не хочу чтобы так произошло. Цифры аккаунта не помню я менял сразу на емаил. Помню ток что создал аккаунт где то 12-15 апреля 2012 года. Почему это говорю. Потому что знаю что у друга аккаунт украли давно и не вернули. Прошу не поступайте так со мной.] Я это писал в ТП. Хочу выложить на форум. Пожалуйста помогите. Ник рея Elfgrim.
×
×
  • Create New...