Jump to content

Интелегент

Members
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Интелегент

  1. Кумир, я наслышан о Вас, как о человеке, не обделенном умственными способностями. И советую рассуждать логически. Шторм: Крушит все что можно - стереотипы, правила, логику и здравый смысл. Берсерки: Название говорит о самом клане - пвп клан. Элита: Надеюсь, что там самые элитные игроки впрспир... имхо надеюсь. Это 3 самых известных клана горцев ру амбера. Лики Аринара... тоже логично. Люди с аринара, лица с аринара. Весело.
  2. Ясно... Подытожив я решил, что название клану выбиралось спонтанно.Ну да ладно, не мне судить, я просто интересовался. А вот эти слова мне напоминают о лидере другого клана. Он тоже ломает стереотипы, и все их терпеть не могут. Еще кое что. Пакито, а как вступить в гильдию 4pda?
  3. Почему львиная доля, так называемых, лидеров новых кланов пытаеться дать некое эпическо-литературное название своему клану? Лики Ариана... Уважаемый Пакито, если Вас не затруднит, обьясните нам какую смысловую нагрузку, несет название вашего клана? Как сказал бы простой обыватель: Почему именно Лики Аринара, а не Черенок Копья?
  4. Это икота, успокойтесь.
  5. Потому что Вы какойто школьник. И минусы ставите необоснованно. А по делу: у меня бюджетка Galaxy Ace, слабая очень модель. Но пиратская версия игры легко идет. Главное экран не менее 320х480.
  6. Покупайте планшет на оси андроид, и нокию-фонарик. Не пожалеете. Галакси таб, с небольшой диагональю(7.2") стоит 9990, нокия 600. Вот оно счастье за 10500руб.
  7. и айфона. Но сервера андроида и айфона разные. Русские играют на Обсервс Маркет сервере.
  8. Товарищ, Черный Дьявол, раз уж Анлив сказал, что он в теме, пусть раздобудет информацию о топ донатах. Вот это интересно будет народу:)
  9. Не плохо парниша. Но Вы промахнулись. Я бы навел прицел ниже пояса...
  10. Я согласен с автором. Если бы я нубом пришел в эту игру, я бы, мягко говоря - "ушел из нее", узнав о "точке".
  11. Я думаю, что меряться пиксельным, так сказать, богатством, для Вас всех не имеет смысла. Все мы знаем, что самый богатый человек в игре, из игроков конечно же (администраторы игры не в счет) состоит в одном из топ кланов Warspear, и заведует их казной. Но с другой стороны, друзья, в пиксельном голде ли счастье? Дружба, преданность, взаимовыручка - таких топов не существует, ибо они в наших сердцах.
  12. Говорят, что какие то люди, видимо нетрадиционной ориентации, бегают голыми персонажами 1лвл, по иностранным серверам. И самое главное, они все - тезки... Почти. Можете к ним присоединиться. Извиняюсь, перед автором темы, за флуд.
  13. В кАнце концов, как Вы выражаетесь, "прикольно". Даже скажу более: сам частенько делаю вылазки к врагу в тыл, так сказать.
  14. Уважаемый, Вы же Берцерк, Вам любая дуэль не страшна.
×
×
  • Create New...