Jump to content

sintezz

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by sintezz

  1. rOland есть вопрос : Возможно сделать один общий сундук для всех своих персонажей , (как в игре Diablo) чтоб можно было без опасений перекинуть с одного персонажа на другого без помощи посторонних. Просто я рогом выбил палку для шама или некра , и не знаю как передать. Мне просто надоели эти кидалы в игре , я трачу свой голд и чм можно сказать для других, это не вариант !!! Рассмотрите этот вопрос Пожалуйста !
  2. Уважаемые разработчики ! , Есть еще одно предложение : как на счет того чтоб раз в неделю устраивать конкурс на поиск предмета за который можно получить элитный приз ! если приз стоящий того чтоб его искать , то многие игроки не будут стоять сутками на месте а будут бегать по картам с интересом! предлогаю сделать начало конкурса также как система оповещат о остановки сервера. Пример : "СИСТЕМА : до начала конкурса осталось 60 минут." и так до начала чтоб все знали что конкурс начинается ! мне кажется будет интереснее играть !
  3. Снорлакс есть вариант за призовые места гильдий сделать таких прислужников ??? чтоб они огнем урон наносили ! По мне так отличные прислужники для призовых мест !!!
  4. Уважаемые: Администраторы,Модераторы, Разработчики , напишите мне пожалуйста в электронку снимут с меня бан или нет , буду очень признателен , Спасибо заранее !!!!!!!!!!!!!
  5. А что толку если они и тут удоляют сообщения!( видимо стыдно им просто ) говорят одно ,а делают другое!
  6. Админы сделайте в комноте сема хейна общую локу , а то даж войти не успеваешь сносят сразу !!!
  7. бляяяяяяяяяяя хочу уже ))))))) ДАВАЙТЕ ДНИ ПЕРЕМОТАЕМ ) А ТО НЕ ДОЖДУСЬ ) у меня ломка началась )))))))
  8. Арена - это локация, на которой происходят сражения между двумя командами игроков (2х2, 3х3, 5х5). Перед тем как начать сражение на арене, необходимо подать заявку на бой у "Мастера арены", которого можно найти в здании арены любого крупного города. ГДЕ НАЙТИ ТАКОГО МАСТЕРА ???????????????
  9. разработчики моллчат ( : создайте тему и на ишите что с стакого по токой час амбер не работает ! чтоб все зннннали когда заходить !
  10. Народ кто знает что с амбером тварится ?????????????? стал частенько недоступным ! ??????:? :'( ули он по тихой грусти умерает ?
  11. начальники ответьти плз когда амбер заработает ? а то просто играть то охото )
  12. не ну а что смотри !: у меня 2 аккаунта ! я играю одним , а второй просто висит у них на сервере !я продаю 1 акк тип его покупает и продолжает играть , а я на деньги за продажу акк покупаю себе чм ) в чем разработчики будут в минусе ? он так же тратит деньги продалжая играть купленным аккаунтом и я так же играю и все счастливы !!!!!!!!! а если тот (мой второй акк) будет просто висеть в воздухе то какой от него прок ?а так они хоть что то стого аккаунта иметь будут ! ребят пересмотрите свой выбор!
  13. Ребят вот вопрос , что делать если я давно начал играть и качал шамана и рея , потом с новых обнов появились палы,жрецы маги и т.д я на другом акк начал качать пала и рога и тем акк который был первый у меня мне не интересно играть !так получается мне его просто забросить ? я в него не мало денег вкинул и сил с бесонными начами хил 20лвл и рей19 почти 20без 200 опыта ) и админы хотят просто чтоб он изчез ) да это глупость !потому что они не понимают что деньги за продажу тоже идут в игру а тот кто купил акк тоже в него будет вкидывать деньги , а так если его забросить то он просто будет пылиться на серве , а так он хоть будет приносить прибыль хоть какуюто ! и вот ещё одно сейчас в торге обычно кричат что : кто прокачает перса за голд ) а это не считается передачей данных акка , если это так то можно банить половину тех кто играет ! задумайтесь АДМИНЫ И РАЗРАБОТЧИКИ вы не остаётесь в минусе а только в + уходите !из двух акков которые у одного хозяина приносит прибыль тока один ,
  14. Всем привет !!!! я тоже за какие нибуть развлечения ! а то иногда даже скучно как то играть ( кв одни и теже ) а так хоть кокоето развлечение будет . придумайте какой не-будь конкурс на поиск предмета чтоб лидеры пати гденибуть регестрировали свою пати и потом в гланом окне самой выводилось когда начнётся конкурс.
  15. Уважаемые разработчики ! я только што заказал 3 раза по 360 чм а пришли тока 2 заказа , где третий потерялся ?
  16. Приветствую вас !!!! Ребят у меня такой вопрос : а можно сделать так чтоб в лавках можно было бы покупать не только за голд , но и за чудо монеты , так как не у всех есть голд нужное количество. камуто будет проще купить за чудо монеты чем за голд ! потому что пока с лавки продашь товар может пройти не мало времени !, а ток сразу взял и купил то что тебе надо !и желательно при обмене тоже сделать возможность покупки за чудо монеты !!!!!(я надеюсь за лавку вы посмотрите а на счет обмена так на заметку ! ::) ::) ::) )
×
×
  • Create New...